Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Общая тема


Vertu

Рекомендуемые сообщения

Vinnie, а зачем, мне приятно щас осозновать что когда меня не будет, некоторые люди которые будут стоять возле моего бесдыханного тела услышат эту песню, как последнее что от меня осталось в этой жизни... Только осталось найти душеприказчика из списка хороших друзей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например еще одна хорошая песня, которую я бы хотел поставить на своих похоронах... Frank Sinatra - My way... Грустная до предела...

Почему грустная? :dontknow: Вроде, просто лирическая, но с оптимистическим настроем!:yes2:

мне приятно щас осозновать что когда меня не будет, некоторые люди которые будут стоять возле моего бесдыханного тела услышат эту песню, как последнее что от меня осталось в этой жизни... Только осталось найти душеприказчика из списка хороших друзей...

Nickolas, ты чего грустишь?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, Nickolas, это увас весна, а у нас зима настоящая, нас снегом заваливает, но тепло, -3, +1. :lol:

А если мне хочется погрустить, я слушаю романсы Рахманинова, или Мусоргского "Песни и пляски Смерти", и рыдаю в свое удовольствие!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

Nickolas[/b!

а чтобы мне тебя и других лучше понимать, не мог бы ты мне объяснить этот зелененький смайлик? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не придирайся...Просто когда пишешь кому-то сообщение - этот смайлик всегда рядом находится с правой стороны, поэтому я его всегда и хватаю... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...