Перейти к публикации
Гость sliom

Возможна ли отсрочка?подскажите пожалуйста

Рекомендованные сообщения

Гость sliom

Добрый день..есть такой вопрос..был отчислен из универа,но восстановился в этот же универ на эту же специальность,только ну курс раьше..документы об отчислении/восстановлении отправили в военкомат..будет ли отсрочка в таком случае ?подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sliom

кстати..поступил когда мне было 16 лет..если это имеет значение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день..есть такой вопрос..был отчислен из универа,но восстановился в этот же универ на эту же специальность,только ну курс раьше..документы об отчислении/восстановлении отправили в военкомат..будет ли отсрочка в таком случае ?подскажите пожалуйста

Если срок предоставленной Вам ранее отсрочки на обучение в указанном ВУЗе не увеличивается, то отсрочка сохраняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если срок предоставленной Вам ранее отсрочки на обучение в указанном ВУЗе не увеличивается, то отсрочка сохраняется.

Будет иметь силу действия, документы сопутствующие проследи...., а то нестыковка получится...:nono2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sliom
Если срок предоставленной Вам ранее отсрочки на обучение в указанном ВУЗе не увеличивается, то отсрочка сохраняется.

срок ранее педоставленной отсрочки увеличился на один год..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
срок ранее педоставленной отсрочки увеличился на один год..

Если время обучения увеличилось на 1 год и более - вам не будет предоставлена отсрочка. Кроме того, если вас отчислили по неуважительной причине, то отсрочка не предоставляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо искать иные основания для отсрочки или освобождения от призыва на ВС. См. ст. 23-24 фз "о воинской обязанности и военной службе" - http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×