Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Если заберу дочь, к чему готовиться?


Рекомендуемые сообщения

Такие новости на сегодняшний момент... Матери моей позвонила БЖ пьяная в оппу. Суть: на суд она не придет, дочку я никогда в жизни не увижу, потому что БЖ завтра уезжает навсегда из Москвы в тьмутаракань жить за МКАДом О_о Участковый мне не поможет, потому что она типа с ним переспала и он её друган навеки:shocking:

Вот сижу и думаю: а чё это было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пожалей участкового! Посоветуй ему сходить провериться!:biggrin:

Все это - вынос мозга и раскачка. Действуй планомерно (не оглядываясь кто с кем спит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так и подумал, но всё ж ёкнуло чтой-то. За МКАД она давно собирается, только я думал, что она в мою вторую квартиру планирует перебраться в обмен на алименты до 18 лет... Но про участкового я в курсе давнооо - со времен суда по 116й (были подозрения + бахвалилась в блоге, что мент у нее есть + вела на суде себя с ним очень запанибратски). Но всё равно я заставлю его вручить ей повестку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были подозрения + бахвалилась в блоге, что мент у нее есть + вела на суде себя с ним очень запанибратски

Не парься. Я недавно с тренером по фитнесу БЖ сконтактировался.

Были подозрения еще пару лет назад.

Подтвердились

Обижен парень что не к нему от меня ушли:biggrin:

Вот ведь "роза ветров" какая бывает:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она типа с ним переспала и он её друган навеки

Я недавно с тренером по фитнесу БЖ сконтактировался.

Были подозрения еще пару лет назад.

Подтвердились

Не перестаю удивляться, что на людях и в суде они ведут себя как "бедные овечки" - хранительницы семейного очага и т.д. а на самом деле животные:censored: Моя БЖ и со старичками не брезгует для достижения какой нибудь цели. Но ведь когда тебя поимели - то тот кто это сделал ему ведь нечего скрывать, а напротив есть повод похвастаться перед приятелями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

norg, это отдельная тема "о животных". Она хорошо освещена на атибабском.

Это надо признавать как данность. И соответсвенно дествовать.

Или выбирая или присекая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей БЖ мой отчим прямым текстом это высказал. Так она обиделась:lol: А ведь предлагала ему развестись с моей матерью, чтоб на ней жениться))) интересно, как им (БЖ всяким) ума хватает такое придумать?! Теперь она ненавидит мою жену за то, что "оттяпала 2 квартиры-машину-дачу и деньги"... а ведь когда-то сама от всего этого отказалась, чтоб у меня даже малейшего основания видеть дочку не было... что ж теперь локти кусать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выскажу девиз (да буду я забанен:biggrin: ) - они свою пелотку видят как достойную плату за все благи мира. Но ни у кого еще не было поперек, а на земле 6 мильярдов людей.

Опять статистика, итить ее, - не надо покупаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: хорошее замечание)))

Моя БЖ так вообще себя первой красавицей мнит. А сама почему-то пыталась меня привлечь за размещенные якобы мною в Интернете ее интимные фотки:shocking: Однако доказать не смогла мою причастность, зато и менты, и прокуратура означенные изображения посмотрели. Интересно - оценили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был первый после кассации суд... я хренею, сорррь...

вчера мой адвокат потопал к моей БЖ вручать повестку. Закончилось всё жутким скандалом О_о БЖ напала на него, ему пришлось вызвать милицию, в итоге он домой к себе только в час ночи попал. А суд сегодня на 9.30 назначен был. Я поехал на машине ЗАРАНЕЕ, но попал в жуткую пробку, в итоге я и мама БЖ (она мой свидетель на этом процессе) опоздали... а адвоката нету:shocking: да и телефон его отключен... пипец, товарищи... Дождался я, когда судья освободится, секретарю доложил о своей явке, а она - раз вы не приехали вовремя, то суд будет перенесен, пишите заявление... Ну чертовщина какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чертовщина какая-то...

...спокойствие, только спокойствие...

БЖ может попасть под статью - вам енто +

перенесли заседание - ни чего страшного. Нападение на адвоката - серьёзное преступление! Адвокаты ведь ещё и иммунитет имеют какой-никакой.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey Golitsyn, спасибо за поддержку. Но такого в моей судебной практике еще не было... я волнуюсь, что до адвоката своего дозвониться не могу. Заявление писать не стал - пусть он это грамотно сделает. Да и подробности вчерашнего знать хочется. В блоге БЖ откатала, что суд все решит без ее присутствия, а она потом (как меня папой признают) будет везде "махать бумажкой о генэкспертизе" и я буду платить алики до 18 лет чужому ребенку (это она так о моей дочери). Я вообще-то сам собираюсь (как заберу дочку) сделать экспертизу ДНК, потому что уверен на все 200%, что это мой ребенок. Но непонятно, почему БЖ со своей судимостью (еще не погашенной) все-таки напала на человека... у нее ваще мозга уже не осталось??? и что предпримет мой адвокат? он (по словам мамы БЖ) ездил в ОВД писать заявление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но непонятно, почему БЖ со своей судимостью (еще не погашенной) все-таки напала на человека... у нее ваще мозга уже не осталось?

...Признание в действиях лица рецидива преступлений при наличии всех признаков рецидива определённого вида является обязанностью суда. Рецидив является отягчающим наказание обстоятельством. При этом при отсутствии смягчающих обстоятельств лицу назначается наказание не ниже одной третьей части максимального срока наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьёй Особенной части УК РФ (ч. 2 ст. 68 УК РФ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey Golitsyn, в прошлый раз она "отделалась" штрафом в пару-тройку тысяч рэ. И решила, что теперь с нее взятки гладки и она может "хоть 4 раза в месяц пи...ть по мордасам и ничего за это не будет". Но штраф-штрафом, а статья-то уголовная и судимость за нее лишь через год считается погашенной. А тут такой прецедент. Если честно, я иногда подумывал, чтоб нечто такое сотворить, ну чтоб наказание ей посущественнее было (хочется все-таки РП ее лишить), но чтоб вот так мое желание осуществилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но чтоб вот так мое желание осуществилось???

...пока не беги вперёд паровоза - дождись связи с адвокатом. Тут всё нужно "просчитать" без эмоций. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey Golitsyn, сам чую, что эмоции прут. даже на работу не поехал. Как свяжусь с адвокатом - отпишусь тут. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, адвокат мой пропал с концами - телефон отключен, в офисе ничего не знают, на мэйл не отвечает:dontknow: Вот и думай тут "Чё делать-то?!":shocking: ну не убила же его моя БЖ?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забухал с горя?:biggrin:

Когда выйдет - скажи ему что так себя не ведут, заседания не пропускают и не теряются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, адвокат мой пропал с концами - телефон отключен, в офисе ничего не знают, на мэйл не отвечает:dontknow: Вот и думай тут "Чё делать-то?!":shocking: ну не убила же его моя БЖ?)))))))))

Попробуйте домой позвонить, думаю вполне уместно побеспокоиться о здоровье.

Киньте линк на блог бж, ооочень интересно почитать. Лучше в личку, иначе писать перестанет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas, если бы я еще знал, что происходит(( Он никогда ТАК себя не вел глупо. В общем, буду ждать завтра новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yago, всего не читал, но очень похоже на слив и засер со стороны адвоката ( потом он кучу причин расскажет почему не был), а так бабло рубит как минимум с вас, но похоже и с БЖ откат за не участие и слив. С моим таким адвокатом произошел несчастный случай, совершенно случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри 2, если бы... парень помог мне кассацию в Мосгорсуде выиграть. Сам повестку БЖ повез, хотя мог и на почту слить это задание. Я предупреждал его, что БЖ неадекват полный и может напасть с целью драки. Можт он в шоке?))))))))

А в несчастные случаи "совершенно случайные" я не верю:biggrin: вот бы с БЖ такой случай случился:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый папа,

Как человек, имеющий большой опыт работы в таких делах четко и достоверно, со знанием закона могу заявить-забирайте ребенка и уезжайте в то место, где Вас не могут найти. Уголовная ответственность по поводу кражи детей со стороны родителей и бабушек(дедушек) отсутствует. Ваша главная задача-сделать так, чтобы ребенок к Вам привык. Если мама подаст в суд-назначайте эксперитизу по защите прав ребенка (около 15000 рублей) и она является ОСНОВНЫМ доказательством в решении вопроса по определению места жительства ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый папа,

Как человек, имеющий большой опыт работы в таких делах четко и достоверно, со знанием закона могу заявить-забирайте ребенка и уезжайте в то место, где Вас не могут найти. Уголовная ответственность по поводу кражи детей со стороны родителей и бабушек(дедушек) отсутствует. Ваша главная задача-сделать так, чтобы ребенок к Вам привык. Если мама подаст в суд-назначайте эксперитизу по защите прав ребенка (около 15000 рублей) и она является ОСНОВНЫМ доказательством в решении вопроса по определению места жительства ребенка.

Ребенок ко мне привык за три года, почти полностью игнорируя бж. Все равно самый гуманный суд проигнорировал все доводы и здравый смысл и оставил ребенка мамаше. А мамаша тупо не дает даже увидеть его. И таких случаев десятки и сотни тысяч. Практика, знаете ли...

Насчет экспертизы - расскажите поподробнее. Как и на что мамаша подаст в суд, если ей не будет известно местонахождение ребенка? В таком случае обьявляются в розыск родитель и ребенок, все суды приостанавливаются до поимки беглецов. А есть еще и Конвенция о возврате детей...

Кстати и приставы должны/будут гоняться за неисполнение решения суда и с целью отбора ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мама подаст в суд-назначайте экспертизу по защите прав ребенка (около 15000 рублей)
что-то я впервые про такую экспертизу слышу О_о мне проще на мамашу еще пару уголовных дел повесить...

адвокат мой отзвонился вчера, сказал, что в суд заедет и объяснительную о своей неявке напишет и сообщит мне новости... И тишинааа... опять пропал О_о начинаю переходить в стадию "всё в свои руки" и еще более основательно читать форум, дабы не проиграть заведомо беспроигрышное дело(((

Товарищи! я просто в очередной раз оху:censored: ю от нашего российского суда. Оказывается, уже было ДВА слушания по моему делу и на основании моей неявки судья выносит определение об оставлении дела без рассмотрения О_о Казалось бы, сам виноват, что в пробке застрял, но... это было касаемо второго заседания, которое я искренне считал первым!!! Судья о первом заседании не известила ни меня, ни моего представителя никакой телефонограммой (хотя все данные мои у суда есть), ни повесткой, НИКАК! А если учесть, что я был в канцелярии суда аккурат накануне сего знаменательного события и интересовался - передано ли дело из Мосгорсуда и когда же первое слушание, а мне в ответ - а оно еще не назначено, то что же это получается?! Задним числом они что ли эту дату нарисовали?:shocking:

А у меня вывод: ну ооочень не любят судьи, когда их нагинают и отменяют их "непокобелимые" решения через Вышестоящую инстанцию. Вот и гадят... по-тихому. Адвокат мой написал жалобу на вынесенное судьей определение. ежели что - опять пойду в Мосгорсуд. мне ребенок мой дороже, чем мое потраченное время на бодание с системой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...