Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

в осаде


Рекомендуемые сообщения

Именно из-за дочери я "сиськи мну" уже пять месяцев. Не хочу увидеть ее в таком же состоянии.

Кстати, вот совпадение - именно сегодня 5.

Я помню ее ручонки и глазки, когда она увидела меня после того "забора" от бабушки. Тогда я с БЖ еще в контакте был каком-никаком. Встретились втроем через пару недель в кафе...

И я смотрю на Нику, на эту роднульку ничего не понимающую (внешне, а на самом деле детки ВСЕ чуют) - смотрю на БЖ...

Не знаю что сказать - я молчал тогда.

Но наверное она (БЖ) по моим ГЛАЗАМ поняла что это НЕ ПРОСТИТСЯ НИКОГДА!

На полгода ее еще хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норг, я за тебя болею

Перебори, переживи сегодня

Я и уверен что ты все сделаешь правильно.

Как ОТЕЦ

А не как БЖ. (термин такой обезличенный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"забора" от бабушки.

Ребят, я мать! Я воспитываю еще 3х детей от других женщин. Одна написала оф. отказ, другая да, боролась, ща опять бухает!

Но отбор ребенка силой.... Просто представила, случись...

Выгрызу зубами! Пусть с ней будут братки, менты, СП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я мать! Я воспитываю еще 3х детей от других женщин. Одна написала оф. отказ, другая да, боролась, ща опять бухает!

Но отбор ребенка силой.... Просто представила, случись...

Выгрызу зубами! Пусть с ней будут братки, менты, СП...

Выгрызал... К сожалению силы не беспредельные. Да и менты действовали вместе с бж.

Знаковая ситуация. Бж ухитрилась очень быстро раскачать Систему в нужную сторону. Нам всем нужно изучить соответствующие методы и пользоваться ими в своих целях. Свои соображения прошу высказывать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братки, менты

Уминали. Довольно жестко. "Два в одном флаконе", брат, он же мент с друзьями:biggrin:

СП...

Еще не было (ттт)

А оказалось все проще - достаточно потеряться с ребенком и написать веером во все опеки и ОВД что отец козел (бесконечно), сексуальный насильник (1 раз), убивец (2 раза), найти "психологиню" которая черканет что сожитель = новый папа - и этого достаточно для всех.

Но блин не для меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сексуальный насильник (1 раз)

Было и у нас такое, но обошлось. На защиту встала школа! Кстати, по поводу синяков, тоже школа... Мдя!

Но блин не для меня!

И не для любого ОТЦА!!!:yes2:

Уминали. Довольно жестко.

У нас люберецкие бизнесмены в друзьях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сексуальный насильник (1 раз

Это я заготовил в отдельное производство:biggrin:

Звонок участкового:

- АБ, зайдите - опять заява на тебя.

- Что СЕЙЧАС я сделал?

- Сестру БЖ изнасиловал.. вроде как..

- Не помню. Так изнасиловал или нет. Что в заявлении то?

- Угрожал

- Угрожал КАК?

- По телефону.

- Угрожал изнасиловать по телефону или угрожал по телефону? Я вообще-то ее номер не знаю. И можно от оператора взять детализациюю, как моего номера, так и ее.

- Хватит стебаться, зайдите - напишем объясниловку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в 6 утра вряд ли придут, скорее всего в понедельник.

Тоже так думаю + в понедельник здесь тоже выходной (национальный праздник), но по моим данным тамошние приставы уже шевелились что бы передать производство сюда + просят местную прокуратуру проследить за действиями приставов.

Норг не сказал как далеко он от БЖ.

2000 км.

А вот БЖ "со товарищи" - легко

не уверен - жалко ей денег будет на самолет (сам летел бизнесом т.к. билетов нет)

Легко, если была инфа о месте нахождения

Я отправлял телеграмму о моем местонахождении в опеку и КДН, да и без этого они все мой адрес знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через судью удобно. Всё по закону. Есть бумажка - можно забирать. А забрать не получилось. Они должны понимать, что папа сидеть и ждать не станет. Поэтому они проблему до утра отложили. ИМХО

Я сегодня был у приставов сам, спрашивал что будет если они получат исп лист - сказали придут и заберут

смотри в личке

Спасибо!

или уже с десяток км от дома

Пока дома.

Норг, я за тебя болею

Перебори, переживи сегодня

Я и уверен что ты все сделаешь правильно.

Как ОТЕЦ

А не как БЖ. (термин такой обезличенный)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю - может расчет был именно на отобрание ребенка там, т.к. определение с решением об отобраниии и передачи на реабилитацию уж больно рисковано для судьи, у них же тоже есть руководство какое то, которому можно так же написать. да и вобще оглазка серьезная. Основание бы прочитать. Нельзя ребенка просто так отобрать и в приют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я недопонимаю! Какой приют? Разве нет законных родителей?

Реабилитационный центр, на сколько я понимаю -место временного размещения ребенка до решения суда по его месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррррррр! Или я не в теме. Вы лишены прав?

Никто не лишен прав. Отнюдь характеристики безупречные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка отдадут бж, никто его никуда помещать не будет.

Я понимаю что здешние приставы могут депортировать ребенка к приставам БЖ а конечно сразу ей отдают по какой нибудь липовой заяве БЖ о недопустимости оставления ребенка в приюте, и всё. Дальше рассматривают дальше дело об ОМЖ ребенка и узаконивают решением суда. Далее последует лишение (ограничение меня в РП) 99,99%.

Вот и надейся на наше российское правосудие:dontknow: . Напоминает всё это гопников в 90 е. Беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень беспокоит такое ценичное определение судьи, которое нельзя оставлять без внимания, а выносить по нему жалобу куда только возможно, придать оглазке на федеральном уровне и требовать наказания данной судьи за такие решиния.

Или может она прибывает в эйфории от собственных успехов и чувствует себя богом:dontknow:

вот ещё для обдумывания:

Закон о психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании

Статья 23. Психиатрическое освидетельствование

Психиатрическое освидетельствование, а также профилактические осмотры проводятся по просьбе или с согласия обследуемого; в отношении несовершеннолетнего в возрасте до 15 лет - по просьбе или с согласия его родителей либо иного законного представителя; в отношении лица, признанного в установленном законом порядке недееспособным, - по просьбе или с согласия его законного представителя. В случае возражения одного из родителей либо при отсутствии родителей или иного законного представителя освидетельствование несовершеннолетнего проводится по решению органа опеки и попечительства, которое может быть обжаловано в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

norg,

Только утром понял, что ты успел уехать в тот день, когда тебя начали искать приставы по месту жительства БЖ.

Ну, раз не удалось избежать суда в её городе, то правды добиваться придется, скорее всего, только в ВС.

Ты поинтересуйся у приставов по своему МЖ что они будут делать. И как тебе потеряться. Люди разные бывают, может чего полезного скажут.

В суд ходатайство о привлечении уполномоченного в качестве третего лица. Пусть заключение даёт. Пиши, что проживаешь с БЖ в разных регионах, поэтому надо звать Астаховских. Наверное откажут, но ты заяви. Письменно. Уполномоченный тоже может давать заключение.

А сам, тем временем, заяву в астаховскую канцелярию закинь с изложением ситуации.

Ищи выходы на ТВ и газеты. Спроси Артёма Касаткина он вроде с ними на короткой ноге. У меня кое-какие контакты были. Если всплывут, то я им про твою историю расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

norg,

В суд ходатайство о привлечении уполномоченного в качестве третего лица. Пусть заключение даёт. Пиши, что проживаешь с БЖ в разных регионах, поэтому надо звать Астаховских. Наверное откажут, но ты заяви. Письменно. Уполномоченный тоже может давать заключение.

А сам, тем временем, заяву в астаховскую канцелярию закинь с изложением ситуации.

Дохлый номер. Были мы у уполномоченного по правам ребенка (субъект федерации). Там работают такие же бюррократы. Никуда они не поедут. Сказали в судах учавствуют только у социально-незащищенных слоев населения.

Могу только порекомендовать список куда писать - одновременно всем в одном письме, что бы было на контроле.

Пример шапки жалобы- обращения.

Президенту РФ

Председателю правительства

Уполномоченному представителю при президенте РФ по правам ребенка

Представителю при президенте по правам граждан

Генеральному прокурору РФ

Президенту субъекта (губернатору)

Прокурору субъекта РФ

Управление по опеке и попечительству РФ и субъекта РФ

можно добавить

Гос Дума

Гос Совет

Нужно вызвать широкий общественный резонанс таким делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улисс забанен на этом боруме, перепощу его сообщение через личку с другого форума.

"Немедленно - написать заявление с требованием переноса суда по фактическому нахождению ответчика и ребенка .

Обжаловать определение судьи об отобрании ребенка и направлении его на реабилитацию.

Подать в суд в своем регионе иск о ОМЖ ребенка с отцом.

По сохранению ребенка присоединюсь ко мнению Капитана Ф : пока приставами не предприняты меры, валить из города, предпочтительно в другой субьект федерации, оставив все на адвоката. Обязательно завести новый телефон и новую симку. Не пересекать их. Пользоваться им только для экстренных звонков туда, где вас не знают.

Родственникам- слать нах...... приставов открытым текстом и писать заявления в прокуратуру, о том, что приставы пытаються переложить на них свою работу, превышают должностные полномочия и т.д.

А ребенку объяснить, что никто из посторонних лиц не имеет права его забрать кудалибо, и он не должен никуда идти от отца. Также объяснить, что его никто не будет ругать, если он устроит скандал, и вцепиться в отца, чтобы его не могдли оторвать от него. Физической силы к ребенку никто не применит.

Немедленно получить у врачей заключение о привязанности ребенка к отцу.

В идеале- найти выход на приставов своего региона и получить от них акт о невозможности исполнить определение суда- из-за психологической привязанности ребенка к отцу, с описанным в нем категорическим отказом ребенка идти к матери.

Удачи Вам , автор."

norg, телефонУлисса кинул в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи выходы на ТВ и газеты.

Я тоже подумал об этом.

Что ТАКОЕ определение судьи надо светить где только можно.

Но блин неизвестно как еще пресса и тв себя поведет.

Выставят БЖ бедной овечкой (они это умеют, БЖи) у которой злыдень-отец ребенка украл, да так что за ним по всей стране приставы гоняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только утром понял, что ты успел уехать в тот день, когда тебя начали искать приставы по месту жительства БЖ.

так и есть на 4 часа опоздали, но билеты были куплены за день до отъезда т.е. за день до судебного заседания, о котором меня известили по телефону (попросили явиться вежливо, и попросили так же без адвоката, мол просто скажешь свои мотивы по заявлению об отказе от иска и всё)

Ты поинтересуйся у приставов по своему МЖ что они будут делать.

Уже интересовался - будут отбирать.

А сам, тем временем, заяву в астаховскую канцелярию закинь с изложением ситуации.

Адрес не скинешь?

Если всплывут, то я им про твою историю расскажу.

Спасибо! Было бы очень полезно, мне скрывать нечего.

Могу только порекомендовать список куда писать - одновременно всем в одном письме, что бы было на контроле.

Пример шапки жалобы- обращения.

Президенту РФ

Председателю правительства

Уполномоченному представителю при президенте РФ по правам ребенка

Представителю при президенте по правам граждан

Генеральному прокурору РФ

Президенту субъекта (губернатору)

Прокурору субъекта РФ

Управление по опеке и попечительству РФ и субъекта РФ

можно добавить

Гос Дума

Гос Совет

Нужно вызвать широкий общественный резонанс таким делам.

Спасибо! Можно попробовать.

Немедленно - написать заявление с требованием переноса суда по фактическому нахождению ответчика и ребенка .

Обжаловать определение судьи об отобрании ребенка и направлении его на реабилитацию.

Подать в суд в своем регионе иск о ОМЖ ребенка с отцом.

согласен на 100%, только заявление о переносе пока писать не нужно, я ведь определение ещё не получал.

А ребенку объяснить, что никто из посторонних лиц не имеет права его забрать кудалибо, и он не должен никуда идти от отца.

как хвостик...

Немедленно получить у врачей заключение о привязанности ребенка к отцу.

Уже записался.

В идеале- найти выход на приставов своего региона и получить от них акт о невозможности исполнить определение суда- из-за психологической привязанности ребенка к отцу, с описанным в нем категорическим отказом ребенка идти к матери.

100%. Правда по моим данным приставы по месту бж так же пишут заяву в здешнюю прокуратуру что бы проследили за местными приставами.

Выставят БЖ бедной овечкой

Она не актриса но лицемерием своим фору даст любому, её спектакли поражают всех, психологи говорили что она такая искренняя - несколько раз ей салфетки носили плакала и плакала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...