Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Если заберу дочь, к чему готовиться?


Рекомендуемые сообщения

мне обещали выдать решение через 2,5-3 недели, но не отдавали месяц. я заходил к секретарю судьи уточнить, почему не выдают - через два дня выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что касается мотивировочной части - из практики она может изготавливаться несколько дней. На этот срок вступление решения в законную силу продлевается.

Видимо, это наш случай:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура!!! Кассацию БЖовскую не удовлетворили - в этом я и не сомневался. Так что сегодня съездил в детский сад навести мосты с заведующей. Она оказалась умнее, чем я предполагал. В общем, в понедельник еду забирать дочку:clap: Участкового предупредил, КДН итак в курсе, так что пожелайте мне удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, здравствуйте, дорогие отцы-неудачники. Пишет Вам БЖ пользователя Yago Для начала расставим все точки над i. А потом я Вам объясню, почему здесь больше никогда не будет сообщений от Yago, по крайней мере -в общем доступе. Итак, приступим:

1. БЖ для Яго я не являюсь, потому что и Ж никогда не являлась. Потому, что замуж выходят за мужиков, а не за пи@%*ов, впрочем-кому и кобыла невеста. Что касается его трогательных соплей, какой он несчастный, как он, бедненький, как долго он мучился с пьющей и гулящей женой, то, ой, боже ж мой, я просто плачу от умиления :)) Его, кстати, никто не держал, поскольку не любил, ни одного дня. И я действительно имела отношения с другим, проживая у него дома, тк жить мне было не где. (Моя мамаша является квартирной аферисткой. Она оформила по поддельным документам то, что принадлежит мне. Именно по этому, она дала в суде показания против меня, что бы у ребенка был отец, и можно было выписать ее из квартиры. Но это ей не помогла. 26.11 Мосгорсуд лишил ее квартиры в мою пользу в Третий!!! раз) А пока я встречалась с другим, не русским, Яго так был занят компьютерными играми, что не заметил этого, пока у меня брюхо на нос не полезло :)) О том, что ребенок не его, я его в известность поставила. Но ведь так трудно и так страшно признать, что тебя поимели? Не так ли, дорогой? Ни до рождения, ни после ни о какой регистрации брака и установлении отцовства речи, конечно-же, не было. А теперь, вместо того, что бы тратить свои силы и время на новую жену и ребенка, он с маниакальным упорством пытается достать меня. И теряет драгоценное время, которое можно было подарить семье. (Т.е. опять наступает на те же грабли, тогда были игрушки-стрелялки, теперь БЖ)

2.Теперь немного о том, каким чудесным отцом был Яго в то недолгое время, что мы с ним прожили вместе. Сначала он не работал, жили мы на подачки моих друзей, немного подкидывала его мамаша, в долг. После того, как устроился на работу, стал там ночевать, под предлогом, что ему жалко денег на бензин. Я не настаивала, на кой черт мне его рожа? Но денег домой он не привозил, и однажды случилась такая ситуация, что ребенок у меня остался без еды, совсем. Потому что "папаша" в очередной раз не приехал. Пришлось занимать у соседей и идти пешком, с ребенком, по морозу -25, из деревни, где мы жили, по не прочищенной снежной дороге в поселок, чтобы купить молочную смесь. Идти километров шесть, а потом обратно... Я была в китайских кроссовках с картонной подошвой, поскольку другие мне не полагались, т.к.отцу нужна была зимняя резина на авто. Вернувшись, я не чувствовала ног четыре часа. В это время наш борец за права отцов спал себе на работе на кожаном диванчике. В другой, не менее вопиющий случай, дочь описала ему диван, и он, схватив ее как котенка, двумя пальцами за шею, шмякнул об пол. Ребенку было пол-года. Я уже не говорю, про насилие в отношении меня лично. И так мы прожили, пока ребенку не исполнился 1год 9 мес., после чего я пошла работать и быстренько унесла ноги.

3. Ну, и третий пункт. Почему он теперь заткнется? Да все очень просто! Просто, найдя всю эту его писанину, я пошла на Петровку, 38., и написала заявление. И вчера, нашего похитителя маленьких детей натянули по полной программе.Более того, если, не дай бог, с моей дочерью что-то случится, в независимости от причастности нашего претендента на отцовство, он сядет, сядет далеко и надолго. В нашей милиции работают отнюдь не дураки и идиоты, как это любят показывать в СМИ. Так что, девченки, попавшие в подобную ситуацию, не отчаивайтесь, ищите и обрящете, как говорится. И гоните в шею этих плаксивых неудачников, бедненьких, несчастненьких, проживших кучу лет с алкашками и бл@дями (видимо от того, что другие не светили :lol: ). Все получится.

P.S. А ребенок действительно не его )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с алкашками и бл@дями

Самокритично, но в точку :yes2:

я пошла на Петровку, 38

Там прямо так и ждут пока к ним придут решать семейные проблемы. Как минимум две роты ОМОНы по вашему заявлению выехало полагаю.

зы. Если ребенок не от него. Чего же так от экспертизы уклонялись? Да и нерусскость сразу в глаза бросается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxAlice, так что с ребёнком ?

P.S. А ребенок действительно не его )
зачем же тогда игнорировать экспертизу ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с алкашками и бл@дями Самокритично, но в точку

Кот Снежный, это признание работает в обе стороны:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ребенком все окей, подойдет к ней близко, сядет ) а на экспертизу не считаю нужным ходить, потому что здесь всем все ясно с первого дня, просто нервы мотает. Впрочем, возможно придется сделать, если без этого не отсужусь. А еще есть вариант крутануть дурачка на бабки. У нас есть статья, согласно которой, установление отцовства в отношении заведомо не своего ребенка не имеет обратного хода. О том, что ребенок не его, он извещен. я писала отзыв на иск, хрен теперь отмажется :)) И экспертиза тут уже значения иметь не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на экспертизу не считаю нужным ходить, потому что здесь всем все ясно с первого дня, просто нервы мотает.
Отказ от экспертизы есть признание отцовства .

А еще есть вариант крутануть дурачка на бабки
Может , и есть . Как и вариант ОМЖ ребёнка с отцом . кстати , сесть за приближение к ребёнку , в отношении которого установлено отцовство , нельзя .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я имею право на отказ, это на усмотрение суда. признали на основании свидетельских показаний, свидетельскими и опровергнем, в крайнем случае-экспертизу пройдем.

ОМЖ не будет, у меня две хаты в москве, у него две в подмосковье, у него двое детей на руках, у меня одна

у меня судимость, но у него попытка похищения плюс свежеая заява, чуть рыпнется- повернем все так, что ему в жизни не отмыться

и отцовство пока не установлено :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxAlice, женщина, если вы влезли в чужую тему, придется вам ответить, впрочем, может и моя БЖ почитает - у нее ума хватит тут не светиться. Сочувствую отцу вашей дочери - сложно бороться с нормальными бабами, а с неадекватными - втройне.

Свою дочь я забираю - и этот вопрос решен, моя БЖ даже не сунется со своей-то судимостью.

Теперь о вашей ситуации: "крутануть на бабки" не вы сможете папашку, а он вас, потому как только он ребенка заберет, то подаст на вас на выплату алиментов. А с вашей историей суд вряд ли встанет на вашу сторону. А про игнор ДНК экспертизы вам тут верно ответили - читайте законы что ли, раз делать больше нечего.

ах да, про то что я тут не появлюсь, согласно вашему утверждению, - интересно, кто мне запретит, на каком основании и через какое время?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxAlice, несите ответственность за свои слова и не флудите в чужой теме. Если есть, что ответить - отвечайте прямо.

Так через сколько закроют пост и на каком основании?

Если сказать вам тут нечего, кроме упреков в адрес вашего бывшего, заведите свою темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем мне с тобой говорить, несчастный? о том, что ты не можешь перед своими друзьями-форумчанами упасть в грязь лицом? так мне это не интересно... или о том, что я тебя в очередной раз опустила?, так мы это и так знаем... привет тебе Славочка, твоя проблема в том, что ты никогда не был мужиком, и никогда уже не будешь. Отбрехивайся перед народом, я и так все знаю, тебя ж еще и отдел "К" проверил, все , пока, в понедельник ты либо сядешь, либо навсегда исчезнешь из моей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и требовалось доказать - слова, построенные на эмоциях без фактов и доказательств. Очередная забредшая и сбрендившая "бывшая", коих тут предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не мог вылезти из под стола, чтобы ответить в этой теме, катался там со смеху! :lol:

Ну, здравствуйте, дорогие отцы-неудачники.
И вам не хворать, дорогие
алкашками и бл@дями

Пришлось занимать у соседей и идти пешком, с ребенком, по морозу -25, из деревни, где мы жили, по не прочищенной снежной дороге в поселок, чтобы купить молочную смесь. Идти километров шесть, а потом обратно... Я была в китайских кроссовках с картонной подошвой, поскольку другие мне не полагались, т.к.отцу нужна была зимняя резина на авто. Вернувшись, я не чувствовала ног четыре часа.
Как сейчас ножки? Не болят, то по не прочищенной снежной дороге, в китайских кроссовках с картонной подошвой, до Петровки, 38 дойти? Или удалось купить обувку по лучше?

Что же Вы нашли своему ребенку, такого отца, не русского, жадного, заботящегося только о зимней резине на авто, а не о Вас с ребенком, чем Вас заботливый Yago, то не устроил, может Вы что-то имеете против русских? :nono2::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и отцовство пока не установлено :))

Как же не установлено, когда:

признали на основании свидетельских показаний,

свидетельскими и опровергнем, в крайнем случае-экспертизу пройдем
Где и в рамках чего опровергнете и проведете, если уже признали?

у меня судимость, но у него попытка похищения плюс свежеая заява, чуть рыпнется- повернем все так, что ему в жизни не отмыться
А вот попытка похищения, это уголовное дело. Суд уже был? Тогда Славочка уже наверное сидит? А если нет, то читайте:
Статья 49

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

и еще по читайте статью 129 УК РФ. :nono2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю: решение в силу не вступило, подана кассационная жалоба. Все что пишет мой бывший в последних сообщениях, это компенсация пострадавшей самооценки, не более того... на данный момент я его сделала :)) а вообще мне нравится как здесь вступились за него, как много у нас тех, кто в свое время не интересовался детьми (своими или чужими и не важно даже), а теперь бесятся :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте внимательно, о ком идет речь :)) и таки да? ви шото имеете против не русских? а за разжигание межнациональной розни статью не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...