Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Очередная жетва врачебной некомпетентности


Гость рита

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я хочу узнать о своих возможностях вернуть свои деньги. Прошла 11 процедур лазерной эпиляции на лице в самом лучшем салоне города. А когда пришла туда в первый раз мне обещали всего лишь 3 процедуры... после говорили, что у меня такие физиол. особен. Позже выяснилось, что у меня первое противопоказание.В общем сделали хуже чем было... Ни чеков, ни квитанций у меня нет их мне не давали. Над губой у меня родинка, на которую так же воздействовали, теперь она растет и врач мне посоветовал ее удалить. Разговор с директором ни к чему не привел.

Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

рита, а почему Вы не брали чеков?

Попробуйте на имя директора, если разговоры ни к чему не привели, написать соответствующую претензию, изложив свои проблемы, с требованием вернуть деньги.

Обязательно укажите, что в случае игнорирования Ваших требований Вы будете вынуждены обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на несоблюдение правил оказания услуг (включая невыдачу чеков), а также с иском в суд о возмещении материального вреда и компенсации морального ущерба.

Претензию вручите директору и попросите её расписаться на копии в получении. Откажется - отправляйте в салон заказным письмом с уведомлением о вручении.

Но так как у Вас нет доказательств посещения этого салона, думаю, доказать свою правоту будет очень сложно... Разве только Вы приведёте в суд свидетелей, например, подружку, которая ходила с Вами в салон на все эти процедуры и ждала Вас там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вам в суд надо идти - там все вопросы встанут на свои места. Шансы почти 100% -ные, только нужно правильно все составить и обосновать. Эти дела решаются как орешки за 1-2 заседания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...