Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Этот вопрос скорее всего относится к международному праву (мне так кажется), хотя не знаю, я в этом совершенно не рабираюсь. Если тему неправильно помещаю, переместите ее, пожалуйста.

Я собираюсь выходить замуж за гражданина Германии, собираю необходимые документы.

Была несколько лет назад осужнена по статье УК (был штраф), судимость погашена (кстати, как она гасится? автоматически? или что-то нужно для этого делать?). Может ли справка о несудимости (в моем случае погашенной, т.е. фактически я являюсь несудимой...если я правильно понимаю...) повлиять на выдачу мне визы невесты?

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юридически Вы не судимы, а в ЗИЦ все равно указаны сведения о судимости. Смотря какие графы надо будет заполнять при выдаче визы? Если просто судимы: ДА/НЕТ то пишине нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myja,

Многое зависит от содержания инструкции (или иных правовых актов), которыми будут руководствоваться сотрудники посольства при решении Вашего вопроса.

С точки зрения законов РФ Вы являетесь несудимой (при наличии погашенной судимости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...