Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Если заберу дочь, к чему готовиться?


Рекомендуемые сообщения

Поясняю: решение в силу не вступило, подана кассационная жалоба.
Но это же не значит, что оно и не вступит?

Думаю, если этим:

свидетельскими и опровергнем, в крайнем случае-экспертизу пройдем
Вы собираетесь заняться в кассационной инстанции, то вступит непременно!:lol:

а вообще мне нравится как здесь вступились за него, как много у нас тех, кто в свое время не интересовался детьми (своими или чужими и не важно даже), а теперь бесятся :))
Почему Вы решили, что вступились за него? :nono2: Выступили против Вас, это да, а за него :dontknow: К стати обратите внимание, что против вас выступили лица обоих полов, не смотря на то, что Ваши высказывания, оскорбили человеческое достоинство, и подрывали деловую репутацию, только участников форума мужского пола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

читайте внимательно, о ком идет речь :))
Я не ясновидец, кого Вы там имели, и кого в виду, не знаю. Я процитировал Ваш текст, в котором ясно говориться что:
т.к.отцу нужна была зимняя резина на авто
Правда Вы не уточнили, об отце кого, идет речь! Возможно Вы имели в виду не отца Вашего ребенка, а Вашего отца, а возможно вообще говорите о каком-то святом отце, но тогда мне не понятно, причем тут Вы и Ваш ребенок. :lol:

ви шото имеете против не русских? а за разжигание межнациональной розни статью не хотите?
А Вы на меня заявите, посмотрим, кто сядет! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг) а тут кто-то оскорбился? как своих детей бросать и по пять- десять лет отсутствовать, пока бывшие жены растят детей в одиночку, это для вас нормально? а стоит назвать вещи своими именами, и вы начинаете орать об оскорбленном достоинстве? ха! а решение не вступит в силу еще и по другой причине, по причине того, что отцовство установлено в отношении не существующего ребенка, а уж как я это сделала-это не ваше дело, важно то, что Yago по судам еще наскитается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Как сейчас ножки? Не болят, то по не прочищенной снежной дороге, в китайских кроссовках с картонной подошвой, до Петровки, 38 дойти? Или удалось купить обувку по лучше?....

Похоже удалось выгодно продать кроссовки. Хватило на покупку двух квартир... )))

... у меня две хаты в москве...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг) а тут кто-то оскорбился?
Ви удевитесь, но таки, да!

как своих детей бросать и по пять - десять лет отсутствовать, пока бывшие жены растят детей в одиночку, это для вас нормально?
Это Вы о чем, или о ком? Ну, уж, явно не о Yago, и не о своем бывшем!

ха! а решение не вступит в силу еще и по другой причине, по причине того, что отцовство установлено в отношении не существующего ребенка, а уж как я это сделала-это не ваше дело, важно то, что Yago по судам еще наскитается.
За сим, позвольте откланяться. :ciao: В этой теме мы обсуждаем правовые вопросы, вопросы противоправных действий и ответственности за них обсуждаются в другом разделе форума!

Если только Ваш бывший, решит добавить Вам еще пару судимостей, то мы попробуем ему в этом помочь, и здесь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли, да? Если сейчас со мной или с моей дочерью что-то случится, не важно, даже если я поскользнусь и чего-нить себе сломаю, сядет Yago, все его данные там где надо) И поскольку, он действительно "варится в этой каше больше года", он это прекрасно знает. И, повторяю для особо одаренных: в милиции у нас отнюдь не идиоты, так что поосторожнее с угрозами, желаю удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли, да? Если сейчас со мной или с моей дочерью что-то случится, не важно, даже если я поскользнусь и чего-нить себе сломаю, сядет Yago, все его данные там где надо) И поскольку, он действительно "варится в этой каше больше года", он это прекрасно знает. И, повторяю для особо одаренных: в милиции у нас отнюдь не идиоты, так что поосторожнее с угрозами, желаю удачи))

FoxAlice, вы это серьёзно ? спасибо , рассмешили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxAlice, про всё енто писать легко, а попробуйте мне, допустим, позвонить и поговорить. Вот мой телефон: +7 925 508 6513 и +7 915 469 0375. Смелости прибавилось? Или, только - пальчиками по"клаве"?:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxAlice, про всё енто писать легко, а попробуйте мне, допустим, позвонить и поговорить. Вот мой телефон: +7 925 508 6513 и +7 915 469 0375. Смелости прибавилось? Или, только - пальчиками по"клаве"?
а что не спиться то??? или хотите девушку морально добить?

Скажите, а правда что у нерусских толще? ))

а вы проверьте!

Хосспади, да какая ж п@^а рожает таких неадекватных??? Чё им всем неймётся?
да вы и рожаете. от осинки не родятся апельсинки.

Не надо накладывать на себя руки. Мы за вас молимся...
не дождетесь!!

как всетаки вы легко поддались на провокацию этого попугая Яго!! товарисчи юристы, хотю вас обрадовать - он вас поимел!! Инет как и бумага - стерпит все! Он наврал вам с три короба, а вы развесили уши и кинулись давать ему советы!!

Чего вы все добиваетесь? Справедливости? Правды? А в чем она заключается Вы знаете?? Лучше бы помогли (хотя б морально) матери -одиночке, которая изо всех сил старается не потерять своего ребенка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tesska, а вы собственно кто? С Петровки 38? :lol: Держите руку на пульсе событий?

старается не потерять своего ребенка

Своего, своего, своего. Как это знакомо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница кто я? это вы держите руку на пульсе. только пульс щупаете не в том месте.

я эту девушку знаю больш двух лет. а что вы знаете о ней?? ничего?... тогда заткнитесь и отдохните!

Своего, своего, своего
а чужой ей не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотце! а на кой черт мне вам звонить? оставить аудио -запись? так я ведь тоже не вчера родилась :))) а какие вы здесь юристы, я итак уже вижу, достаточно внимательно почитать то, что здесь советуют. Местами конкретной уголовкой попахивает. О чем думали те , кто учил Yago ребенка выкрасть? Или вы не знаете, что у людей, не состоявших в браке разные права? Что общение может происходить ТОЛЬКО через ОМЖ (ну, и + алименты, естессно), которых так боится мой бывший??? ... Или вас здесь уже имеют и в хвост и в гриву? поэтому так дерьмо закипело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Tess, спорить здесь бесполезно, поскольку этот форум типа антибабского, почитай, что здесь пишут. Просто кучка опущенного сброда. Мужики, протусившие по бд@дям детство своих детей, и отчаянно пытающиеся нагнать тот поезд, который ушел слишком далеко. Бабы- вторые жены, отчаянно боящиеся, что благоверный свалит к первой, и по этой причине разводящие сопли типа"у мой дочери есть братик(сестра)...Хреновые юристы, дающие откровенно уголовные советы. Нападают сворой, поскольку по одиночке каждый пустое место.Главное, что Славочку поимели по полной :)) он там, кажется, руки наложить на себя собрался, вот бы было здорово, одной размазней на свете меньше :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tesska, а вы собственно кто? С Петровки 38? :lol: Держите руку на пульсе событий?

Своего, своего, своего. Как это знакомо...

а, ну да... вы же тоже дурачок, которого у которого жена шлюха и пьянь... а какого черта с такой жили? нормальные не давали? ггг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы и рожаете. от осинки не родятся апельсинки.

Славтехосспади, родился я мужчиной и способности рожать неадекватов не имею :yes2:

FoxAlice

Михалыч, а вас то кто понародил?

Мы сейчас говорим о неадекватных, а не обо мне. Вы искренне считаете, что пишете адекватные вещи? Перечитайте ещё раз свой бред.

Вообще, где модераторы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...