Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

НЕЗАВИДНЫЕ НЕВЕСТЫ ЗОНЫ ЗАКОНА. (Дамы и господа, заходите, будет жестоко)


tepik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

можно ли потом будет завести прицеп :

Можно и нужно. И заведешь. И прицепом будешь это только в шутку называть. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это из нормальных мужчин (мой рост 192см) рядом с тобой себя карликом чувствовал?Ох, чую, ты жизни ( тьфу - нормальных мужчин в жизни) не видела!

sass, она не столько высокая, сколько длинноногая. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., ээх, я тоже без прицепа

Sarah, ты-то хоть два раза там побывала.... а меня даже туда не зовут и не ведут:crybaby:

Sarah, хотела спросить, а тебя сдали или сама убежала?:biggrin:

У некоторых такой дома лежит

пердит, воняет и ЧМ 2010 смотрит

И пивко потягивает

а вот об этом давайте не будем, это тема НАША!!! пусть они сами себе анкету создают:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarah, ты-то хоть два раза там побывала.... а меня даже туда не зовут и не ведут:crybaby:

Sarah, хотела спросить, а тебя сдали или сама убежала?:biggrin:

а вот об этом давайте не будем, это тема НАША!!! пусть они сами себе анкету создают:lol:

Не, ну почему! По таким мессагам дополняется портрет говорящего! Рассказывайте, девочки, рассказывайте!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarah, хотела спросить, а тебя сдали или сама убежала?

первый - сама

второй - сам:biggrin: правда через неделю попросился обратно......но я стойкая барышня, не пустила:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это из нормальных мужчин (мой рост 192см) рядом с тобой себя карликом чувствовал?Ох, чую, ты жизни ( тьфу - нормальных мужчин в жизни) не видела!

sass, спустись с дерева:biggrin: высокие ребята - это редкость:000430: ты много видел мужчин с ростом от 180? мне ж еще каблучки хотца одеть:yes2:

А "непотребное состояние"-это когда ещё и зубы болят?

может всё-таки голова болит?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ж еще каблучки хотца одеть

А я обожаю, когда я на каблуках и мужчина рядом с меня ростом. Я не люблю высоких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела спросить, а тебя сдали или сама убежала?

А я умудрилась товар надлежащего качества (читай "хорошего, но нелюбимого мужа") поменять и на любимого, и на ммммм... Не расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sass, спустись с дерева:biggrin: высокие ребята - это редкость:000430: ты много видел мужчин с ростом от 180? мне ж еще каблучки хотца одеть:yes2:

Так я на ребят то и не гляжу - всё на девчонок...

может всё-таки голова болит?

Дык я и спрашиваю, уточняю...

Когда то ( в молодости), я знал, что головные боли в "критические дни" испытывают женщины не живущие регулярной половой жизнью! Чё - ошибался?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю, когда я на каблуках и мужчина рядом с меня ростом. Я не люблю высоких.

а какой рост у наших девушек?

мой рост 185...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю, когда я на каблуках и мужчина рядом с меня ростом. Я не люблю высоких.

Я тоже люблю, когда женщина рядом с меня ростом! И тоже не очень себя комфортно чувствую, если она выше меня!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

головные боли в "критические дни" испытывают женщины не живущие регулярной половой жизнью

Чушь. Их испытывают женщины, не хотящие трахаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...