Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Давайте жить дружно в Курилке!!!


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
Так из-за чего всё происходит?

а давайте не будем думать - из-за чего что и как....

а просто

прекратим весь этот бред последнего времени с копанием в чужой жизни, с комментами негативными, подъё...ками злобными, какими-то требованиями "правды и признаний"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекратим весь этот бред последнего времени с копанием в чужой жизни, с комментами негативными, подъё...ками злобными, какими-то требованиями "правды и признаний"...

Доктор Михална, +мульён :yes2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекратим весь этот бред последнего времени с копанием в чужой жизни, с комментами негативными, подъё...ками злобными, какими-то требованиями "правды и признаний"...

А в чём тогда будет смысл жизни? :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вопросы какие-то идиотские, что например, прочитал...
Ппц... :shocking:

Идиотские для кого - для идиотов, которые не в состоянии на них ответить, потому что ничего не читают длиннее надписей на заборах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц... :shocking:

Идиотские для кого - для идиотов, которые не в состоянии на них ответить, потому что ничего не читают длиннее надписей на заборах?

Началось...

Вот какая тебе разница, что кто-то читает или не читает, если сегодня-завтра нет настроения, а?:dontknow: Мне же вот без разницы что ты даже 1 км не сможешь пробежать трусцой без сопровождения кареты скорой помощи. И что с того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
какая тебе разница, что кто-то читает или не читает
Никакой. При условии, что ты не будешь лезть в соответствующие темы (в данном случае - о тех же книгах) со своим флудом и байками про "одну знакомую, которая с тремя детьми вышла замуж за одного сидельца".
создают ещё целые темы о ком-то. Зачем?
Именно для того, чтобы подобную хрень ты сливал туда.
ты даже 1 км не сможешь пробежать трусцой без сопровождения кареты скорой помощи
Ооо! Откуда такие умозаключения? Ты меня не видел ни разу, не общался со мной, ничего обо мне не знаешь (кроме созданного виртуального образа)!

Видимо, ты сможешь пробежечку такую осуществить в перерывах между возлияниями? Одно пустомельство. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой. При условии, что ты не будешь лезть в соответствующие темы (в данном случае - о тех же книгах) со своим флудом и байками про "одну знакомую, которая с тремя детьми вышла замуж за одного сидельца".Именно для того, чтобы подобную хрень ты сливал туда.Ооо! Откуда такие умозаключения? Ты меня не видел ни разу, не общался со мной, ничего обо мне не знаешь (кроме созданного виртуального образа)!

Видимо, ты сможешь пробежечку такую осуществить в перерывах между возлияниями? Одно пустомельство. :censored:

Учитывая пожелания Доктора Михалны, пожалуй, придержусь хорошего правила 3-х "Д".:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Молодец, именно это тебе и поможет, если

ты не будешь лезть в соответствующие темы (в данном случае - о тех же книгах) со своим флудом и байками про "одну знакомую, которая с тремя детьми вышла замуж за одного сидельца"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Михай, чмок тебе!:dancing:

*Аннушка*, ну, хватит? ...

зы. писАть что ли админу челобитную? шоб снёс Курилку?

и открыл темы заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Доктор Михална, я никого не трогаю, если меня не трогают.

А отсутствуя весь день, заходить и безответно читать подобные пьяные бредни о себе - увольте! :nono2::censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална, тебе со стороны виднее.... Скажи мне, что я не так делаю? Почему вся эта хрень происходит? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Зинаида, :dontknow:

честно - не понимаю наездов....

думаю, что просто некоторым людям важно "оставить за собой последнее слово" - только зачем?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что просто некоторым людям важно "оставить за собой последнее слово" - только зачем?
Хм, всё просто - чтобы окончательно «закрепить» соответствующее мнение окружающих!

В боевых искусствах есть такой момент в схватке, когда противник, казалось бы, наносит тебе сокрушительный удар, от которого на первый взгляд нет никакой защиты, НО если сделать правильный уклон или уход с линии атаки, то соперник сам же и «провалиться» от своего удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие-любимые мальчики-девочки!!!

ну, пожалуйста! давайте попробуем начать всё сначала, а?

прекратим весь этот бред последнего времени с копанием в чужой жизни, с комментами негативными, подъё...ками злобными, какими-то требованиями "правды и признаний"...

Сами замечаете, что всё хуже и хуже? нудней и нудней? однообразней и однообразней?

О чём в Курилке разговоры в последнее время? Что обсуждали?

НИ-ЧЕ-ГО!!!

только грязь и негатив....

Заметили, сколько нормальных людей не заходят или заходят всё реже?

Это ли не показатель?

Оригинальная заява от человека, который признаёт что ему откровенно нас*ать на мнение других людей... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Кому не нравится в нашей семье - покиньте ее

МИКРОБ, такие предложения уместны, если ты хозяин форума.

Ты его купил?

Как только - так сразу покину:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, такие предложения уместны, если ты хозяин форума.

мое предложение ничем не хуже твоего, на минуточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
мое предложение ничем не хуже твоего,

я никому не предлагаю покинуть ни курилку, ни форум, а лишь призываю к нормальному человеческому поведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не призываю никого покинуть, но очевидно, если человеку не нравится, то он тут не появляется. Если не нравится, а большинству нравится, то этот человек призывает к революции. И еще, нормальное общение каждый по своему понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

МИКРОБ, вот по-честному, припомни, что в последнее время обсуждали?

выборы чуток и всё....

всё остальное - какое-то мерзкое копошение в чужом белье, какие-то выкладки с форумов, допросы....

зачем?:dontknow:

надоело....однообразно, скучно, мерзко...

жалко "Курилку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоело....однообразно, скучно, мерзко...

а кому то нравится, поэтому еще раз, у каждого свои интересы и понимания нормальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...