Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам сделок с жилыми помещениями в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! купля-продажа жилых помещений "расслужебливание" жилья оспаривание сделок представительство в суде на всех стадиях процесса Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
blindja

мать гонит из дома

Рекомендованные сообщения

здравствуйте! такая проблема,частный дом в феврале пероформлен на мать,был на мне(делалось для получения субсидии),к дому пристрой сам своими руками пристраивал. сейчас мать владелица,я-сын,моя дочь 3года прописаны,а у жены временная регистрация,мать нас выгоняет. какие права у меня,жены,ребёнка? я говорю давай разделим пополам и будем жить,мать-нет,выпишу,позову милицию выгонят.

Поделиться сообщением

пероформлен
Каким образом?

Поделиться сообщением

выпишу,позову милицию выгонят.

может, конечно. Но не так просто. Выписать - только через суд, а суд еще может и не удовлетворить иск или удовлетворить (наиболее вероятно), но предоставить вам отсрочку для выселения на пару месяцев. А может быть даже на год.

Милицию пусть зовет. Милиция приедет, посмотрит и уедет, если криминала не будет. Не ее это дело, споры между жильцами разруливать.

Поделиться сообщением

может, конечно. Но не так просто. Выписать - только через суд, а суд еще может и не удовлетворить иск или удовлетворить (наиболее вероятно), но предоставить вам отсрочку для выселения на пару месяцев. А может быть даже на год.

blindja, может есть смысл подать в суд и признать договор дарения недействительным? Например, на основании ст. 178 ГК РФ.

Если собственник обратится в суд с иском о выселении, то подавайте встречный о признании сделки недейстивтельной. Скажете, что заблуждались, не понимали последствий сделки и только сейчас, когда предприняты попытки выселить Вас и семью Вы поняли, что заблуждались.

blindja, как Вы стали собственником дома? Когда?

Поделиться сообщением

точно не помню,все док-ты сгорели в пожаре(в другом доме),помоему в 2003г.купил старый дом 30кв.м,газ,воду подвёл,пристроился,сейчас 90кв.м.

Поделиться сообщением

точно не помню

Вы когда дом покупали "без памяти" были?

помоему в 2003г.купил старый дом

С женой в этот момент в браке состояли?

Поделиться сообщением

был в памяти,2003г. женился в2006г, в2003г. жили вместе и помогала строить будующая жена.

Поделиться сообщением

однозначно пытайтесь через суд признать сделку совершенной в заблуждении...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.