Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

НЕЗАВИДНЫЕ НЕВЕСТЫ ЗОНЫ ЗАКОНА. (Дамы и господа, заходите, будет жестоко)


tepik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И слушай, не носи ты это коричневое пальто с подплечниками 56 размера. А то не найдешь никого.

*ПОБЕДА*, ты просто настоящая красавица :yes2: . У тебя идеальная фигура, здоровый цвет кожи. Ты очень умная и интересная женщина.

Кстати, детей у меня пока ещё нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо других пытаться унизить, сравнивая с собой..

sass, дружище. С собой вообще никто никого не сравнивает и не унижает. :yes2: По сравнению с тобой я маленькая, а по сравнению с человеком ростом 1 м 40 см -высокая. Если я пишу, что у меня все хорошо, я пишу это от себя. НЕ по сравнению с кем-то.

Но раз ты считаешь, что я, сравнивая себя с кем-то, унижаю кого-то, значит ты знаешь, что у этого "кого-то" все хреново. :biggrin:

Пох, :ciao: Отпори ты нахрен подплечники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим казаться гиперсексуальными....

Прикинь какая я шикарная когда иду так сексуально и борода на ветру развевается..... Как Мерлин Монро... В общем, завораживающее зрелище....

tepik, прекрати меня путать! только я за бородой с усами собралась бежать, как ты про растущий член сказала....

а теперь вот это зачем говоришь:

Хотим казаться гиперсексуальными....

мне член не нужен.... мне его убирать некуда.... и потом, он порой ведет себя непредсказуемо... может подняться в общественных местах.... а я работаю, я дома не сижу.... я по улице хожу, на работу хожу.... я.... я.... я ж со стыда сгорю....:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ты мне всё больше и больше нравишься.... мой герой:biggrin:

ой.... не пугай меня.... а то я уже себе такого напридумывала, навообразила...:lol:

Чем больше/ближе меня узнают, тем больше восторгов...:blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, детей у меня пока ещё нет )))

Следи за собой, одевайся не как бабка с китайского рынка.

И будет тебе счастье.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень в обоих случаях.

да, *ПОБЕДА*, с тобой не сравнится никто. Ты - просто звезда, причём не только этого форума, но и, уверена, всей России :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес нуно знать, что бы знать будущие расходы на его поддержание!

sass, я твой размерчик, твой фасончик!!!:lol:

повторяй это как аутотренинг:biggrin:

Люди! Я однако работаю и не успеваю за вами!

thorny, мне тебя искренне жаль :lol:

SwetaPog,

sass,

*ПОБЕДА*, вы не по теме всё:biggrin: давайте лучше по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sass, дружище. С собой вообще никто никого не сравнивает и не унижает. :yes2: По сравнению с тобой я маленькая, а по сравнению с человеком ростом 1 м 40 см -высокая. Если я пишу, что у меня все хорошо, я пишу это от себя. НЕ по сравнению с кем-то.

Но раз ты считаешь, что я, сравнивая себя с кем-то, унижаю кого-то, значит ты знаешь, что у этого "кого-то" все хреново. :biggrin:

Пох, :ciao: Отпори ты нахрен подплечники.

"Пох, во ты дурында то.

Прикинь, у моих детишек и папа есть и мамин любимый человек. Они у меня вдвойне счастливые. А когда дети счастливы, то и взрослые счастливы. Но тебе этого не понять. У тебя ж нету детей. Поторопись, а то часы то "ТИК-ТАК", а с твоим умом, и главное лицом. Гыыыыыыы.....

Пишу про ее лицо и слово гы, а у меня шрифт по умолчанию меняет на "us" "

Вот откель ноги растут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следи за собой, одевайся не как бабка с китайского рынка.

И будет тебе счастье.

Да, ты права. Обязательно последую твоим ценным советам :yes2: У тебя очень хороший вкус и чувство стиля :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше/ближе меня узнают, тем больше восторгов...

а не обманешь? (с надеждой в голосе) а то мужчины любят преувеливать ... а как до дела доходит... то лучше бы молчали:lol:

sass, забыла спросить, а те скока лет-то? меня не посадят по развращению высокого и малолетнего?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чЁ? Зачем тогда тебе мужик, если тебе "член не нужен"?

sass, :crybaby::ditsch: ну там же речь шла о гиперсексуальности женщин:

Главное, чтобы чл*н не вырос )))

в общем, мне, как мой орган, он не нужен. Мне только как пользователю, потребителю:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бло, я вся внимание Кого мы сватаем и за кого?

мы тут не сватаем, мы подводим sass к тому, чтоб он признался, что Blondinkе. в этой теме присужден Гран-при:lol:

а он глухим, слепым прикинулся:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не обманешь? (с надеждой в голосе) а то мужчины любят преувеливать ... а как до дела доходит... то лучше бы молчали:lol:

sass, забыла спросить, а те скока лет-то? меня не посадят по развращению высокого и малолетнего?:biggrin:

Я помню СССР!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут не сватаем, мы подводим sass к тому, чтоб он признался, что Blondinkе. в этой теме присужден Гран-при:lol:

а он глухим, слепым прикинулся:biggrin:

Я чё- председатель жюри?:shocking:

Тогда отвечай - рост, вес, размеры, IQ, темперамент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sass, последний раз разжевываю и переключаюсь на ГРАН-ПРИ Бло.:yes2:

Вот откель ноги растут...

Ноги растут с фразы коричнеВо-пальтовой Светланки, чито я ищу папу своим детишкам. На что я отвечаю ей: "Глупая ты баба. У меня ВСЕ есть. И папа у детей, и любимый, и у детей лучший друг в лице моего любимого."

Где гордыня то? Что у Светулька нетути детей, мужа и далее по списку? :biggrin:

На это я ей даю советы, к которым она есссно может не прислушиваться:

1. Отпороть нахрен подплечники от ейного пальто.

2. Носить более молодежную прическу. А то непонятно сколько ей лет. И соответственно раз непонятно, то начинаешь думать: бедная, нихрена в жизни у девки нету.

3. Поумнеть.

Но, извините, уважаемый sass, от этого мое благополучие не становится ГОРДЫНЕЙ. :yes2:

Итак, закончим НИ О КОМ и НИ О ЧЕМ:lol:

Бло, как у нас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...