Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Беспредел


Гость Елена Анатольевна

Рекомендуемые сообщения

Гость Елена Анатольевна

Мой муж попал в одну из больниц г.С-Петербурга с незначительным ожогом лица.С нас сразу потребовали взятку за лечение 50 тыс.руб.

Ему каждый день делали по несколько уколов и капельниц.

Через 4 дня,когда ожога почти не было у мужа поднялась температура.В течении недели врачи пытались сбить температуру,а потом просто отпустили домой с тем-рой 37,6 и дали с собой лекарство,просроченное на 7 мес.

Через 3 дня у него опять поднялась тем-ра до 40.

Они поставили пневмонию и стали опять колоть антибиотики.У него начало сводить суставы,врачи мазали от отложения солей.Результатов не было.А они с каждым днём увеличивали дозы.

Чере 3 дня муж перестал узнавать меня,а ещё через 3 потерял сознание и в реанимации поставили диагноз:запущенное заражение крови.

С нас потребовали 5 тыс. евро на лечение.Я влезла в огромные долги,чтобы спасти мужа.

Но он умер!От передозировки отказало совершенно здоровое сердце.Ему было 38 лет.

После вскрытия мне намекнули,что заражение крови ему сделали скорее всего уколом,т.к. на теле источника не обнаружено.

Я осталась одна с двумя маленькими детьми и кучей долга.

В этой больнице я видела очень много молодых людей,точно так же умирающих,как и мой муж.А в траурном зале стояли гробы с молодыми парнями.

Моего любимого уже не вернёшь,но надо это остановить.

Помогите мне ,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Елена Анатольевна, примите мои самые глубокие соболезнования.

У меня несколько лет назад бывший муж попал в страшную аварию. Врачи ничего не делали практически 3 дня, и никто из родных и знакомых об этом не знал, на третий день только сообщили об этом в отделение милиции, хотя все документы были при нем. Мне говорили что он не выживет, что шансов никаких. Можно, конечно, попробовать это лекарство, или вот это, но все это за доп плату, и я влезла в такие долги, что только спустя лишь два года смогла вздохнуть нормально. Но я его вытянула практически с того света.

А сейчас у меня другая ситуация. У меня была кума, она умерла в апреле 2006 года в возрасте 28 лет. Её родители для меня, как мои родители. В Санкт-Петербурге ближе людей, чем они у меня нет. Отец умирает от рака, врачи требуют таких денег, которых просто нет. Он так страдает, даже не из-за боли...., говорит, так жить хочу, так хочу видеть внучку, как она растет. Последнюю химию (только за капельницу отдали 17 тысяч рублей) сделали в сентябре. Больше врачи ничего не могут предложить, прямо говорят, раз денег нет, то какой смысл лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут сказать...

Не сдавайтесь.

Обратитесь с жалобой в Прокуратуру - пусть проведут проверку.

Параллельно запросите в мед. учреждении копию истории болезни и всей имеющейся медицинской документации по поводу болезни Вашего супруга.

Поговорите приватно с мед. персоналом.

Затем в суд, ходатайствуйте о проведении судебно-медицинской экспертизы. Все это нужно делать как можно скорее, к сожалению время тоже против Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Елена Анатольевна, мои глубочайшие соболезнования... Читала и плакала.

Увы, как юрист могу лишь согласиться с советом alexxx... Здесь бы толкового питерского адвоката, который взвалил на себя всё бремя хождения за Вас по инстанциям, прокуратурам и судам... Но у Вас, насколько я понимаю, нет денег на оплату его услуг.

Вы должны продолжать жить ради двоих детей, ради памяти о любимом человеке. Сил Вам и терпения.

Что тут ещё добавить?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня умер друг в 34 года в больнице от панкреатита... перешедшего в панкреанекроз и начавшийся на 3 день после госпитализации...

Думаю, каждый может привести свою историю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...