Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Специально для модераторов форума, которые заботятся о репутации и банят матерящихся.


Аброгация

Рекомендуемые сообщения

Так значит надо к другому модератору обращаться говоришь? Надо компромата насобирать..

Давай. А то я не умею.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 454
  • Создана
  • Последний ответ
а другим просто удобно молчать и перепрыгивать через кучки...

И думают,что резиновые сапоги и белые перчатки спрячут их уродливые души. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация,

судя по твоим постам, ты очень умная женщина..

Че ты хочешь добиться???

Ниче не добъешься.. Мы рядовые пользователи... Максимум, что можем сделать - это зарегаться под новым НИКом..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксинью за эту мысль, что тут не убирают кучи, а поощряют их построение и забанили...

Вольнодумство :lol:

По поводу жалоб на хамство - считаю, что это - единственный возможный способ ПОПЫТАТЬСЯ достучаться до админа. Жалуюсь, и мне за это не стыдно.

Так значит надо к другому модератору обращаться говоришь?

Не знаю. Это была крайняя мера. И второй раз беспокоить его я уже не стану. Собственно, я к нему обратилась потому, что он когда-то блокировал одного из клонов в своем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что это вопрос не адресован себе любимому..

Тупое создание,не комментируй,пожалуйста,мои сообщения.Хоть на это-то тебе мозгов хватит?

о поводу жалоб на хамство - считаю, что это - единственный возможный способ ПОПЫТАТЬСЯ достучаться до админа.
Ну ради соблюдения приличий и правил форума он единственный раз накажет злодея. :biggrin:

Бесполезное занятие. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, попытаюсь в очередной раз донести до вас одну глупость, только вы не обижайтесь. Когда вы жалуетесь и модер или админ идут смотреть, что там, то видят сплошное г.... как со стороны того, на кого пожаловались, так и со стороны жалобщика. Ну, и кому охота разбираться в оттенках дерьма? В том смысле, что, наверное, нечего делать как только выяснять, кто первый начал, а кто продолжил. Думаете, ваше обсасывание очка и прочих прелестей Марка и кого бы то ни было админ видеть не должен, а только то, куда вы пальчиком показываете? После того, как несколько раз на это посмотришь, выводы какие? Чем вы отличаетесь от тех, на кого жалуетесь? И как думаете ваши жалобы должны восприниматься после этого? Детсад: Марьванна, Вася меня дурой обозвали за то, что я его стулом по башке огрела, накажите Васю. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без комментариев

Постучать не забудь,Павлик Морозов. :ditsch:

Наверное, да. Но ведь надо же как-то проявлять сознательность

Ага,можно всем миром игнорировать.Ибо,когда это делает один,он так или иначе увидит сообщение дауна.И захочет ответить.А вот когда все...даун просто перестанет существовать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,можно всем миром игнорировать

:censored: Так админ это и сказал, игнорьте, сам с собой никто общаться долго не сможет. Так нет же, сами вытаскиваете и обсасываете :censored: Да еще все это читать должны, в ЛС идите в следующий раз, плиз :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вы отличаетесь от тех, на кого жалуетесь?

Я с ними не общаюсь. Захожу, вижу хамство и нажимаю кнопку. Совесть чиста. Толку ноль :yes2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, попытаюсь в очередной раз донести до вас одну глупость, только вы не обижайтесь. Когда вы жалуетесь и модер или админ идут смотреть, что там, то видят сплошное г.... как со стороны того, на кого пожаловались, так и со стороны жалобщика. Ну, и кому охота разбираться в оттенках дерьма? В том смысле, что, наверное, нечего делать как только выяснять, кто первый начал, а кто продолжил. Думаете, ваше обсасывание очка и прочих прелестей Марка и кого бы то ни было админ видеть не должен, а только то, куда вы пальчиком показываете? После того, как несколько раз на это посмотришь, выводы какие? Чем вы отличаетесь от тех, на кого жалуетесь? И как думаете ваши жалобы должны восприниматься после этого? Детсад: Марьванна, Вася меня дурой обозвали за то, что я его стулом по башке огрела, накажите Васю.

Все это понятно,чай не дети собрались (за небольшим исключением).Но когда ты долго молчишь и терпишь,и,однажды зайдя,видишь очередной перл от дауненка,трудно сдержаться.Особенно,если он в твою сторону. :lol:

Свoлoчь, ну ты провокаторище намбэ ван!!!

Теперь да.Око за око. :cowboy::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще все это читать должны, в ЛС идите в следующий раз, плиз

Ух,какая ты умница,дорогая! :lol:

А как ты думаешь,даун прислушается к твоим словам и перестанет здесь бредить? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ними не общаюсь. Захожу, вижу хамство и нажимаю кнопку. Совесть чиста. Толку ноль

Зинаида, я не отслеживала специально, что у вас там было раньше, если вы друг друга поливали, то мнение сложилось определенное, видимо, поэтому сейчас и реакции ноль. К тому же в последнее время нарушений не было, вроде бы, за исключением, конечно, фото, но бан был выдан за это.

Захожу, вижу хамство и нажимаю кнопку.

Так там в ответ такая же волна хамства. Или всех банить??? Ну, не разбираться же, кто в этой куче г... правее, кто левее. Кому это надо?

Но когда ты долго молчишь и терпишь,и,однажды зайдя,видишь очередной перл от дауненка,трудно сдержаться.Особенно,если он в твою сторону.

Ну да, точка кипения, я говорила. Только у меня немножко другая позиция. От дауненка ничего другого ждать не приходится. А вот от тех, кто тебе не безразличен - зачем опускаются до уровня? Игнорьте и стухнет все :yes2:

Теперь да.Око за око.

Будем продолжать кормить тролля? :cowboy: Пожалейте нас, а? Вы же вменяемые, дамы и господа :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь,даун прислушается к твоим словам и перестанет здесь бредить?

Давайте проэкспериментируем - игнорим. Все. Пусть бредит сам с собой. Сами же первые не выдержите )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не разбираться же, кто в этой куче г... правее, кто левее. Кому это надо?

Я считаю, что если человек добровольно взял на себя обязанности модератора, то он должен их выполнять. Не нравится - складываем полномочия. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте проэкспериментируем - игнорим. Все. Пусть бредит сам с собой.

Я только за. :clap:

Сами же первые не выдержите )))))))

Ну...если бы это только от меня зависело. :lol:

на убогих разве обижаются? грешно, грешно....

Чухай в Америкосию,там на тебя обижаться не будут.За свою сойдешь. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда здесь будет вменяемая администрация,которая будет наказывать одинаково всех независимо от имен,званий и должностей,тогда и будем говорить о дамах и господах.

вот в нашей старне всегда так, вместо того, что бы начинать с себя хаем начальство, руководство, чинушей.....все виноватые, один я хороший:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что если человек добровольно взял на себя обязанности модератора, то он должен их выполнять. Не нравится - складываем полномочия. Все просто.

То есть банить всех, кто был замечен в склоке? Так надо четко формулировать, чего вы хотите. :yes2:

Это невозможно,ты же понимаешь...

значит, все всех устраивает

Дык,некоторым людишкам,как я понимаю,это по душе.Так почему бы и нет?

:bangin::bike: вот что с тобой надо сделать за эти слова :yes2:

Вот когда здесь будет вменяемая администрация,которая будет наказывать одинаково всех независимо от имен,званий и должностей,тогда и будем говорить о дамах и господах.

А то ж,некоторые модеры выпускают дауна из клетки и загоняют его туда по собственному желанию.Захотелось повеселиться - на-те,полюбуйтесь какой у меня ручной даун имеется.

блинннннннн, так это с вашей точки зрения он даун, потому что вы все его посты читаете, а со стороны - может все наоборот и даун не он савсэм или не он один, что тут непонятного ))))) выкупай форум, будет такая администрация как тебе надо ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...