Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Взрывы в метро


Welenga

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, даже как и бы и покорректней задать вопрос: ребята-москвичи, как у Вас там обстановка? все целы?

Изменено пользователем *Аннушка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Коллеге дочка-студентка из столицы позвонила. Сказала,- мама, со мной все в порядке. А мы еще и не знали ничего о взрывах... Состояние такое... шоковое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добралась до работы сегодня нормально. Ввиду своей привычки приходить на работу с хорошим опозданием, неприятные события произошли до. Я как раз делаю пересадку либо на Китай-городе, либо на Лубянке.

Сотовый телефон в метро сегодня не работал, на экране был значок какой-то странный, как подавление сигнала сети. Обычно в метро, если нет сигнала, то такого значка нет на экране телефона, высвечивается надпись "Только экстренный вызов", а тут даже экстренный вызов не высвечивался. А около работы звонки не проходили, только смс-ки.

Так что вот так у нас в столице....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виду своей привычки приходить на работу с хорошим опозданием, неприятные события произошли до. Я как раз делаю пересадку либо на Китай-городе, либо на Лубянке.

вот видишь какая хорошая привычка - задерживаться на работу :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотовый телефон в метро сегодня не работал, на экране был значок какой-то странный, как подавление сигнала сети. Обычно в метро, если нет сигнала, то такого значка нет на экране телефона, высвечивается надпись "Только экстренный вызов", а тут даже экстренный вызов не высвечивался.
Естественно.Прикрыли лавочку,чтобы не взорвали еще что-нибудь с помощью телефона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ехала на работу на метро. В 9:10 делала пересадку с "Чеховской" на "Пушкинскую". В это время мне позвонили на мобильник, узнали, где я и рассказали, какой ад творится на "Парке культуры" и "Лубянке". Сеть работала.

Выйдя через 10 минут на улицу со ст. "Улица 1905 года", пыталась дозвониться родным - Сеть была занята. В течение получаса они сами прозвонились мне.

Вроде никто их близких не ездит на метро по той "красной" ветке.

Звонила двоюродная сестра, она работает в администрации метрополитена. Сказала, что официальное количество жертв не афишируется, чтобы не сеять панику, хотя жертв гораздо больше...

Ужас. Я в шоке.

На работе никто ничего не делает, кроме обсуждения терракта и чтения новостей в Инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мусора в натуре тупые.Усилили паспортный режим,мать мою за ногу.А где они были раньше?Они и так каждый день проверяют документы у всех,кто не попадает под их представление о коренном москвиче.А у терраристов либо все хорошо с документами,благодаря этим же мусорам,либо дали на лапу какому-то мусору и спокойно прошли в метро.А сейчас устроили цирк,выстроились штабелями,недоумки.И в ближайшее время будут с еще большим усердием с серьезными выражениями лиц проверять документы...Но,как мы в очередной раз убедились,проверка документов никаких результатов не приносит.Не считая обогащения серых мышек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С братом связалась только по аське - звонки не проходят, пришлось успокаивать маму, что он не может ей сейчас позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
мусора в натуре тупые
Оставьте, пожалуйста, свой "нетупой" провокационный сленг для другой аудитории и ситуации.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё ужасно......у нас в ноябре в метро находили взрывное устройство, хотя всё списали потом на слухи.........хотя народ на 40-60 минут опаздал на работу из-за задержки метро.........а тут прям взрывы........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устроили цирк,выстроились штабелями,недоумки

они же не по своей инициативе выстроились, их недоумки с генеральскими погонами выстроили, сам же всё знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мусора в натуре тупые.Усилили паспортный режим,мать мою за ногу.А где они были раньше?Они и так каждый день проверяют документы у всех,кто не попадает под их представление о коренном москвиче.А у терраристов либо все хорошо с документами,благодаря этим же мусорам,либо дали на лапу какому-то мусору и спокойно прошли в метро.А сейчас устроили цирк,выстроились штабелями,недоумки.И в ближайшее время будут с еще большим усердием с серьезными выражениями лиц проверять документы...Но,как мы в очередной раз убедились,проверка документов никаких результатов не приносит.Не считая обогощения серых мышек.

Mr.Jones, :biggrin: придя сегодня на работу что-то наподобие сказала :yes2: . Смысл сводился к тому, что из-за денег в Столице сделали дурдом. Гастарбайтеров дофига и больше.... В Столице лучше допустить массовый приезд лиц определенной национальности, чтоб потом с них же и лупить деньги мимо кассы:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Столице лучше допустить массовый приезд лиц определенной национальности, чтоб потом с них же и лупить деньги мимо кассы

Я так думаю, что те, кто это допускает, не ездят в метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте, пожалуйста, свой "нетупой" провокационный сленг для другой аудитории и ситуации.

Спасибо за понимание.

Не указывайте мне,пожалуйста,что и как говорить.Я не ваш поклонник.

В Столице лучше допустить массовый приезд лиц определенной национальности, чтоб потом с них же и лупить деньги мимо кассы
Гы,ты думаешь они с них рубят больше,чем с со славян-немосквичей?Я тебя умоляю.Им все равно с кого.Вот уж для кого национальность не имеет значения,так это для ментов.

они же не по своей инициативе выстроились, их недоумки с генеральскими погонами выстроили, сам же всё знаешь
Нужно быть еще большим недоумком,чтобы служить под такими генералами. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое поганое, что люди останутся со своими проблемами наедине, пошумят вокруг них ,помогут на первых парах, а потом - сами как хотите... обидно за простых людей, тем более непосредственной цели данного акта на чужое горе и так наплевать, тем более мелких сошек в виде своих граждан :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое поганое, что люди останутся со своими проблемами наедине, пошумят вокруг них ,помогут на первых парах, а потом - сами как хотите... обидно за простых людей, тем более непосредственной цели данного акта на чужое горе и так наплевать, тем более мелких сошек в виде своих граждан

Да как всегда в общем-то! А вот если чью-то личную нефтяную скважину взорвут - тогда у нас всероссийское горе и траур будет:devilfinger:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно быть еще большим недоумком,чтобы служить под такими генералами.

А кто там служит? У нас например, начальник УФМС и участковый, мягко говоря, не славяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если чью-то личную нефтяную скважину взорвут - тогда у нас всероссийское горе и траур будет
Все нефтяные скважины в России принадлежат государству. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно быть еще большим недоумком,чтобы служить под такими генералами.

__________________

слушай, успокойся, а?

у меня друзья-милиционеры регулярно в Чечню в командировки ездят, они спасли не одну человеческую жизнь, не смей так говорить про ребят, которые рискуют каждый день своей жизнью ради мирного (а порой и не мирного) населения. Я молчу про ребят, которые там погибли. Надеюсь, что тема ментов, которые ничего не делают закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всех уже живущих в РФ депортировать или поселить в резервациях.Вас это устроит?

Не перегибай! Тем более, что ОТ НАС ничего не зависит:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое поганое, что люди останутся со своими проблемами наедине

вот это точно.....со своим горем, покалеченными судьбами......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...