Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Взрывы в метро


Welenga

Рекомендуемые сообщения

у меня друзья-милиционеры регулярно в Чечню в командировки ездят

Ездят, у меня в Назрани близкий друг погиб. Но и здесь хватает поборщиков, особенно в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня друзья-милиционеры регулярно в Чечню в командировки ездят, они спасли не одну человеческую жизнь,
А зачем они туда ездят?Им приказывают?

слушай, успокойся, а?
Не приказывай,я не твой подчиненный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мусора в натуре тупые.Усилили паспортный режим,мать мою за ногу.А где они были раньше?Они и так каждый день проверяют документы у всех,кто не попадает под их представление о коренном москвиче.

У тебя сегодня уже проверили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друзья-милиционеры регулярно в Чечню в командировки ездят, они спасли не одну человеческую жизнь, не смей так говорить про ребят, которые рискуют каждый день своей жизнью ради мирного (а порой и не мирного) населения. Я молчу про ребят, которые там погибли. Надеюсь, что тема ментов, которые ничего не делают закрыта.

Welenga, разговор не о них, а о тех, кто на чужом горе бабки зарабатывает. Таких, кстати, и в Чечне хватало, которые чеченам оружие продавали. А потом из этого оружия их сослуживцев убивали:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем они туда ездят?

есть такое слово, как ДОЛГ, есть такое понятие, как присяга, тебе этого не понять

давай закроем эту тему, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы,ты думаешь они с них рубят больше,чем с со славян-немосквичей?Я тебя умоляю.Им все равно с кого.Вот уж для кого национальность не имеет значения,так это для ментов.

Нужно быть еще большим недоумком,чтобы служить под такими генералами. :biggrin:

Тупые до того что пытались как-то срубить и с меня... я конечно не претендуб на исключительность... но извините не до такой же тупости чтобы остановить офицера и при предъявлении удостоверения причитав "южный" город сказать что это Украина! потащить меня в их пункт и только созвонившись с начальством узнать что это РФ и только тогда потеряли ко мне интерес... им дать волю так они всю Россию продадут-раздадут лишь бы только в Мскве было больше приезжих...:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друзья-милиционеры регулярно в Чечню в командировки ездят, они спасли не одну человеческую жизнь, не смей так говорить про ребят, которые рискуют каждый день своей жизнью ради мирного (а порой и не мирного) населения. Я молчу про ребят, которые там погибли. Надеюсь, что тема ментов, которые ничего не делают закрыта.

К сожалению, разговоры типа "все менты - козлы" есть и будут. Несколько раз сталкивалась с милицией, всегда попадались нормальные ребята. Никогда не хамили. Так что лично мне всегда обидно слышать такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я молчу про ребят, которые там погибли

Жаль, что ВСЕ молчат! У нас на прошлой неделе парня хоронили- из Чечни привезли. Трое детей осталось без отца. Зато сейчас официально там войны нет- даже боевые не платят, только командировочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадка, Джонс. Пожалуйста, ругайтесь в другой теме. Еще неизвестно обо всех близких. Я только, что узнала, что свекор не выходит на связь. Обычно он дома, а сегодня, как назло в центр поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что ВСЕ молчат! У нас на прошлой неделе парня хоронили- из Чечни привезли. Трое детей осталось без отца. Зато сейчас официально там войны нет- даже боевые не платят, только командировочные.

ukazka57, это ужасно. А мы удивляемся, что нормальных мужиков не осталось. А кто остался-то? Маминькины сынки, которые напокупали себе "белых" и "желтых" билетов. "Негодные" ни на что. Грустно и обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы,ты думаешь они с них рубят больше,чем с со славян-немосквичей?Я тебя умоляю.Им все равно с кого.Вот уж для кого национальность не имеет значения,так это для ментов.

Mr.Jones, а я имела ввиду не только лиц южной темной национальности:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друзья-милиционеры регулярно в Чечню в командировки ездят, они спасли не одну человеческую жизнь, не смей так говорить про ребят, которые рискуют каждый день своей жизнью ради мирного (а порой и не мирного) населения. Я молчу про ребят, которые там погибли. Надеюсь, что тема ментов, которые ничего не делают закрыта.

прости если задену чувства, однако менты и хоть какой ОМОН бы нибыл они не принимают участия в Б/Д только как поддержание порядка, там где уже прошли военные... и ездят они туда... ну я бы сказал зачем... не буду это надо видеть... их на зачистки не бросают, по горам они не скачут... конечно там от пули ни кто не застрахован, снайпера, мины и прочее... мент чехов и к школе провел, сопроводил... :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, разговоры типа "все менты - козлы" есть и будут. Несколько раз сталкивалась с милицией, всегда попадались нормальные ребята. Никогда не хамили. Так что лично мне всегда обидно слышать такое.

понятное дело... но как говорится - одна паршивая овца все стадо портит... а в их "стаде" этих паршивых овец выше крышы... кто идет в менты? и на что надеются эти люди? зная уровень зарплаты милиционера... а чиновники кого принимают на эту службу? они что не понимают что при таком уровне денежного довольствия, только не чистые совестью туда пойдут работать... именно работать и заработывать... а не служить верой и правдой...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что ВСЕ молчат! У нас на прошлой неделе парня хоронили- из Чечни привезли. Трое детей осталось без отца. Зато сейчас официально там войны нет- даже боевые не платят, только командировочные.

ОМОН или кто? где он служил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто идет в менты? и на что надеются эти люди? зная уровень зарплаты милиционера...

thorny, не всем посчастливилось родиться в Москве или в Питере.

А приезжие ребята зачастую намного лучше наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятное дело... но как говорится - одна паршивая овца все стадо портит... а в их "стаде" этих паршивых овец выше крышы... кто идет в менты? и на что надеются эти люди? зная уровень зарплаты милиционера... а чиновники кого принимают на эту службу? они что не понимают что при таком уровне денежного довольствия, только не чистые совестью туда пойдут работать... именно работать и заработывать... а не служить верой и правдой...:cowboy:

А как же жизненное кредо миллиционера: везде и всегда искоренять преступность???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная уровень зарплаты милиционера... а чиновники кого принимают на эту службу? они что не понимают что при таком уровне денежного довольствия, только не чистые совестью туда пойдут работать...

это как в анекдоте про милицонера, который несколько месяцев ЗП не получал. вызывает его начальник и говорит: ты почему ЗП не получаешь? а тот, удивленно: так я думал дали пистолет и крутись как хочешь, а тут еще и деньги платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое слово, как ДОЛГ, есть такое понятие, как присяга, тебе этого не понять
Долг не позовет за ловэ в Чечню.Когда ты едешь туда убивать за деньги,это не долг.Не рассказывай мне сказки.Расскажи это призывникам восемнадцатилетним.

и только созвонившись с начальством узнать что это РФ и только тогда потеряли ко мне интерес
Неграмотность ментов уже давно установленный факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всем посчастливилось родиться в Москве или в Питере.

наши эмигранты за рубежом совсем так не считают :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...