Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

НЕЗАВИДНЫЕ НЕВЕСТЫ ЗОНЫ ЗАКОНА. (Дамы и господа, заходите, будет жестоко)


tepik

Рекомендуемые сообщения

Здесь давно не над чем смеяться.

:yes2: Тем более..значит поплачем...Вы же до последнего будете на пепелище плясать...из принципа - так не доставайся же ты никому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если они появятся, достижения-то.

Аня, моё главное достижение в этой жизни - это ночной звонок тебе дорогая :596:

о большем я и мечтать не могу :596:

ей, неверующей, вряд ли.

*Аннушка*, задолбала ты со своей верой

нормальный человек о своей вере на всех углах не орет, как ты

ты там с пивом или чем покрепче за монитором?

тебя послушать, весь форум - это сборище неверующих, злобных алкоголиков

Если к возрасту Христа ничего особенно не достиг, то шансы чего то достичь потом резко уменьшаются. Народная мудрость однако...

Аброгация, а чего ты достигла в моем возрасте, расскажи, подай мне пример, я хочу знать, к чему мне стремиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз договоримся до того что мне мой муж в сыновья годится.

Какой тооонкий намек на то, что муж моложе... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь форум - это сборище неверующих, злобных алкоголиков

Злобные беснующиеся нехристи и один верующий АНТОН :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж))

Теперь понятно, откуда такие познания про "примаков", живущих у жены, кот. старше или у матери жены (которая по логике тоже ничего не достигла, раз живет с мамО):lol: :lol:

или с папО............:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз договоримся до того что мне мой муж в сыновья годится...

:biggrin:

5-7 лет не особая разница. С определенного возраста. А точней-никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, а чего ты достигла в моем возрасте, расскажи, подай мне пример, я хочу знать, к чему мне стремиться
Пусть тебе об этом рассказывают твои подруги. Это будет более уместно.

Какой тооонкий намек на то, что муж моложе...
Да какой уж тонкий..толстый - даже ты заметила!:lol:

да уж)))
Надеюсь ты уже всем рассказала?

Теперь понятно, откуда такие познания про "примаков", живущих у жены, кот. старше или у матери жены (которая по логике тоже ничего не достигла, раз живет с мамО)

или с папО...........

Победа это ты про кого опять слухи распускаешь?:lol: Хоть намекни ... о5 своих бывших вспоминаешь?

5-7 лет не особая разница. С определенного возраста. А точней-никакая.
А это ко мне какое имеет отношение? Или ты про своего мужа ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Победа это ты про кого опять слухи распускаешь? Хоть намекни ... о5 своих бывших вспоминаешь?
Лень перечитывать предыдущие страницы... :cowboy:

Есть новости о сбежавшем из-под венца МИКРОБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, по моему это был камень в мой огород. Надо бы попросить объясниться, но боюсь это бесполезно. Сочинять и выдумывать про себя хорошее, а про других плохое - это любимое развлечение определённой категории людей.:yes2:Даже лень опровергать эту чушь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Сочинять и выдумывать про себя хорошее, а про других плохое - это любимое развлечение определённой категории людей
Поэтому в большинстве своём и ходят в вечных незавидных невестах. Порой даже без детей в возрасте 30+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Ну тут как бэ дело личное, если хотят утешаться что всё ещё впереди...да ради бога. Осталось определить черту,когда всё уже будет позади. Своё мнение на этот счёт я озвучила.Главное что бы человеку самому нравилось его состояние и он не комплексовал по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ируня, а оно и не заканчивалось)))) то ты всем своим виртуальным женихам рассказывала, что ты замужем никогда не была- а тут на тебе, мушшшш появился))) так же не бывает:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же не бывает

:biggrin: А ты больше верь тому что в интернете рассказывают, рот пошире открывай и уши придерживай что бы лапша с них не сползала...:lol:

то ты всем своим виртуальным женихам рассказывала,
:cowboy: Уж не ты ли был одним из них, имея в реале жену и двоих детей ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея в реале жену и двоих детей ?

ошибочка вышла, ирунчик)))))....и жён и детей у меня поболее будет то:lol:

А ты больше верь тому что в интернете рассказывают,

ируня, мы всё черпаем из того, что ты сама тут несёшь, так что не расслабляйся:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем "НЕ было мужа НИКОГДА", если мы имеем ввиду штамп, ЗАГС, фата, лимузин и пр.:yes2::lol:

:lol: тебе тоже не даёт покоя чужая личная жизнь... победа,зачем тебе это? молодой,красивой,стройной, замужней и самое главное - счастливой! Это скользит в каждом твоём посте!:biggrin:Ты точно счастлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе тоже не даёт покоя чужая личная жизнь.

Это сильно сказано. Просто думаю, КАКОВО это: никогда не ощутить, что мужчина действительно хочет на тебе жениться. :crybaby:

Ты точно счастлива?

Не завидуй. :yes2: Отфотошопь свои фотки и будь счастлива хотя бы в этом мире.... А лучше работай над собой: мужчины любят ухоженных реально, это правда жизни! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто думаю, КАКОВО это: никогда не ощутить, что мужчина действительно хочет на тебе жениться.

А ты настолько уверена что причина в этом? Ну тогда и спрашивай это у тех кто находится именно в этой ситуации. А лучше сходи к психотерапевту.А то у тебя последнее время слишком много вопросов как раз его профиля.

Не завидуй.

:lol: Можно узнать чему можно у тебя завидовать? :lol: Ты меня не путай со своими поклонницами.Это их ты можешь тут утешать своим мнением , ничего не имеющим общего с действительностью.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты настолько уверена что причина в этом?

Аброгация, как бы мы не говорили про свободные отношения, когда мужчина по-настоящему тебя любит, он поведет тебя под венец. :yes2: Как ни упирайся :yes2: Да и не будет упираться женщина, когда ее любит НАСТОЯЩИЙ. Вот в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, как бы мы не говорили про свободные отношения, когда мужчина по-настоящему тебя любит, он поведет тебя под венец. :yes2: Как ни упирайся :yes2: Да и не будет упираться женщина, когда ее любит НАСТОЯЩИЙ. Вот в чем дело.

Победа я не собираюсь с тобой обсуждать эту тему, хотя бы учитывая то что ты пишешь в мой адрес. И мне глубоко положить на то что говорят. Я в жизни всегда делала и буду делать то, что удобно мне. А что об этом будут думать окружающие и общественное мнение, в лице таких как ты - мне всё равно. Я внятна?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ну да :yes2: Красавица ты наша....
:lol: Ну не всем же быть помешанными на лишнем весе и закомплексованными тем что о тебе думают окружающие. Кто то должен быть и свободным! Кстати эту роскошь не все могут себе позволить, а я могу!:000430: Так что не трать напрасно своё время на то что ты пишешь в мой адрес, хотя...трать..время то твоё...:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...