Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А вы как провели выходные? Рассказываем, хвастаемся, делимся...


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Аброгация, ты лучше о том, как выходные провела, расскажи.

Снова 100 кв.м. мыла? Или проводила собеседования потенциальным домработницам? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Larisa63, всегда хотела съездить в Израиль, но дело, похоже, движется опять в Турцию))) Расскажи про поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, украшения там крааасивые, у меня и фотографии есть, той-же, кстати, камерой сняты, что и все остальное.:biggrin: :biggrin:

Колечко купила за 4 тысячи баксов в Эйлате, там-же безпошлинная торговля, выгодно делать такие покупки.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украшения там крааасивые, у меня и фотографии есть, той-же, кстати, камерой сняты, что и все остальное.

Колечко купила за 4 тысячи баксов в Эйлате, там-же безпошлинная торговля, выгодно делать такие покупки

Что там в этом сезоне модно из ювелирки? В прошлом-позапрошлом покупала себе набор серьги+кольцо, массивное (на тонких пальчиках смотрится супер), золото, на пальце и в ушах как цветочная поляна, а на золоте (не знаю уж, как они это красят) божья коровка на голубом цветке, бабочка, в уголке лягушка притаилась... Супер.:yes2: А сейчас что носЮт?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стена Плача производит очень сильное впечатление,даже большее, чем я думала.:yes2:

Вик, только чтобы спокойно походить по Иерусалиму, надо или именно в него ехать или в Тель авив. Чтобы можно было взять спокойно такси и прихать без организованной экскурсии. В Израиле это можно делать, спокойная страна,безопасная, ну сама понимаешь, это-же не Турция(никогда не понимала, что в ней делать, тот-же Сухум-Батум:biggrin: )

В Турцию только с мужчиной ехать можно.:yes2: хотя, конечно, кому как, некоторых и без второй половины не тронут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стена Плача производит очень сильное впечатление,даже большее, чем я думала.

Вик, только чтобы спокойно походить по Иерусалиму, надо или именно в него ехать или в Тель авив. Чтобы можно было взять спокойно такси и прихать без организованной экскурсии.

Хочу................:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там в этом сезоне модно из ювелирки?

Вик, там украшения на века, еще и дочки поносят твои.:yes2:

*ПОБЕДА*, когда в Турцию собралась, куда именно? Может я все-же предвзято к ней отношусь, нужны подробности.:yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, когда в Турцию собралась, куда именно? Может я все-же предвзято к ней отношусь, нужны подробности

Larisa63, в Турции раньше середины мая делать нечего. Поедем компашкой (если срастется, надеюсь, что да, все к тому идет).:yes2:

Куда - будем решать коллегиально:biggrin:

Не предвзято, Турция - она и в Африке Турция. Раз в году сгодится, чтоб лето встретить во всеоружии.:biggrin:

Вик, там украшения на века, еще и дочки поносят твои

Еще больше хочу..........:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Турции раньше середины мая делать нечего.

Да и то, думаю, год на год не приходится.:yes2: Я в далекие свои молодые года в Дагестане в конце мая мерзла.:biggrin:

*ПОБЕДА*, а зачем туда зимой люди ездят, совсем бюджетная поездка, наверное, получается? Типа, вы приезжайте, а мы вам в подарок билет на самолет?:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, ты лучше о том, как выходные провела, расскажи.

Снова 100 кв.м. мыла? Или проводила собеседования потенциальным домработницам?

:lol: Не..на совете решили, что посторонние в доме не нужны... сами справимся...этой сейчас ещё работы много, не всё закончили, а потом будет меньше.. А так всё хорошо...как и писала тебе встретились с другом, он приехал из США, был там по работе...решили поехать посидеть...выбрали небольшой ресторанчик за городом...км в 20... в лесной зоне, прямо на озере...кстати там готовят рыбу выловленную в этом озере...прямо как ты рассказывала...Ветер к вечеру утих, поэтому погода была отличная...у нас сейчас тепло...уже до 20 градусов...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем туда зимой люди ездят, совсем бюджетная поездка, наверное, получается

Не знаю.... в очень многих отелях есть конференц залы, там встречи происходят, семинары.... Думаю, это шанс хоть как-то окупить полупустые отели.:dontknow: Хотя местные там на каникулы-выходные просто приезжают, ну как если бы жили в стране, где из любого конца до моря пару часов, то на выходные бы приезжали морским воздухом подышать.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очень многих отелях есть конференц залы, там встречи происходят, семинары.

Да-да...как я это упустила.:biggrin: Действительно, многие от работы ездят, за казенный так сказать счет:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да...как я это упустила. Действительно, многие от работы ездят.

Иногда руководители подгадывают, и когда нужно собраться (курсы, и т.д.), то организуют коллективную поездку. И тут двойная выгода, так как арендовать какой-нибудь зал для тренингов бывает иногда дороже, чем отвезти весь коллектив вместе с тренером на неделю на ол инклузив в Турцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Сара, классные фото... Ну и как там было? Этот посёлок ведь недалеко от Питера, да? А у нас в городе открылось несколько пунктов проката лыж...я сначала была удивлена, у нас снег и тот не каждый год бывает...вспомнила прикол...я стою на асфальте в лыжи обутый... а сегодня утром мне позвонил знакомый, который был на выходных на Красной поляне и рассказал, что лыжи берут на прокат не там, а в городе....так дешевле...:dontknow: Ты хорошо на лыжах стоишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стою на асфальте в лыжи обутый...

У нас где-то есть крытые склоны - катаешься на лыжах в помещении :yes2:

По теме: зашла вчера в Domani, вышла с новой сумкой :596:. Теперь муж нескоро купит себе металлоискатель :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем твоему мужу металлоискатель

Тут 2 версии:

1. Моя: в доме хлама мало, надо еще всякую хрень тащить :yes2:

2. Его: искать всякие интересные вещи. Они в огороде какие-то старинные монеты находили. Теперь, чувствую, все перекопает.

Его, якобы, можно запрограммировать, чтобы он не реагировал на консервные банки, пробки и пр. А вообще, дорогая "игрушка". Я бы не стала, да это не мое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зина...не такая уж и дорогая...думаю тебе надо теперь её мужу подарить...:yes2: он тебе сумку- ты ему металлоискатель...потом он тебе кольцо с брильянтом - а ты ему .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не такая уж и дорогая...думаю тебе надо теперь её мужу подарить...

Не потяну, он под 20 стоит :cowboy: И вообще - он ведь будет ЛЕЖАТЬ ДОМА!!!!! :crybaby:

потом он тебе кольцо с брильянтом

Брюлики не люблю. Да мне их и носить-то некуда :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Колечко купила за 4 тысячи баксов в Эйлате, там-же безпошлинная торговля, выгодно делать такие покупки.:yes2:

Выгодно, правда? Насколько, если не секрет?

А вообще - поздравляю с новым ювелирным украшением!:clap::yes2:

Стена Плача, мне кажется, действительно должна быть единственным впечатлением за день...

А у меня не было выходных... Много было писанины...:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...