Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Компенсация за увольнение


Гость Veleda

Рекомендуемые сообщения

В организации, в которой я работаю, серая зарплата. Мне не оплатили за ноябрь 2006 г. - 7 дней. Основание - прогулы. Непосещение работы нигде не зафиксировано. По 4-м дням, которые пропустила из-за ОРЗ, я писала объяснительную. К тому же меня заставляют писать заявление по собственному желанию, мотивируя это неприязнью коллектива ко мне. Оставаться дальше в этой организации я не планирую. Но можно ли получить компенсацию за необоснованное увольнение?

С уважением, Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Когда зарплата "серая" обижаться не на кого, кроме самого себя. Вы уж извините за прямоту.:censored:

Как уже было здесь мудро подмечено, Вы не хотите платить налоги, а защиты желаете.:dontknow:

Тем не менее, аватар мне очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veleda,

воспользуйтесь поиском, мы многократно обсуждали вопросы и о выбивании серой з/п (это возможно когда есть реальные доказательства), и тема выдавливания (моббинга) тоже обсуждалась.

Встречайтесь с "реальным" юристом - трудовиком показывайте все бумаги, рассказывайте все. В таких случаях виртуально можно гадать долго, а толку из этого мало будет.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...