Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тема о ЕДЕ


TNG

Рекомендуемые сообщения

Selyanka, ну попробуй своего яйЦАми на ужин после работы на корми, он будет о-о-очень рад или он не работает?

Работает. И иногда сам просит просто яичницу пожарить с колбасой, например. А я люблю яичницу с помидорами. Бабушка приучила :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает. И иногда сам просит просто яичницу пожарить с колбасой, например. А я люблю яичницу с помидорами. Бабушка приучила :yes2:

так опять же с колбасой:yes2: а ты с овощами, я тоже лю, ещё чеснок и зелень добавляю, но готовлю только себе и дитю:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так опять же с колбасой а ты с овощами,

А кто мешает пожарить яичницу с овощами и нарезать отдельно колбасы или котлетку положить?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А мой сын просит ему яичницу с обеих сторон обжарить. Любит так.

Я же предпочитаю исключительно глазунью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попробуй своего яйЦАми на ужин после работы на корми, он будет о-о-очень рад

:lol: у меня подруга есть. которая готовить не умеет и не любит, так она своему запросто может кашу манную сварить со сгущенкой на ужин :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает пожарить яичницу с овощами и нарезать отдельно колбасы или котлетку положить?:dontknow:

Слишком много белка и мало пользы:yes2: мне тема о яйцах очень хорошую киношку напоминает:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провести, чтоль, эксперимент?

ФЕНЕК, чур потом не обвинять меня, что из-за меня от тебя мужик сбежал ))))

Я её и в детстве не ела.

__________________

некоторые обожают её с похмелья:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну был дерик, который каждый божий день на завтрак съедает тарелку рисовой каши, он в шестьдесят выглядит максимум на сорок пять:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну был дерик, который каждый божий день на завтрак съедает тарелку рисовой каши, он в шестьдесят выглядит максимум на сорок пять

Ну дак потому японцы и выглядят лучше в пожилом возрасте, чем остальные. У них же рис - основное блюдо. Взять хоть суши-роллы. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЕНЕК, чур потом не обвинять меня, что из-за меня от тебя мужик сбежал ))))
Вот я тож думаю, мне монатки до ужина собирать или после?:biggrin:

каждый божий день на завтрак съедает тарелку рисовой каши
Так то завтрак! Я на даче тож каждый день кашу утром варила, на парном молоке!:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады общепит тебе в помощь :biggrin:

Это понятно, что общепит. Домой попаду сегодня поздно. Вопрос, в какой кабачок заглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...