Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тема для почемучек


Анфиса_продавец

Рекомендуемые сообщения

Там мужик приходит в бл**юшник, знакомится с тремя девушками.
Ты найди такую,чтобы женщина приходила и склоняла мальчиков.Вот попробуй развести. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 609
  • Создана
  • Последний ответ
Ты найди такую,чтобы женщина приходила и склоняла мальчиков

Да ну нафиг, не хочу на старости лет в игры играть :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя тоже уже старость подкралась?

Давным-давно прошла тест на тему "Ваш психологический возраст". Результат: 70 и выше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным-давно прошла тест на тему "Ваш психологический возраст". Результат: 70 и выше

Да? А мне кажется я еще дура дурой. Ой, зря написала, завтра обсосут.:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть когда-нибудь судьба над тобой смилостивится и ты сможешь это понять и ощутить на собственной шкуре.

Интересно, а сколько Свете лет, хоть приблизительно? :dontknow: Всё-таки возраст для того, чтобы родить ребёнка ограничен... к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, зря написала, завтра обсосут.
Ну ты хоть помойся,завтра праздник. :biggrin:

И правильно. Это лет 10 назад было. Теперь уже за 80
Ну что,жду приглашения на похороны. :yes2::lol:

Всё-таки возраст для того, чтобы родить ребёнка ограничен... к сожалению...
Нельзя ей рожать,нельзя. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то 45

Мне кажется, 40 еще нет :dontknow:

Ну что,жду приглашения на похороны.

С этим к Чапе. Он у нас наконец-то почил в бозе:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты хоть помойся,завтра праздник.

Ничего подобного, мыться не буду. Обольюсь брютом и клубникой натрусь. А, еще в белом шоколаде изваляться надо.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим к Чапе. Он у нас наконец-то почил в бозе
А ты хочешь до ста протянуть? :biggrin:

клубникой натрусь.
Клубничку дорожкой между губок выложи. :lol::clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 22 получилось. :lol:

Что-то мне любопытно стало... Тоже прошла. Получилось 26. Прикольно :596: !

Заодно прошла тест на словарный запас http://jokesland.net.ru/test/zapas2.php, раньше такой не проходила. Получила 17 из 21. Результатом удовлетворена. Я молодая тетка с хорошо подвешенным языком - жизнь удалась :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...нашла!

Ваш психологический возраст равен 30.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...они прощают?..

А то! Обрати внимание, как ругаются мужчины друг с другом. Могут сказать друг другу что угодно, а на другой день - да даже хоть и в тот же вечер! - могут спокойненько пить пиво...

А вот женщина, если обругала, она ведь это чаще всего всерьез говорит, и не забывает, о чем говорила, у нее это осадком остается надолго, а то и навсегда. А надо, как мужчины поступают - обругала "в сердцах", и забыла. И простила. Зато не копила в себе ненависть долгие годы, а сразу сказала, чем недовольна.

Ну, это долго рассказывать, я только в общих чертах обрисовала.

Но мне вот что интересно. Я специально в эту Курилку завела Анфису_продавца (разумеется, в реале у нее другое имя), чтобы она не доставала меня на других форумах. Она у меня стоит в списке игнорирования. Но тем не менее многие ее посты касаются меня.

Мы с ней не знакомы. Ничего обо мне она не знает, выдумывает многое из головы или ориентируясь на мои посты на различных форумах, иногда написанные в шутку, иногда как дезинформация, причем многие посты - старые, годичной и более давности. Без контекста, в котором написаны, зачастую бессмысленны.

Мне кто-нибудь скажет, когда эта бесформенная 40-летняя тетка от меня отвяжется? Живет, насколько я знаю, одна, недавно кошку завела. Вот чего ей от меня надо? То, что ненавидит, это ясно. Но зачем преследует меня уже два года? Я ведь не мужчина. И мнение ее о себе отлично знаю уже давно.

Думаете, она и впрямь хочет по Уголовному кодексу ответить за свою клевету в мой адрес? Или у нее справка есть от психиатра, что ей всё можно? Но ведь тогда она нарывается на принудительное лечение.:biggrin:

Благодарна буду всем, кто ответит на форуме или в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: А чего это вы тут все на TNG накинулись? Зато Светлана Владиславовна её сразу в друзья записала...автоматом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...