Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А вы как провели выходные? Рассказываем, хвастаемся, делимся...


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

взяли встретились

я его боюсь. Илья грит он дерётся.

он переживает- вдруг опять не придут..........

:lol: это да, это страшнее драки.

А вы его хоть видели сами?

Я конечно могу с ним встретиться, но он меня боится и мы ждём мягкого снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я его боюсь. Илья грит он дерётся.

:biggrin: Думаешь так прям с первой встречи начнет метелить? А вы на Лубянке де-нить пересекитесь в уютном ресторанчике :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на Лубянке

ага, там столько людей поубили..... я туда не хочу. Я Центр Москвы не оч люблю, там столько всего намешано, тревожно и тесно. Да и ехать туда проблемно.

Я просторы люблю.

Хотя, ради него, я могу, но тогда в светлое время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пощупает.........может и отшпилит.........

:lol: ничего себе! При первой встрече он меня?

А может я его!

Шучу.

Он не сможет.

Селянка так ходит в кино, в спец.юбке :lol: на сокрытие двоих.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селянка так ходит в кино, в спец.юбке на сокрытие двоих.

вот видишь каким оружием она ему сердце разбила

марк, в тебе сомневаются....ты мужик или нет? подтверди ей- что сможешь отшпилить...

словами здесь не подтвердишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, сразу шпилить его не учите, это не романтично. Он же посещает девочек и не является голодным. Сразу это к ним, правда и денег это стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сразу не дашь?

:dontknow:

а если понравится?

:dontknow:

не знаю, это от многого зависит. От него, от меня, от погоды и настроения.

Могу всё, но захочу ли, позволю ли :dontknow:

Думаю что он, как и все, сразу постесняется шпилить. Хотя я его не знаю, но шпилить не будет точно. Теперь вижу точно не будет, это делать мы не будем при первой встрече, бум делать другое, интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, на выходных из компетентных источников, приближенных к мэру Таханроха, стало известно, что в одной из станиц при переписи населения в одном из домов не открывали двери переписчикам. Как потом написали в "Вечернем Таханрохе", цитирую: "Мы подошли к дому №666 по Сатанинской улице. В окнах свет не горел. Лишь женский силуэт отражал свет монитора. Прислушавшись, мы смогли только понять некоторые слова: "милый, ну входи уже. Я тебя вроде вставила в то отверстие." Поняв, что здесь проживают по крайней мере двое взрослых, мы обрадовались получить 2 подписи в переписном листе. Постучав в дверь, нам не открыли. Странно, собака не лает, подумали мы. Посветив фонариком в окно, мы в ужасе отпрянули от него, перед нами разыгралась страшная картина: взлохмаченная, бесноватого вида женщина вставляла модем в ноутбук. И сколько мы не били в окна, нам так и не открыли".

Как пишет "Вечерний Таханрох", страна не досчиталась минимум одного человека: детские сады строятся из расчета 500 детей на сад. А если в этом доме проживал ребенок и его не переписали, то детей уже стало 499 и из-за одного безответственного родителя 499 детей пострадали. Друзья, я призываю к тому, чтобы мы все ответственно относились к переписи населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора открывать раздел :Записки сумасшедшего...Дааа..выходные на форуме не удались...

Аброгация, вы наверное о том, что Михайловну блокировали в эти выходные? Выходные прошли в битве за Михайловну. Я сам в шоке. Но теперь все в порядке. Зайдите в тему Поздравлялка и отпишитесь. И прочитайте мое сообщение там. А где ваша сознательная позиция? Почему вы не встали на сторону незаслуженно обиженного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные-выходные.... И почему вы заканчиваетесь....

Ходили с подругой в ночной клуб, на дискотеку 90-х.

Вспомнили молодость!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу мой америкосик отправился в путешествие: на поезде, в плацкартном вагоне (специально), на верхней полке из Питера во Владивосток. С двухдневной остановкой на Байкале. Обратно вернется на самолетике. Последняя связь была вчера днем. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на верхней полке из Питера во Владивосток.

У туалета?:biggrin:

Надеюсь, со всеми атрибутами плацкартного вагона, как то: кура гриль, вяленая рыба, яйца и костюм Abibas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на поезде, в плацкартном вагоне (специально), на верхней полке из Питера во Владивосток.

так и ж:censored: пу отлежать всю можно, представляю, сколько там суток то? суток 7-8? бедный америкосик :lol:

зы: а полка случаем не около туалета?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarah, могла бы хоть любимому яйца сварить...

так и ж пу отлежать всю можно, представляю, сколько там суток то? суток 7-8? бедный америкосик

он сказал, что он бравый американский морпех и ему ничего не страшно:biggrin:

смски оптимистические шлет пока:biggrin:

опять же история с еще одним американцем, который в прошлом году успешно путешествовал по Алтаю, лично его видела после путешествия. Цел, здоров и невридим:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сказал, что он бравый американский морпех и ему ничего не страшно

Даже суровые российские носки 7-дневной давности?:cowboy:

Sarah, если так, такого мужика упускать нельзя :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже суровые российские носки 7-дневной давности?

ой, ужасть какой, вспомнила, как мы с Украины в 1995 году ехали в поезде :crybaby: бррррр

Sarah, а он пьющий у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...