Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Специально для модераторов форума, которые заботятся о репутации и банят матерящихся.


Аброгация

Рекомендуемые сообщения

а что с ней еще делают, не подскажите?

А она ядовитая.. Ее даже съесть нельзя.. Вот уродилась же такое растение... Попробуй укуси!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 454
  • Создана
  • Последний ответ
я тебя из аськи удалила после твоего первого же обострения

Надо добавляться! Зинку удали.

он там был?

Я был или есть у всех. Даже у твоей подруги Кнопки- Деревянки. И про тебя твоя Деревянная Кнопка многое поведала. А последние фотографии мне не понравились. В отличие от предыдущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тогда просто хотела у Селянки отбить завидного московского жениха, а потом передумала

Какой кошмар, ты - коварная женщина:biggrin:

ну блин.... неужели улисса или хрона?

Ну да......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо добавляться!

ой, Андрюш, спасибо конечно, но мне тебя и на форуме хватаем

Какой кошмар, ты - коварная женщина

да, я такая!!!

Ну да......

оЙ, умора, уписаться на тебя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был или есть у всех.

У меня - никогда.

А последние фотографии мне не понравились. В отличие от предыдущих.

Облажался :ditsch: Моей фотографии у Лены (если ты о ней) никогда не было :596: Так что не надо брать на понт. Не прокатит:ditsch: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей фотографии у Лены (если ты о ней) никогда не было

она мне присылала ту, где ты в свадебном платье, она все фотки копирует и всех, которые здесь выставляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она все фотки копирует и всех, которые здесь выставляются

:lol: и куда потом их?

Всем грит что это её знакомые и друзья? :lol: ха-ха. Мол знакома с москвичами, есть знакомые в Питере.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда потом их?

Всем грит что это её знакомые и друзья? ха-ха. Мол знакома с москвичами, есть знакомые в Питере....

да, да, она мне высылала фото Тиамо, фото Победы, фото Джул, фото Блондинки, про Зинку уже сказал. Она говорила, что Микроб ее зовет в Москву, а она думает. И еще высылала мне фото Ильи, ну и Михалны конечно же. Прошу заметить, что я ничего не просил, прсто вяло ей отвечал в аське, сидишь, а там "примите файл" ну от нечего делать принимаешь, потом спрашиваешь кто это, она дает характеристику на 2 страницы каждому и рассказывает его секреты. Потом я понял, этим самым она показывала, что она "дед" на форуме и очень крутая и про всех в курсе. Типа пахан. А еще она хотела стать модератором. И даже писала в личку админу, а своих друзей по форуму просила ей ставить благодарности в профильных разделах, чтобы админ видел, какая она активная. Ну вы представляете, она и так тут целыми сутками, а еслиб стала модером? Бог отвел нас, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo, а зачем, ты в красно-белом и еще Деревняка смеялась над тобой и смаковала, что ты в носу ковыряешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шо в носу ковыряешься??? О ужас!!!

Я много че умею :biggrin:

Говорят это признак сексуальности!!!????

Надо почаще пользоваться этим приемом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark умный, спасибо что вы общались с ней, толк есть, всё узнали о ней и рассказали нам, спасибо.

Я такое даже не представляла, я знала что она ужасный чел, но что настолько я даже не представляла. Правда я ей и не интересовалась, я сделала себе пометку о ней и занялась другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, иногда лучше не знать, тем более здесь, на форуме я промолчу. Кроме того я вижу как ты относишься к Деревянке на виду, а в душе ты бы не убила собаку. Тут многие ненавидят ее, просто не признаются.

спасибо что вы общались с ней, толк есть, всё узнали о ней и рассказали нам, спасибо.

АННА (4), так я не общался. Я и знать не хотел все эти гадости. Это теперь форум стал мне нравиться, а раньше я просто вяло сидел за столом, пока Деревянка не взорвала мне комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум стал мне нравиться, а раньше я просто вяло сидел за столом,

ну хоть вопрошающим наверху помогали? Вы ж юрист!

Ну и дурёха селянка, во блин караул. Я это знала и возраст её спрашивала. Сколько ей лет?

Странно что её никто почти не чувствовал и защищали, ей потакали :dontknow: Все же образованные и взрослые люди, а как слепые. Эх......... столько бед.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же образованные и взрослые люди, а как слепые.

Илья и доктор Михална прозрели. Лариса на подходе. Зинка - это диагноз. Веленга, просто чувствую, наш человек. Журналист Светлана- мудрая дама, на Деревянку чихать хотела с высокой колокольни. Вы, Анна - просто прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в душе ты бы не убила собаку.

блин, ты гений!!!

ты глупый что-ли? я писала это вообще-то

и неоднократно говорила, что я заядлый собаковод, так что не надо тут гнать волну

а насчет того, писала она про меня или нет скажу так: не писала она тебе обо мне ничего, иначе ты бы не сдержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек сам признался, что убил собаку.... Не с твоих слов...

Как это расценивать???

Как убийство, совершенное с особой жестокостью. Статьи УК я приводил ранее. Такому человеку не место среди нас. Мы же не пригреем на груди живодера. В качестве наказания предлагаю забанить ее на этом форуме навечно и сможет она появится тут не ранее чем через год и то, если она этот год проведет на форуме животных, причем как активный пользователь. А мы все будем следить за ней и отслеживать ее сообщения. Предлагаю, чтобы она зарегистрировалась на собачьем форуме дворняг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет того, писала она про меня или нет скажу так: не писала она тебе обо мне ничего, иначе ты бы не сдержался

Не надо брать меня на слабо. Сейчас речь идет о перевоспитании Деревянки. И подсоедини уже дома себе инет, нечего на работе до ночи сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...