Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Меня преследует и оскорбляет Анфиса_продавец


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация форума!

Прошу принять меры к неуемному пользователю, постоянно "наезжающему" на меня, не знакомому мне в реале, преследующему меня, оскорбляющему, выдумывающему про меня оскорбительные небылицы. Вот ссылка на профиль данного пользователя http://www.zonazakona.ru/member.php?u=51189

Прошу блокировать данного пользователя бессрочно, т.к., на мой взгляд - и это видно по его постам - он (она) пришел (пришла) на данный форум для "сведения счетов" со мной персонально. Причины преследования лично мне неизвестны.

Прошу также удалить посты данного пользователя, касающиеся меня. В виду лжи и клеветы, в них содержащихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Анфиса_продавец общается в основном в Курилке. Учитывая, что у топикстартера почти все обитатели Курилки в игноре, включая Анфису_продавец, налицо у неё мания преследования. Всё ей кажется, что за ней шпионят, преследуют, прямо жить без неё не могут!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он (она) пришел (пришла) на данный форум для "сведения счетов" со мной персонально.

у Вас мания преследования, он (она) пришел (шла) сюда совсем ради другой цели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да склочница одна, пристала к Журналисту Светлане, как банный лист к ж**е и не отстает.... Психически больная по ходу какая то эта Анфиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас мания преследования, он (она) пришел (шла) сюда совсем ради другой цели)))

Да эта Анфиска нигде не пишется, только к Светлане цепляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас мания преследования, он (она) пришел (шла) сюда совсем ради другой цели)))

В ссылке на ее профиль можно прочесть ее сообщения.

Многие из них касаются меня.:shocking: Причем это оскорбительные домыслы, фантазии и т.д. и т.п. Причем Анфиса_продавец выступает на данном форуме полностью анонимно, без устали и старательно, насколько ей хватает фантазии, "поливая грязью" пользователя с реальными ФИО (см. мой форумный профиль и ссылку на домашнюю страничку) и фотографией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к Аннушке??? :biggrin:

Не-а, Анфиса_продавец сама модератор на а-ля форуме продавцов. Она, наверное, осторожна, и к модераторам "не цепляется".

Но уже занималась флеймом не только в мой адрес, но и в адрес ТНГ, например, открыв для "разборок" целую тему "Для почемучек" в Курилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ссылке на ее профиль можно прочесть ее сообщения.

Многие из них касаются меня.:shocking: Причем это оскорбительные домыслы, фантазии и т.д. и т.п. Причем Анфиса_продавец выступает на данном форуме полностью анонимно, без устали и старательно, насколько ей хватает фантазии, "поливая грязью" пользователя с реальными ФИО (см. мой форумный профиль и ссылку на домашнюю страничку) и фотографией.

Да забей ты на эту Анфиску....

Склочная хабалка, не обращай на не внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу принять меры к неуемному пользователю, постоянно "наезжающему" на меня, не знакомому мне в реале, преследующему меня, оскорбляющему, выдумывающему про меня оскорбительные небылицы.
Надеюсь,ты не будешь просить заблокировать бессрочно всех тех,кто над тобой насмехается.А то в Курилке останутся только ты и Аннушка. :lol::biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,ты не будешь просить заблокировать бессрочно всех тех,кто над тобой насмехается.А то в Курилке останутся только ты и Аннушка. :lol::biggrin:

Во-первых, лично вам "тыкать" в мой адрес я не разрешала и в курилке.

Во-вторых, пользователей с такими никами, как у вас, блокировать на юридических форумах, по моему мнению, нужно изначально.

Да забей ты на эту Анфиску....

Склочная хабалка, не обращай на не внимания...

Спасибо...:yes2:

Вопрос только в том, что мне не безразлична моя деловая репутация. И доброе имя. И оскорбления со стороны Анфисы_продавца уже давно носят систематический характер.

И я не думаю, что на юридическом форуме безразлично относятся к "обливаниям грязью и помоями" журналистов и юристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, лично вам "тыкать" в мой адрес я не разрешала и в курилке.
А ты кто такая,чтобы я у тебя разрешение спрашивал? :cowboy::biggrin:
Во-вторых, пользователей с такими никами, как у вас, блокировать на юридических форумах, по моему мнению, нужно изначально.
Это,славо богу,не "журналистам" решать. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...:yes2:

Вопрос только в том, что мне не безразлична моя деловая репутация. И доброе имя. И оскорбления со стороны Анфисы_продавца уже давно носят систематический характер.

И я не думаю, что на юридическом форуме безразлично относятся к "обливаниям грязью и помоями" журналистов и юристов.

Здесь всем и все до одного места, люди сюда пофлудить заходят, а не оценивать "деловые репутации"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь всем и все до одного места, люди сюда пофлудить заходят, а не оценивать "деловые репутации"....

Даже с этой точки зрения - ну, "с какого перепугу" и "какого рожна" незнакомая мне женщина, не называя причин (и, по большому счету, не имея их) распространяет гадости обо мне, придумывая их, как ей в голову взбредет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю ж ей заняться просто нечем....

Мне без разницы... Пусть чем-нибудь другим займется, а не за мной ходит по пятам.

К С-чи! Я вас обычно не читаю, вы у меня в игноре. Ваше неумение себя вести в приличном обществе лично для меня очевидно. В данной теме я также больше не собираюсь вас читать, а в курилке даже не поднимаю "шторку" над вашими сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше неумение себя вести в приличном обществе лично для меня очевидно.
Общество не может быть приличным до тех пор,пока в нем находятся такие люди как ты.Или для тебя приличное общество - это общество,состоящее из тебе подобных? :lol::yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта Анфиска нигде не пишется, только к Светлане цепляется...

А Светка к ней. Ага?:biggrin:

Учитывая, что у топикстартера почти все обитатели Курилки в игноре, включая Анфису_продавец, налицо у неё мания преследования.

Так и есть.

Во-первых, лично вам "тыкать" в мой адрес я не разрешала и в курилке.

подумаешь....

И я не думаю, что на юридическом форуме безразлично относятся к "обливаниям грязью и помоями" журналистов и юристов.

Свет, а ты сама чего делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только в том, что мне не безразлична моя деловая репутация.

Да твоя репутация уже настолько "подмочена" по всему Рунету, что тебя уже всерьёз не воспринимают. Востребованные журналисты, как ты себя позиционируешь, не видят в инете, выпрашивая поход в кафе, бутылку брюта, на худой конец шоколадку.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация форума!

Прошу принять меры к неуемному пользователю, постоянно "наезжающему" на меня, не знакомому мне в реале, преследующему меня, оскорбляющему, выдумывающему про меня оскорбительные небылицы. Вот ссылка на профиль данного пользователя http://www.zonazakona.ru/member.php?u=51189

Прошу блокировать данного пользователя бессрочно, т.к., на мой взгляд - и это видно по его постам - он (она) пришел (пришла) на данный форум для "сведения счетов" со мной персонально. Причины преследования лично мне неизвестны.

ну вот что пишет?:dontknow:

а вот это откуда:

на мой взгляд - и это видно по его постам - он (она) пришел (пришла) на данный форум ...

она?.... он? ....

вот почему-то так и хотца спросить: Журналист Светлана, вы адекватны? (а ведь ща скажет, что я ей хамлю...)

Столько времени общаемся в Курилке, а по вашим словам, вы Анфису-продавца знаете дольше чем мы, так неужели нельзя понять по постам кто скрывается под ником Анфиса-продавец : женщина или мужчина?

почему-то анекдот вспомнился:

- Как отличить зайца от зайчихи?

- Взять за уши и отпустить. Если побежал - значит заяц. Если побежала - то это зайчиха.

Поддерживаю!!! Надоела эта Анфиска уже....

ну, Буковки, не ожидала я от тебя такого:censored:

Всё! Развод и девичья фамилия!!! (тапочки вышлю те по почте)

Анфиса_продавец общается в основном в Курилке. Учитывая, что у топикстартера почти все обитатели Курилки в игноре, включая Анфису_продавец, налицо у неё мания преследования. Всё ей кажется, что за ней шпионят, преследуют, прямо жить без неё не могут!

совершенно согласна с этим.

Периодически обитатели Курилки спрашивали Журналиста Светлану, ну если ее обижают в Курилке, оскорбляют, цепляются к ней, половина курильщиков у нее в игноре, то что ее так тянет в Курилку?:dontknow:

Вот есть подозрение, что Журналист Светлана получает удовольствие то ли от обид, то ли от ругани с курильщиками...

И уже как-то Светлане говорили, что Продавец-Анфиса и Журналист Светлана в Курилке на ЗЗ появились почти одновременно, только вот со временем Продавец-Анфиса при общении вызывает положительные эмоции, а с Журналистом Светланой какой-то негатив.

Вот и возникает вопрос: может всё-таки дело в самой Журналисте Светлане?

Да склочница одна, пристала к Журналисту Светлане, как банный лист к ж**е и не отстает.... Психически больная по ходу какая то эта Анфиска

так, Буковки, у тя память плохая что ли ? забыл как ты к Аннушке доматывался?

Но уже занималась флеймом не только в мой адрес, но и в адрес ТНГ, например, открыв для "разборок" целую тему "Для почемучек" в Курилке.

а мое мнение, что та тема была создана с юмором, а не с целью обидеть кого-то. Ну и тому, кому была посвящена эта тема, давно уже на нас плевала с большой колокольни, она как периодически писАла не в тему, так и далее пишет. Ну хочется ей так, пусть будет, это ее право, желание.

А вот вы, Журналист Светлана, совершенно не поинтересовались у ТНГ почему она себя так ведет, ведь ей народ делал и ни раз замечания по этому поводу, но вы предпочли наехать сразу на Анфиса_продавец.

Во-первых, лично вам "тыкать" в мой адрес я не разрешала и в курилке.

ну вот еще одна мания величия. Уже давно всем ясно, что в Курилке общаемся на "ты", в других разделах ЗЗ - на усмотрение пользователя ЗЗ

Скорее исключение из правил (либо какой-то новичок пришел, либо народ язвит), если в Курилке есть посты с "вы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть подозрение, что Журналист Светлана получает удовольствие то ли от обид, то ли от ругани с курильщиками...

Светка-мазохистка.

так, Буковки, у тя память плохая что ли ? забыл как ты к Аннушке доматывался?

Да на него находит........:lol: :lol: приколист. Высылай ему тапки.

Скорее исключение из правил (либо какой-то новичок пришел, либо народ язвит), если в Курилке есть посты с "вы".

Да, этот подлец меня на "вы" часто называет.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...