Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

В России началась партизанская война в Приморье


ymymy

Рекомендуемые сообщения

А какое здоровье у сотрудников УВД, убивающих граждан. Согласитесь,что если мы будем всех психами считать ,только потому ,что их поступки не стандартные ,тогда и
Я сейчас не о сотрудниках УВД говорю,а о конкретных лицах.Или только потому,что есть люди более больные,чем ваши партизаны,я должен считать последних героями?

одним словом не знала я лично партизан, но в смерти их я считаю виновата власть ,которая создала ситуацию при которой молодой мужчина вместо того ,что бы любить жену ,да детишек ростить,хлеба выращивать, рыбу ловить ,пошёл в тайгу восстал с оружием против режима. Что от хорошей жизни?
Видать,денег на наркоту не хватило. :biggrin:

Иль я должен считать героем гражданина,который взял и замочил рядового мусора,который,быть может,только вчера поступил на службу?Что ж ваши герои не начали мочить тех,кто их обижал?Почему бы им не замочить начальника угрозыска или начальника УВД?В этом,возможно,был бы какой-то смысл.

Ваши партизаны мне напомнили беспредельщиков,возомнивших себя викингами,из фильма "Антикиллер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ
из фильма "Антикиллер".

не смотрела этого фильма.

Mr.Jones, если эти партизаны наркоманы, то в двойне должно быть стыдно ,тем кто адекватный не псих, здоровый бездействует позволяя "слугам народа " заниматься казнокрадством, убивать граждан ,творить беспредел.

Если эти партизаны наркоманы, то власть у нас на столько слаба ,что любой наркоман может ставить ей ультиматум, охотиться на неё как на маленькую девочку.

Я слышала, что у сильного врага сильный соперник. Вот и судите 1300 представителей власти и 5 партизан.

Ваши партизаны мне напомнили беспредельщиков

Да вот в том и фокус, что беспредельщиков власть то и не трогает.

Воры ,убийцы, наркоторговцы как по лицензии занимаются своим "ремеслом",причём власть знает где кто живёт ,а они и не прячутся. У на в стране есть люди называемые "смотрящий" " воры в законе, группировки у которых есть да же индивидуальные название, которые как на работу ходят .Они главные ,главные герои наших фильмов.

За то за зайца убитого 6 месяцев срок и уничтожение авто,как это понимать.У нас шла реклама фильма про вора в законе «НЕКСТ» « Все воровское от людского ,а людское от доброго» Получается воровское идёт от людского ,так ,что ли ? Я видела собственными глазами результат этой доброты : убитые связанные с кляпом во рту люди-это добрата?О чём думает власть выпуская по ЦТ такой слог?

Почему бы не покать эту добрату на фоне САШИ БЕЛОГО,ФИЛА,КОСМОСА,ЛАВРА и т.д.ДЕТИ ИГРАЮТ В БРИГАДУ,они их герои. Герой не то которого убили , ограбили-это лох-личность обманутая хулиганами.Как то по телевизору рассказывали как наводила советская власть порядок в олимпиаду, так вот они хвастались ,что договорились с ворами ,что бы на время олимпиады не было краж,разбоя,мол потом отыграетесь.

Понимаете о чём я :у беспредельщиков с властью всегда был договор ,именно их власть использовала в лагерях, как средства для расправы над неугодными ,как описал Солженицын.

Так было и так есть,то что происходит в стране это по моему очередная сделка между "беспредельщиками " и властью.

Так ,что власть сражалась не сбеспредельщиками, а с теми кто не в ходит в их союз, с людьми которые являются единицей своего народа,с которой они не считают нужным идти на переговоры, потому что ультиматум не творить беспредел был воспринят властью как террористический акт.

Беспредльщиков в в наше время как героя с почестями на кладбище святых хоронят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение следует. 2 Серия

У приморских "партизан" появились последователи15:38, 12 июня 2010

В Пермском крае обстрелян пост милиции, сожжена машина ДПС, преступникам удалось скрыться в лесу. Нападение было совершено ночью близ поселка Суксун в 150 км к юго-востоку от Перми.

Как сообщает Life News, пять человек и в масках и камуфляже нагрянули в здание поста милиции. По предварительной информации они успели на месте захватить оружие - автомат и пистолет, а также сожгли на месте машину ДПС, в которой в этот момент находился 30-летний сержант милиции. В результате атаки на автомобиль этот милиционер скончался.

На шум и звуки стрельбы выскочили двое других сотрудников ДПС, которые были ранены преступниками. После нападения группа бандитов скрылась в лесу на автомобиле вместе с захваченным на посту оружием - автоматом и пистолетом. На место происшествия выехали сотрудники милиции и СКП из Перми. В крае объявлены планы «Перехват» и «Вулкан».

Пост ДПС, подвергшийся нападению расположен в 30 км от Суксуна. Он - последний перед границей со Свердловской областью.

Также преступники сожгли на месте машину ДПС, не оставляя возможности для преследования.

После нападения группа бандитов скрылась в лесу вместе с захваченным на посту оружием – автоматом и пистолетом.

На место происшествия выехали сотрудники милиции и Следственного Комитета из Перми. В крае объявлен план «Перехват».

Пост ДПС, подвергшийся нападению расположен в 30 км от Суксуна. Он – последний перед границей со Свердловской областью.( [news.nswap.info] )"

Вто продолжение часть 2

Пользователь: Украинец (91.214.234.---)

Дата: 12.06.2010 16:48

В Нальчике на глазах у очевидцев застрелили постового

Милиционер-регулировщик, обстрелянный сегодня неизвестными в Нальчике на оживленной улице города, умер на месте от полученных ран. Как сообщалось ранее, инцидент произошел сегодня около 21:00 (по Москве) на оживленном пересечении улиц Ленина и Осетинская около здания железнодорожного вокзала в центре Нальчика. Двое или трое неизвестных подошли к установленному на обочине Т-образного перекрестка наблюдательному посту дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД республики, выстрелили в милиционера и скрылись.

От полученных ранений инспектор ДПС, 34-летний Эдуард Унатлоков умер на месте.

Как сообщили корр.ИТАР-ТАСС в Следственном управлении СКП России по Кабардино-Балкарии, по факту убийства возбуждено уголовное дело по статьям о покушении на жизнь сотрудника правоохранительных органов и о незаконном владении оружием

.

Похоже на спланированную акцию,обратите внимение почти в одно и то же врямя в 16 часов в один и тотже день 12.06.2010в коммуфляжной форме,захват оружия,акт против власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Jones, если эти партизаны наркоманы, то в двойне должно быть стыдно ,тем кто адекватный не псих, здоровый бездействует позволяя "слугам народа " заниматься казнокрадством, убивать граждан ,творить беспредел.

Если эти партизаны наркоманы, то власть у нас на столько слаба ,что любой наркоман может ставить ей ультиматум, охотиться на неё как на маленькую девочку.

Я слышала, что у сильного врага сильный соперник. Вот и судите 1300 представителей власти и 5 партизан.

Вы уходите от темы.

Воры ,убийцы, наркоторговцы как по лицензии занимаются своим "ремеслом",причём власть знает где кто живёт ,а они и не прячутся. У на в стране есть люди называемые "смотрящий" " воры в законе, группировки у которых есть да же индивидуальные название, которые как на работу ходят .Они главные ,главные герои наших фильмов.
Ага,а на зонах в России только доктора наук и святые сидят.

Вы уж определитесь,что вы тут обсуждать собрались.А то вас кидает то туда,то сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неззнаю правда или нет,но в интернете появилась информация,что партизаны которые сдались больше нет в живых :shocking:

Вы уж определитесь,что вы тут обсуждать собрались

Информация к размышлению,о силе власти,о том ,что народ был и всегда будет сильней. Слуги народа только и живы милостью народа. Акция против власти ,как показатель её беспомощности. Я вижу в этой акции только то ,что люди эти воюют против миллиции ,а не против граждан,и по моему это не простой бандитизм.

На вопрос если бы к вам обратились партизаны Вы бы помогли? 76 %ответили да. Развеэто не показатель того ,что народ в большей массе против тех кто у власти и не считает действия партизан бандитскими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не считает действия партизан бандитскими
А кто вам сказал,что народ не считает действия партизан бандитскими? :biggrin:
На вопрос если бы к вам обратились партизаны Вы бы помогли? 76 %ответили да.
А почему?А потому,что

народ в большей массе против тех кто у власти
а вовсе не потому,что
не считает действия партизан бандитскими
По-моему,это очевидно. :yes2::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал,что народ не считает действия партизан бандитскими?

ну раз готовы помочь 76% опрошенных значит не против

По-моему,это очевидно.

а обычно помогаю, тем кого не считаю бандитом, ну я во всяком случали .Может понятие бандит у нас разные. В общем уточнить надо было чего вдруг партизанам народ хочет помочь из симпатии к власти или из за того ,что не считает партизан бандитами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение следует. 2 Серия

У приморских "партизан" появились последователи15:38, 12 июня 2010

В Пермском крае обстрелян пост милиции, сожжена машина ДПС, преступникам удалось скрыться в лесу. Нападение было совершено ночью близ поселка Суксун в 150 км к юго-востоку от Перми.

Как сообщает Life News, пять человек и в масках и камуфляже нагрянули в здание поста милиции. По предварительной информации они успели на месте захватить оружие - автомат и пистолет, а также сожгли на месте машину ДПС, в которой в этот момент находился 30-летний сержант милиции. В результате атаки на автомобиль этот милиционер скончался.

На шум и звуки стрельбы выскочили двое других сотрудников ДПС, которые были ранены преступниками. После нападения группа бандитов скрылась в лесу на автомобиле вместе с захваченным на посту оружием - автоматом и пистолетом. На место происшествия выехали сотрудники милиции и СКП из Перми. В крае объявлены планы «Перехват» и «Вулкан».

Пост ДПС, подвергшийся нападению расположен в 30 км от Суксуна. Он - последний перед границей со Свердловской областью.

Также преступники сожгли на месте машину ДПС, не оставляя возможности для преследования.

После нападения группа бандитов скрылась в лесу вместе с захваченным на посту оружием – автоматом и пистолетом.

На место происшествия выехали сотрудники милиции и Следственного Комитета из Перми. В крае объявлен план «Перехват».

Пост ДПС, подвергшийся нападению расположен в 30 км от Суксуна. Он – последний перед границей со Свердловской областью.( [news.nswap.info] )"

Вто продолжение часть 2

Пользователь: Украинец (91.214.234.---)

Дата: 12.06.2010 16:48

Цитата:

В Нальчике на глазах у очевидцев застрелили постового

Милиционер-регулировщик, обстрелянный сегодня неизвестными в Нальчике на оживленной улице города, умер на месте от полученных ран. Как сообщалось ранее, инцидент произошел сегодня около 21:00 (по Москве) на оживленном пересечении улиц Ленина и Осетинская около здания железнодорожного вокзала в центре Нальчика. Двое или трое неизвестных подошли к установленному на обочине Т-образного перекрестка наблюдательному посту дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД республики, выстрелили в милиционера и скрылись.

От полученных ранений инспектор ДПС, 34-летний Эдуард Унатлоков умер на месте.

Как сообщили корр.ИТАР-ТАСС в Следственном управлении СКП России по Кабардино-Балкарии, по факту убийства возбуждено уголовное дело по статьям о покушении на жизнь сотрудника правоохранительных органов и о незаконном владении оружием

Нападение на милицонеров на Урале: люди в камуфляже расстреляли пост ГИБДД, убили сотрудника, взорвали машину. Стянуты спецподразделения, кружат вертолеты

12.06.2010 11:49

Новости

12.06.2010 14:05 Мск

Южный ФО, В России, общество

Взрывчатка, сработавшая в Каспийске, была кустарного происхождения и начинена поражающими элементами

Взрывчатка, сработавшая в Каспийске сегодня ночью, была кустарного происхождения и начинена поражающими элементами, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКП РФ.

Ночной взрыв возле отделения милиции по делам несовершеннолетних квалифицировали по пяти статьям УК РФ - 105, 317, 222, 223, 167 УК РФ (убийство, посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, незаконный оборот и изготовление взрывчатых устройств, умышленное повреждение чужого имущества).

В Волгограде убит экс-глава омского УФСИН

В Волгограде убит 62-летний генерал-майор Николай Папичев, ранее занимавший пост начальника Федеральной службы исполнения наказаний Омской области. Как сообщает Life News, Папичев был убит двумя выстрелами, один из которых попал в голову, другой – в туловище. В Волгоград Николай Папичев приехал, чтобы навестить своего друга в больнице

Или это совподение ,или это явный намёк ,что это продолжение .

5 аналогичных преступлений в одини сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Марёвском районе Новгородской области в ночь на 12 июня произошла перестрелка, в результате которой пострадали два сотрудника дорожно-патрульной службы (ДПС). Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM Новости источник в Марёвском районе, инцидент произошел в районе села Молвотицы около 1:00 12 июня.

"Наряд ДПС пытался остановить по ориентировке автомашину, но из автомобиля открыли огонь, перестрелка длилась около получаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они слуги народа,стараються. Так это не он один я считаю,что бы по России с грузом ехать нужна договорённость и с другими регионами.

Начальник ГИБДД города Асбеста задержан при перевозке 120 кг гашиша

Сегодня утром в городе Асбесте Свердловской области во время совместной операции УФСБ области, УФСКН области и УСБ ГУВД был задержан очередной оборотень в погонах.

На этот раз высокопоставленному милиционеру удалось поразить своих коллег масштабом и наглостью своей преступной деятельности. Начальника городского ГИБДД города Асбеста задержали при перевозке рекордной партии наркотиков.В автомобиле "Мицубиси Паджеро" с номерами 999, которым он управлял, было обнаружено 60 кг гашиша. Такая же партия была найдена в машине, которую майор сопровождал. Управлял ей также сотрудник милиции.

Следствие считает, что начальник ГИБДД города Асбеста входил в состав организованной преступной группы, перевозившей наркотики из Казахстана в Свердловскую область. Из Асбеста зелье преступники собирались распространить по всему региону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

партизанам народ хочет помочь из симпатии к власти
Из-за антипатии к власти,а не потому
что не считает партизан бандитами
Хотя и таких,как вы,не считающих их бандитами,найдется немало. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз не понимаю, вот примерный разрез уклада жизни: есть народ (пусть 90%), есть воры (5%) есть государство с его "узаконено вооруженной армией (5%). и вторые и третьи дерутся между собой над правом сосать с первого. воры менее справедливы по отношению к народу, потому устройство типа "государство" имеет большую стабильность и влияние. народ сосет у всех.

на нафига все эти войны и партизанские движения, пусть они друг друга перебьют и народу будет жить свободно!!!:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть воры (5%) есть государство с его "

Я не могу их разделить, так как государство не использует силу против организованной преступности ,а на оборот прибегает к их помощи во все времена ,что бы управлять народом.

Вспомните путч ,кода с экрана было сказано ,спасибо " Солцевские " подоспели.

Почитайте " Архипелаг ГУЛАГ" ,где использовали урок против народа.

В нынешнее время,я считаю разгул преступности связан именно с тем ,что власть дает добро, так как зная как говориться адреса ,явки ,фамилии не принимает меры реагирования, зато беспощадно расправляется с партизанами. Дело в том ,что воры называют власть "господин начальник" и никогда не выступали против власти. У варов враг мы лохи,трудяги, именно нас грабят и убивают ,а не толстых казнокрадов. Почему вор грабит бабульку ,где и взять то не чего ,а не идёт к казнокраду ,где есть золото и доллары и бриллианты? Или пенсия бабки больше чем зарплата у « слуги народа»,или нет возможности ,есть но не пойдут.

В этом и есть разница между партизанами открыто объявивших войну коррупированым чиновникам, и единства коррупированой власти и воров ,так как они действуют непосредственно против народа.С экранов власть называет нас былом(когда микрофон забывают выключить) воры нас называют лохами.

воры менее справедливы по отношению к народу,

Это в чём измеряется? Вор берёт только то ,что успел унести ,а коррумпированный чиновник грабит по крупному вагонами, пароходами .

Я не могу их разделить, но о гуманности тут и речи быть не может. Воровская война начинается и оканчивается если власть позволит, власть же развязывает войны на десятилетья, где гибнут люди не понимая за что ,почему один убивает другого, под лозунгом надуманной властью. Рифмоплёты придумывают лозунг и все бегают с ним, это чужой лозунг, сам придумал сам и бегай – воюй. Вы знаете почему убивают людей в Чечне, почему убивали в Афганистане и т.д ? ,я нет. Нет и не было повода и причин для массового истребления людей.

Я не знаю почему посеяли вражду между народами? При проверке паспортов убили учителя в собственном доме ,он так и умер с зажитым руках паспортом гражданина России. почему идёт безнаказанное убийство русского народа не только на войне? Почему нас грабят на родине ,а защиту мы ищем в ЕСПЧ? Я знаю ,что если власть захочет ,то она за один день прекратит казнокрадство и при этом ещё и казну пополнит. Андропов доказал это . У нас СК при прокуратуре снимает дом в аренду, у гражданки ,который был построен криминальным авторитетом. Ну и как это понять? Где это видано ,что бы квартирантами государство было в доме криминала .

Жалко мне молодых мальчишек «партизан» которые погибли, горе родителям. А я трус ,трус потому ,что не могу защитить свою семью ,свою дочь ,себя от беспредела . Но надежда подстрекает убеждает ,что придёт тот который установит на земле справедливость, а разум говорит ,что не будет на земле не какой другой власти кроме той которая есть. Это милый форум ,где говорят о правах, законе как сказка для меня, о стране где есть закон – а я фактически живу в стране ,где произвол ,грязь, смерть, где государство воюет не с преступниками ,а с детьми –партизанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу их разделить, так как государство не использует силу против организованной преступности

да ты што, а лагеря для чего выстроены? а вооруженная армия ОВД, а огонь на поражение при задержании????

а на оборот прибегает к их помощи во все времена ,что бы управлять народом.

Вспомните путч ,кода с экрана было сказано ,спасибо " Солцевские " подоспели.

это называется "дружить против", когда совпадают интересы двоих, даже враждующие веками народы объединялись для отражения атаки врага. кроме того, те же солнцевские отстаивали свои интересы во власти:000430:

Это в чём измеряется? Вор берёт только то ,что успел унести ,а коррумпированный чиновник грабит по крупному вагонами, пароходами .

насилие, убийства, грабежи

нету разницы между властью и криминалом, от части они у нас уже хорошо смешаны, я говорю лишь о том, что власть, по сути, и есть легализованный криминал. а народ сосал, сосет и будет сосать - Россия :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету разницы между властью и криминалом

согласна . И 76% граждан готовы были поддержать партизан.

да ты што, а лагеря для чего выстроены?

Для народа,там не седят казнокрады,там не сидит махровый криминалл.

а огонь на поражение при задержании????

против мальчишек 18-21 лет ,против детей,этот огонь не ударил против начальника гаи с 120 кг. наркоты вёзшего ,что бы наши дети умирали от наркозависимости,этот огонь не ударил против людей в форме убивающих граждан . 1300 человек ,таки,вертолёт против 4 ребят,смерть этих ребят победа власти и её же позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшнее я ещё клипа не видела ,это наше настоящие и это наше будующие .Прошу не обращать нимание на название клипа ,но досмотреть до конца.http://www.youtube.com/watch?v=RYEnF8r3yAs&feature=related

УльянКа, Вы об этом говорили или нет

а народ сосал, сосет и будет сосать - Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы

76% граждан готовы были поддержать партизан
то

1300 человек ,таки,вертолёт
были бы уничтожены. :yes2:

против мальчишек 18-21 лет
Трудно назвать мальчишкой умеющего убивать. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как надо со всеми этими:

А кто это?

Трудно назвать мальчишкой умеющего убивать.
так не понятно призумция невеновности, не доказано,что они убили. По видео они только газировкой обливали прохожих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не понятно призумция невеновности, не доказано,что они убили.
То есть,вы считаете,что они никого не убивали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...