Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Меня преследует и оскорбляет Анфиса_продавец


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ
...

Нечего тут фамильярничать, понятно?

Тусовка из местной курилки - это отдельная тема. И то, что кому-то из ее состава регулярно нравится устраивать травлю, говорит не о великом уме или гуманизме. С этим, надеюсь, на Зоне Закона и без меня как-нибудь разберутся.

А то, что мне неприятно читать глупые злые посты бездельничающих людей, как я для себя формулирую их поведение и посты, так для этого на многих форумах и существует функция игнора, чтобы не читать то, что не хочешь.

Кого из юристов-профи я поставила в игнор? Да никого! А принудить меня читать что-то, на что мне времени жалко, а уж эмоций - тем подавно, никто не может. Как и любого из тех, кто не умеет себя вести и такие посты на форуме размещает, что в реале постыдился бы их говорить. Или побоялся бы.

У меня конкретная просьба по конкретному участнику (участнице) форума. Причем я хорошо помню, как, по всей видимости, с ее подачи на форуме публично разгласили мои ФИО и даже тему для обругивания моих публикаций открыли. Напрасно эти участники думают, что я что-то забыла или считаю это "действиями в правовом поле". Вовсе нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем я хорошо помню, как, по всей видимости, с ее подачи на форуме публично разгласили мои ФИО

Да неужто? А ссылку в твоём профиле на страницу ВКонтакте тоже она вставила? Вот волшебница! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусовка из местной курилки - это отдельная тема. И то, что кому-то из ее состава регулярно нравится устраивать травлю, говорит не о великом уме или гуманизме. С этим, надеюсь, на Зоне Закона и без меня как-нибудь разберутся.

А то, что мне неприятно читать глупые злые посты бездельничающих людей, как я для себя формулирую их поведение и посты, так для этого на многих форумах и существует функция игнора, чтобы не читать то, что не хочешь.

Кого из юристов-профи я поставила в игнор? Да никого! А принудить меня читать что-то, на что мне времени жалко, а уж эмоций - тем подавно, никто не может. Как и любого из тех, кто не умеет себя вести и такие посты на форуме размещает, что в реале постыдился бы их говорить. Или побоялся бы.

ну вот опять 25....

Журналист Светлана, ну если тебе не нравится общество курильщиков, считаешь их далекими, жалко тебе их.... то за каким х ты ходишь в Курилку?

зачем сегодня, читай сейчас, пошла в Курилку?

ну вот объясни мне, я никак не могу понять такое поведение.

Знаешь, ты напомнила мне почтальона Печкина: "я вам принес посылку, но я вам ее не отдам".

если мне не нравится общество, то я ни за что в такое общество не пойду, но ты же..... в Курилку ходишь как на работу:lol:

ты сама своими постами провоцируешь людей, а потом начинаешь злиться, что тебя послали... на хутор бабочек ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в Курилке есть посты с "вы".

Эта тема открыта не в курилке, а в разделе "Диалог с Зоной Закона". Это во-первых.

Во-вторых, слово "участник" - мужского рода. Что еще непонятно по не юридическим вопросам - спрашивайте у Яндекса и у тех, с кем общаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Blondinka.

если в Курилке есть посты с "вы".

Эта тема открыта не в курилке, а в разделе "Диалог с Зоной Закона". Это во-первых.

Журналист Светлана, что пьем-то?

вот это кто писАл:

Во-первых, лично вам "тыкать" в мой адрес я не разрешала и в курилке.

? не помнишь?:lol:

а вот мой ответ:

Скорее исключение из правил (либо какой-то новичок пришел, либо народ язвит), если в Курилке есть посты с "вы".

можно я также как и Вы спрошу теперь у Вас:

Ферштейн?

:lol:

Во-вторых, слово "участник" - мужского рода. Что еще непонятно по не юридическим вопросам - спрашивайте у Яндекса и у тех, с кем общаетесь.

а вот это я не ферштейн. Причем тут слово "участник"?

если ты вот к этому:

она?.... он? ....

Столько времени общаемся в Курилке, а по вашим словам, вы Анфису-продавца знаете дольше чем мы, так неужели нельзя понять по постам кто скрывается под ником Анфиса-продавец : женщина или мужчина?

то объясняю (млин... не думала, что ты будут проблемы с определением пола участника), если Анфиса-продавец написала, что она пошла, принесла, увидела, посмеялась и т.д., то под ником Анфиса-продавец пишет девочка (девушка, женщина), а если она в своих постах писала бы: пошел, принес, увидел, посмеялся и т.д., то под ником Анфиса-продавец будет мальчик.

Мы сейчас не рассматриваем, когда народ умышленно меняет пол "ника" на противоположный своему.

Журналист Светлана, теперь

Ферштейн?

Вы пишите, пишите... спрашивайте... мы вам ответим... поможем....

только вот зачем это надо было тут создавать, мы бы и в Курилке Вам всё по полочкам разложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему эта тема вообще ? Сначала человек пишет , чтоу него почти все "курильщики" в игноре , потом пишет , что тот , кто в игноре в первых рядах , к ней цепляется ... где логика ? Не читай посты "игнорируемых" , не ходи в Курилку . Внимания не хватает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое! А я и не видела эту тему :lol: . Спасибо добрым людям, что в аську ссылку кинули )))

Светулек! Без комментариев! Жги дальше! И действительно... На этом форуме ты еще не создавала тем о том, что меня пожизненно забанить! Это у тебя повсеместная практика! Потом что? Будут письма на 11 страницах администрации о том, что тебя, честную журналистку оклеветали? Как же ты предсказуема и неоригинальна!

Пиши исчо :ditsch: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты вчера в этой теме висла! Че гонишь то???

Если бы я вчера видела эту тему - то вчера бы в этой теме и отписалась! Ты что - гонишь ты :ditsch: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на оба вопроса нет, то тогда один из ответов ложный. Какой: первый или второй?

С логическим мышлением у тебя явные проблемы :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание администрации форума на вот этот диалог в данной теме:

Е-мое! А я и не видела эту тему :lol: . Спасибо добрым людям, что в аську ссылку кинули )))

Светулек! Без комментариев! Жги дальше! И действительно... На этом форуме ты еще не создавала тем о том, что меня пожизненно забанить! Это у тебя повсеместная практика! Потом что? Будут письма на 11 страницах администрации о том, что тебя, честную журналистку оклеветали? Как же ты предсказуема и неоригинальна!

Пиши исчо :ditsch: !

А ты не можешь оставить ЖС в покое??? Ты че ей завидуешь что ли???

На оба вопроса - НЕТ.

Таким образом, участник форума Анфиса_продавец призналась практически прямым текстом, что и дальше собирается заниматься тем же, чем и занимается до сих пор, а именно оскорблениями, флеймом, клеветой в мой адрес.

Кроме того, на мой взгляд как профессионального журналиста, у данной участницы форума патологическая склонность к травле людей. Это ярко проявляется, в частности, в двух темах. Одну она открыла сама, открытию второй, как я думаю, активно способствовала. Вот ссылки на них:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=91658

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=87530

Прошу бессрочно заблокировать данного пользователя - Анфису_продавца - на юридическом интернет-ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана, а оскорбления где?

В форумном профиле Анфисы_продавца можно посмотреть сообщения данной участницы форума. Многие из них посвящены мне. И являются оскорбительными, клеветническими и, как минимум, наносящими мне моральный вред, по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же ты все-таки безмозглая.

Не фамильярничайте. Не тыкайте незнакомым людям.

Кстати, спасибо - из многих хамов курилки только вы еще не отметились в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...