Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ГЛАВА 3.Одиноких женщин 33 не берут замуж


илья1968

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
аааа......т.е. в твоём списке очерёдность ролей соответственно нумерации невест?

*Аннушка* - для секса? она же первая в списке..........:yes2:

Так..про секс я просмотрела..значит всё меняется и я для денег...это ещё хуже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...если по списку, то 1.Аннушка -для души, вторая АННА4 - для денег...3.Я ...это что я для глума и стёба? А 12 для чего ?

И ты туда же..под машинку...я два раза в месяц их стригу...сначала правда прикалываюсь и разные узоры выбриваю... смешно получается..

А их там 12? Значит надо еще 2 должности придумать!!

Так: 11-я для друзей, 12-я для работы, нее, ну тогда какая она мне жена?

12-я для включения телека и выключения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё в инете сидишь? замужняя женщина в инете не сидит, а семьёй занимается........:000430:

Илюшка, ты любишь утрировать:yes2: Только ударенные дамы семьей занимаются с утра до вечера. Всё должно быть в меру.

Депресняк добивает, ничего не хочется... Вот на форуме коротаю дни до отпуска!

В разные периоды жизни разные потребности, иногда потребность это дебильная болтовня на форуме.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вид там не очень здоровый..бледная она всё время какая то и взъерошенная... и макияж плохой...да и со вкусом судя по нарядам не очень...
прикольно:lol: особенно после этого

И ты туда же..под машинку...я два раза в месяц их стригу...сначала правда прикалываюсь и разные узоры выбриваю... смешно получается..
:lol:

Аброгация, ты точно завидная невеста:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Аннушкадля души,

и далее в порядке очерёдности:

Анютка, которая под номером для денег

Аброгаточка глум, стёб

Анфисочка секс

Блондиночка уборка

Леночка готовка

Лорочка деньги

Милочка развлечения

Наташенька руководство

Сарочка

Светапог

Светочка из СМИ

Так у каждой невесты будет свое предназначение: Одна для души, другая для денег, третья для глума и стеба, четвертая для секса, пятая для уборки, шестая для готовки, седьмая для денег, восьмая для развлечений, девятая для общего руководства женами, десятая резервная...

P/S/ Я тоже под машинку 3 мм бреюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё должно быть в меру.
а в меру, это у тебя скока?

Аннушкадля души, и далее в порядке очерёдности: Анютка, которая под номером для денег Аброгаточка глум, стёб Анфисочка секс Блондиночка уборка Леночка готовка Лорочка деньги Милочка развлечения Наташенька руководство Сарочка Светапог Светочка из СМИ

Доктор Михална, + мульён..........:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, ты точно завидная невеста:biggrin:

:lol: Да не себя я стригу..не себя...а мужчин своих..У меня волосы ещё неделю назад были до плеч длиной..а сейчас каре градуированное..как модно в этом году...Я ж не солдат Джейн...и работа у меня мирная...я уже о ней говорила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннушка - для кухни, готовить будет;

Анютка, которая под номером - для обслуживания машины, будет ездить масло и расходники менять и на стоянку отгонять;

Аброгаточк - стирка;

Анфисочка-уборка;

Блондиночка-для души;

Леночка-для скандалов;

Лорочка - телек выключать, включать;

Милочка - для друзей;

Наташенька - лечить будет;

Сарочка- для тела;

Светапог- общий контроль над женами;

Светочка из СМИ - для денег, известные на весь мир журналисты много зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннушка - для кухни, готовить будет; Анютка, которая под номером - для обслуживания машины, будет ездить масло и расходники менять и на стоянку отгонять; Аброгаточк - стирка; Анфисочка-уборка; Блондиночка-для души; Леночка-для скандалов; Лорочка - телек выключать, включать; Милочка - для друзей; Наташенька - лечить будет; Сарочка- для тела; Светапог- общий контроль над женами; Светочка из СМИ - для денег, известные на весь мир журналисты много зарабатывают.
фсё.......уносите меня:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннушка - для кухни, готовить будет;

Анютка, которая под номером - для обслуживания машины, будет ездить масло и расходники менять и на стоянку отгонять;

Аброгаточк - стирка;

Анфисочка-уборка;

Блондиночка-для души;

Леночка-для скандалов;

Лорочка - телек выключать, включать;

Милочка - для друзей;

Наташенька - лечить будет;

Сарочка- для тела;

Светапог- общий контроль над женами;

Светочка из СМИ - для денег, известные на весь мир журналисты много зарабатывают.

Если так, то я меняться передумала! Анфиса..беру свои слова обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стирать на машинке и периодически меняться с той, что для секса, то я согласна...О..я смотрю там внизу представители СМИ замаячили..щаз начнётся...надо отойти подальше..а то забрызгает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчег:clap:

Илья, перегрелся, что ли?

Адназначно деушка нашла мужчину мечты за пределами форума...

И он, умница, назвал ее посты злыми, с ее же слов. Классный жених, настоящий мужик!

Так что - мимо темка пролетает, Илья, мимо...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Анфисочка-уборка;

...Светочка из СМИ - для денег, известные на весь мир журналисты много зарабатывают.

Или меняй специализацию или вычеркивай! Несогласная я! Могу быть техническим специалистом... ну там комп починить, мобилку перепрошить...

Кстати... Со Светочкой из СМИ мы всей большой семьей по миру пойдем. Известная на весь мир журналистка работает за еду. Причем там даже за виртуальную готова. На роль спонсора не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адназначно деушка нашла мужчину мечты за пределами форума... И он, умница, назвал ее посты злыми, с ее же слов. Классный жених, настоящий мужик! Так что - мимо темка пролетает, Илья, мимо...

Журналист Светлана, сначала поздоровайся. а потом расшифруй:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...