Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тема о ЕДЕ


TNG

Рекомендуемые сообщения

Кстати, моя медсестра готовит котлеты в духовке

:yes2: Я тоже когда спешу или много сразу надо сделать. Складываю на протвинь, чуть жидкости и в духовку. Но они всё равно не такие как жаренные получаются.У нас такие не очень любят.Котлеты сделала..осталось немного фарша, сделаю я борщ с фрикадельками.:yes2: И капусты как раз нарезала много. У меня специальный нож..несколько минут и вилок весь нарезанный, без всяких комбайнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я котлеты "чистые" лю, без каких-либо обваливаний
В духовке готовлю их именно такими. :yes2:
У меня специальный нож
Расскажи! :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я котлеты "чистые" лю, без каких-либо обваливаний

TiAmo, я пробовала... Из них весь сок вытекает... Мука или сухари сохраняют сочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи!

:dontknow: Аня, да вот такой [ATTACH]13313[/ATTACH] Ничего особенного. Купила очень давно, заводской. Использую только для капусты.

TiAmo, я пробовала... Из них весь сок вытекает... Мука или сухари сохраняют сочность.

Я без панировки только котлеты "Здоровье" жарю. Они с овсяными хлопьями и сами по себе получаются зажаренными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я такую замечательную доску купила для капусты! Нарадоваться не могу! Только вот с ней и начала делать квашеную капусту. :biggrin: Потому что ненавижу её резать. :cowboy:

Нож у меня, кстати, тоже такой есть, но я им не пользовалась ни разу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, я таким палец отрубить боюсь!

:shocking: Тю на тебя... с какой это стати? Я приноровилась..режу быстрее комбайна..Сразу в большом тазу. Качан разрезаю напополам, вырезаю кочерыжку и вперёд..

А я такую замечательную доску купила для капусты! Нарадоваться не могу! Только вот с ней и начала делать квашеную капусту. Потому что ненавижу её резать.

Я слышала про такие. У меня есть в наборе, только не большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ешь же ты мясо в сыром виде.

мясо нет, сырое не ем. Оно и готовое-то вредное. Можно есть птицу и рыбу.

тушУ

тушу в духовке, тушу на сковородке, а варю это варю так или суп.

а почему "такое" нельзя "в себя направлять"?

Я себя и сына оч люблю. Жареное вредно и тяжело для пищеварения. Масло жареное является концерогеном и вызывает рак. Плюс чёрная сковорода тоже вызывает рак из-за концерогенов. Для нашего организма жареное это ЧП.

Печень так себе, не жалко пока она здорова, всю себя жалко, весь свой организм, своё будущее. А как подумаю про непрофессиональную нашу медицину так ваще есть ничего плохого не хочется. Убьют на ... ваще:yes2: Михална, привет вам и докторам.

И, честно говоря, если я буду есть всё подряд неправильное и делать всё подряд неправильное, то Боги, стихии, отвернутся от меня и не будут помогать, слушать. Все мои изделия, слова утратят силу и смысл. Все мои способности пропадут - а оно мне не надо :yes2: Я не имею права..........Тема длинная и понятная, думайте сами что и для чего вы делаете, какие будут последствия.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULE, принцип устройства, тот же , что и у ножа..два лезвия. А держатель для качана был с наборе? Я быстрее на этой доске себе пальцы порежу, чем своим ножом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А держатель для качана был с наборе?

Аброгация, нет, просто доска такая продавалась. Да и как капусту держателем ухватить?

Я быстрее на этой доске себе пальцы порежу, чем своим ножом.

Согласна, надо осторожно.:yes2: Ножи очень острые. Но так приятно капусту шинковать - чудо просто! Кочан или пополам или на четыре части - 5 минут и готово! Я, кстати, малюсенький кусочек оставляю, до конца не тру, чтобы не порезаться. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печень так себе, не жалко пока она здорова, всю себя жалко, весь свой организм, своё будущее.

думайте сами что и для чего вы делаете, какие будут последствия.......

Понимаю - кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт. :yes2:

АННА (4), с пищеварением всё в порядке, вы с сыном в этом плане абсолютно здоровы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, малюсенький кусочек оставляю, до конца не тру, чтобы не порезаться.

:yes2: Вот держатель и нужен для этого..А мне с ним не очень нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот держатель и нужен для этого..А мне с ним не очень нравится..

Аброгация, да там кусочки такие крошечные остаются, что их дорезать - одна минута. Ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот здоровеньким помрёт.

ага, на это и рассчитываем.

вы с сыном в этом плане абсолютно здоровы?

да, порядок и не хочется провацировать наши организмы на беспорядок.

Просто когда много знаешь, знаю я, я не могу идти вопреки знаниям и сознательно вредить себе или сыну. Я не могу нас убивать. Поэтому некоторые предпочитают не знать, а я предпочитаю знать и мочь всё :yes2: Мне так логичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo, я пробовала... Из них весь сок вытекает..

надо на раскаленную сковородку класть и быстро с двух сторон обжаривать, образовавшаяся корочка сохранит весь сок и концерогены не успеют образоваться :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, порядок и не хочется провацировать наши организмы на беспорядок.

Просто когда много знаешь, знаю я, я не могу идти вопреки знаниям и сознательно вредить себе или сыну. Я не могу нас убивать. Поэтому некоторые предпочитают не знать, а я предпочитаю знать и мочь всё Мне так логичней.

Молодец. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вырастет сын, женится, и сноха (либо тёща) пожарит ему котлеты. Даже страшно представить реакцию такой свекрови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырастет сын, женится, и сноха (либо тёща) пожарит ему котлеты. Даже страшно представить реакцию такой свекрови...

У каждой свекрови свои прибамбасы. :lol: Думаешь мы с тобой будем идеальными? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожарит ему котлеты.

ну вот и посмотрим.

Он сейчас ваще не ест........ что же он в школе не ест? .......

Ща спрошу...........котлеты - говорит, ну точно, котлеты школьные уже не ест, дома я их не делаю. Если продукт не понятно из чего состоит, то его есть не надо - он сам понимает.

Кусок мяса или рыбы круче. Котлета и есть котлета, а если жареная, то ваще - убить хотят :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок мяса или рыбы круче.

Просто сварить? И мясо и рыбу? Да, и, главное - без проблем - сунул в воду и пусть варится. И не солишь? Соль ведь тоже яд. У меня дочь сама ничего не солит, если только я не посолю. :yes2:

Котлета и есть котлета, а если жареная, то ваще - убить хотят

В домашней котлете - мясо, хлеб, лук и яйцо - ничего смертельного. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULE, прочитала про сырники со сметаной, на прошлые выхи тоже делала и тоже со сметаной лопала и с абрикосовым вареньем, ммм, а мальчики только с вареньем почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...