Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

НЕЗАВИДНЫЕ НЕВЕСТЫ ЗОНЫ ЗАКОНА. (Дамы и господа, заходите, будет жестоко)


tepik

Рекомендуемые сообщения

Прыщи где? :biggrin:

Ну естественно на попе и на лице!!! У невест данной темы, как обязательное условие, должна быть попа прыщавая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давайте добавлять список, ато он неполный.

Предлагаю:

7. А сиськи у тебя висят ли?

8. А волосы на попе растут ли?

9. А проплешина есть ли?

Согласен!!!! Очень верное замечание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Есть немного

2. Есть немного

3. Нет очков

4. Не ношу

5. Не сильно

6. Упругая

:ciao:

1. Хорошо

2. Отлично

3. Неуд

4. Неуд

5. Удовлетворительно

6. Неуд

У тебя непроходной балл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. А сиськи у тебя висят ли?

8. А волосы на попе растут ли?

9. А проплешина есть ли?

7. Нет

8. Ростут, между прыщами только

9. На каком месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Нет

8. Ростут, между прыщами только

9. На каком месте?

7. Неуд

8. Отлично

9. Отлично (я как понимаю не одна, если интересуешься какая именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо жиреть и дряблеть, тогда тебя ждет успех. Сейчас же принимайся за ватрушки с конфетками на диване....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо жиреть и дряблеть, тогда тебя ждет успех. Сейчас же принимайся за ватрушки с конфетками на диване....

Не могу, много дел. Уезжаю на природу на три дня.

А без жира никак?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, много дел. Уезжаю на природу на три дня.

А без жира никак?:dontknow:

Без жина - НИ-КАК!!! Ну если только количество прыщей увеличить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты раньше то молчала!?? Скажу честно: Это огромный плюс!!! Даже более того: Это огромный шанс стать лидером незавидных жен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что Уиллис любил произность

Я, конечно, тоже самая распрекрасная. И в распрекрасности с Сарой бы посоревновалась.

Но, если про Улисса речь пошла, то я начинала с Лениградки, а это похуже растянутого свитера Аброгации будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незавидная.........

и я незавидная..

я самая незавидная невеста

Во раскричались!!!

Смею вам напомнить, что вы хоть замужем были, а некоторые и сейчас.

А я так и не была….. нихто не берет….:crybaby: Сбегают хады….:crybaby:

Модель я высокая, рядом с которой мужчина карликом ся чувствует…. в совершенстве знаю только могучий русский язык, использую его для связки слов своего скудного словарного запаса…. год выпуска 197…. процент износа за 30%….отечественного производства…… фары подвергаются ретушированию…. тюнинг необходим ежедневно….крышу сносит…. на поворотах заносит… с тормозной жидкостью то недолив, то перелив….. по аудиосистеме потоптался медведь…напрочь отсутствуют поварско-убирательно-стирательные функции… доминируют требовательно-капризные….. раз месяц становлюсь в непотребном состоянии…цвет белый – маркий… заправляюсь мартинюшкой… количество предыдущих владельцев …. хм…. не помню:biggrin:

Так что, девушки, извините, но Гран-при мне достается:000430: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель я высокая, рядом с которой мужчина карликом ся чувствует…. в совершенстве знаю только могучий русский язык, использую его для связки слов своего скудного словарного запаса…. год выпуска 197…. процент износа за 30%….отечественного производства…… фары подвергаются ретушированию…. тюнинг необходим ежедневно….крышу сносит…. на поворотах заносит… с тормозной жидкостью то недолив, то перелив….. по аудиосистеме потоптался медведь…напрочь отсутствуют поварско-убирательно-стирательные функции… доминируют требовательно-капризные….. раз месяц становлюсь в непотребном состоянии…цвет белый – маркий… заправляюсь мартинюшкой… количество предыдущих владельцев …. хм…. не помню

Разгон у тебя какой? Забыла написать. Разгон от милой кошечки до стервы у тебя сколько секунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгон у тебя какой? Забыла написать. Разгон от милой кошечки до стервы у тебя сколько секунд?

да когда как..... всё от тормозной жидкости зависит:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., зато ты без прицепа

ну да, что есть, то есть....

даже не знаю плюс это или минус: можно ли потом будет завести прицеп с такими параметрами:

год выпуска 197…. процент износа за 30%…

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во раскричались!!!

Модель я высокая, рядом с которой мужчина карликом ся чувствует…. в совершенстве знаю только могучий русский язык, использую его для связки слов своего скудного словарного запаса…. год выпуска 197…. процент износа за 30%….отечественного производства…… фары подвергаются ретушированию…. тюнинг необходим ежедневно….крышу сносит…. на поворотах заносит… с тормозной жидкостью то недолив, то перелив….. по аудиосистеме потоптался медведь…напрочь отсутствуют поварско-убирательно-стирательные функции… доминируют требовательно-капризные….. раз месяц становлюсь в непотребном состоянии…цвет белый – маркий… заправляюсь мартинюшкой… количество предыдущих владельцев …. хм…. не помню:biggrin:

.

Кто это из нормальных мужчин (мой рост 192см) рядом с тобой себя карликом чувствовал?Ох, чую, ты жизни ( тьфу - нормальных мужчин в жизни) не видела!:cowboy:

А "непотребное состояние"-это когда ещё и зубы болят?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли потом будет завести прицеп с такими параметрами:

Цитата:

Сообщение от Blondinka.

год выпуска 197…. процент износа за 30%…

У некоторых такой дома лежит :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...