Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Общая тема


Vertu

Рекомендуемые сообщения

Но Вы наврядли испытывали тоже самое при общении.

Думаю, всем в жизни приходилось ставить грубиянов на место!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы вечно, стоит мне начать читать все за раз, так ржака полнейшая. :lol:

У Вас, девчонки, так хорошо всегда получается разобраться с противоположным полом! Молодцы! Такие все находчивые!

Но Вы наврядли испытывали тоже самое при общении. :yes2:

в реале все намного жестче!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алия я никогда об этом не задумывался!!!

а что касается остального, так в свободное, от работы дни я предпочитаю отдыхать, а не лазить по форумам т.к. в отличии от некоторых мне есть чем заняться в свободное от работы время, из выше прочитанного даже и не верится, как высоко ваше самолюбие, а я сижу В УГЛУ И НАБЛЮДАЮ СО СТОРОНЫ, ЭТО ТАК ЗАБАВНО когда маленькие девочки мнят себя старыми тётками............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алия я никогда об этом не задумывался!!!

Охотно верю, что думать Вам вообще никогда не приходилось!:yes2: Однако, спасибо за комплимент, за это отправляю Вам благодарность!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TODO, а кто сказал, что мы в свободное от работы время не отдыхаем и нам нечем заняться?!?! :dontknow:

на форуме мы сидим исключительно в рабочее время!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алия спасибо не булькает!!!

по поводу "Охотно верю, что думать Вам вообще никогда не приходилось!"

--- сами придумали или кто подсказал :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Vinnie, может Вам и есть чем заняться я не спорю, а вот судя по всему Алие в свободное время кроме, как заниматься моими руками и неработоспособными мозгами больше нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TODO, мдя, на конкурсе "Язва форума" почетное превое место было бы вашим!:biggrin:

а вот судя по всему Алие в свободное время кроме, как заниматься моими руками и неработоспособными мозгами больше нечем
а вам, разве, не приятна такая женская забота и пристальное внимание женской части форума?:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА, Это два влюбленных банана...:biggrin:

ну это понятно.

А чего они там оказались? К чему? :shocking:

Я включила свою блондинистую непонятливость.

Аааа, это твоя любовь к работе? Догадалась? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бедного TODO в голове все перепуталось: рабочая неделя и выходные дни, он забыл, что про руки свои он сам написал. :lol: А вот интересно, если вам тут все не нравится, что же вы сюда с маниакальной периодичностью заходите?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, теперь Алию, надо защищать...

TODO, не обижайте и ее, она тоже хорошая, как Кэт.

Меня можете пообижать, я совсем не юрист, совсем давно не работаю и все такое разное.

Отругайте меня, плз, если хочется, а более никого из девушек не трогайте :nono2: , они ВСЕ ЛУЧШИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я Блондинка и горжусь этим!

Это очень красиво и позволяет вести себя как хочется. Прикидываться глупенькой когда надо.

О! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алия следует составить статистику, кто из нас тут больше бывет, а уже по её результатам посмотреть у кого из нас маниакальная переодичность, думаю результаты Вас огорчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TODO, а я то все никак не могла понять, кто ж это у нас в углу такой живет...рукастый!:lol:

Алия, маниакальный мазахизм?:biggrin: (и чего это меня на тему садо-мазо в последнее время пробило?:dontknow: мультиков американских чтоль пересмотрела?:biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА а кто такая Кэт ???

и Вообще Вы мне больше нравитесь, хоть и блондинка, судя по Вашему характеру Вы не во всех местах блондинка и это главное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...