Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ГЛАВА 3.Одиноких женщин 33 не берут замуж


илья1968

Рекомендуемые сообщения

Журналист Светлана, я не судья, чтобы тебя судить. Но то, что ты упала в моих глазах - факт. :yes2:

Раньше думала: и почему у тебя такие "высокие отношения" с некоторыми людьми на форуме? А сегодня окончательно поняла. Бесноватость налицо

:appl: :appl: :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Лукавишь!

Нужна, хотя бы одна, для секса.:yes2:

Вот для секса как раз прекрасно подходят шлюхи или телки на раз. Если и нужна баба, то для души, а трахать можно клубных телок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для секса как раз прекрасно подходят шлюхи или телки на раз. Если и нужна баба, то для души, а трахать можно клубных телок...

Если ты не чувствуешь разницы в сексе со шлюхой и с любимой, то можно и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*,

Ты, конечно, можешь меня забанить, как модератор, имеющий ВЛАСТЬ!

Но я с твоими многими высказаваимя не согласна.

Как и многие участники форума.

Здесь разные люди, не фига выпедриваться.

ВОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для секса как раз прекрасно подходят шлюхи или телки на раз.

Если так подходить к сексу, то и резиновые тетки тебе должны подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у тебя такие "высокие отношения" с некоторыми людьми на форуме? А сегодня окончательно поняла. Бесноватость налицо.

А я рада, что тебе Аброгация хлопает. Хотя, конечно, я не ожидала...:biggrin: Не ожидала, что это так быстро выяснится, и что вообще выяснится.

Тебя напугало мое отношение к полным женщинам, я так понимаю?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рада, что тебе Аброгация хлопает. Хотя, конечно, я не ожидала... Не ожидала, что это так быстро выяснится, и что вообще выяснится. Тебя напугало мое отношение к полным женщинам, я так понимаю?

Журналист Светлана, я вычислил одно- они болезненно воспринимают критику полноты:yes2: но это глупые. а умные- типа сарочки- попку в горсть- и на стадион:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не чувствуешь разницы в сексе со шлюхой и с любимой, то можно и так.

Терпеть не могу романтиков-зануд. Повзрослей уже и е*и мозг наивной чепухой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана, я вычислил одно- они болезненно воспринимают критику полноты:yes2: но это глупые. а умные- типа сарочки- попку в горсть- и на стадион:lol:

:yes2: К сожалению, да... Причем некоторые, похоже, готовы убивать тех, кто так про них скажет, но ни за что не начнут реально улучшать свой внешний вид, а только легкими косметическими процедурами отделываются...:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана, я вычислил одно- они болезненно воспринимают критику полноты:yes2: но это глупые. а умные- типа сарочки- попку в горсть- и на стадион:lol:

Я тут вещь одну интересную нашла...оказывается..бесноватость в описании Кирилла Иерусалимского сильно напоминает эпилепсию. Я предпочитаю со со здоровыми общаться.. а ты как хочешь...

Резиновые не стонут....

У тебя что центра нет? Или плеера на худой конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем некоторые, похоже, готовы убивать тех, кто так про них скажет, но ни за что не начнут улучшать свой внешний вид...
есть такие особы.......ты не такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диктофон запиши и включай в подходящий момент :lol: .

Да нее, это не то.... А чувствовать свое превосходство как??? Резиновая ж не живая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу романтиков-зануд. Повзрослей...

Угу, я тоже зануд не люблю... Но среди мужчин их в разы больше, чем среди женщин.:000430:

Ну а вот романтика тебе чем помешала? В твои-то, как ты говоришь, неполные 18?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
А чувствовать свое превосходство как??? Резиновая ж не живая...

зато какое превосходство! слушается, не возражает.........:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее, это не то.... А чувствовать свое превосходство как??? Резиновая ж не живая...

А ты не бери дешёвую...Самые недорогие куклы (до $50) — надувные. Сделаны они, как правило, из винила. Такие модели не отличаются долговечностью. Более дорогие модели сделаны из вполне реалистичного латекса, приятного на ощупь и на взгляд. Латексные секс куклы могут быть бесшовными. Наиболее приятным материалом является "живая кожа", она быстро принимает температуру человеческого тела. Чаще всего из "живой кожи" изготавливаются гениталии секс-куклы. Некоторые модели кукол имеют в области груди полости для залива теплой воды и создания реалистичных ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не бери дешёвую...Самые недорогие куклы (до $50) — надувные. Сделаны они, как правило, из винила. Такие модели не отличаются долговечностью. Более дорогие модели сделаны из вполне реалистичного латекса, приятного на ощупь и на взгляд. Латексные секс куклы могут быть бесшовными. Наиболее приятным материалом является "живая кожа", она быстро принимает температуру человеческого тела. Чаще всего из "живой кожи" изготавливаются гениталии секс-куклы. Некоторые модели кукол имеют в области груди полости для залива теплой воды и создания реалистичных ощущений.

я о:censored: ла!!:shocking: :shocking: :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я тоже зануд не люблю... Но среди мужчин их в разы больше, чем среди женщин.:000430:

Ну а вот романтика тебе чем помешала? В твои-то, как ты говоришь, неполные 18?

С детсва считаю романтику - лицемерием и ложью. Как вижу сюси-пуси, так блевать тянет. Вот че нельзя просто потрахаться, без этих сех извращений: поцелуи, разговоры дурацкие, игры всякие и т.д.

Я вот за такие отношения: Пришел в клуб, присмотрел телку, подпоил, через пару часов увез, без всяких ломок и романтики отшпилил, утром отправил домой и сказал: "Были пьяные, все свободны, всем спасибо, сотового нет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...