Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Улисс размножился почкованием


Злюка

Рекомендуемые сообщения

  • 6 лет спустя...
  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 22.03.2010 в 21:47, Кортес сказал:

Кидать дерьмом в посетителей зоопарка- любимое развлечение у обитателей обезьяньего вольера.

Эта тема- лишнее тому доказательство. Дайте обезьяне интернет - она его аналогично использует.Попытки обезьян метнуть в меня дерьмом - смешны , но как разумный посетитель зоопарка - я удаляюсь от вольера .:ciao:

Где кинуть доллар на корм обезъянкам?

Да местные  обезьянки завистливы к  чужим успехам...   А еще они не любят,, когда им в лицо говорят, что они -непригодны. Ну  сам Улисс себя  прекрасно чувствует, и развлекается..   e28ebde64747.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пухленький? Пухленький??!!! ПУХЛЕНЬКИЙ??????!!!!!!:add_wegbrech: 

аааа, ну да, камера увеличивает жы:lol:

 

 

ЗЫ Чистапалюбапытничать. Интересно, а как чернильница мужского рода будет звучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно чернильник. А это имеет отношение к Улиссу или любопытство праздное?)))) Че то никак Улисса и Чернильника связать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Селезнева сказал:

Пухленький? Пухленький??!!! ПУХЛЕНЬКИЙ??????!!!!!!:add_wegbrech: 

аааа, ну да, камера увеличивает жы:lol:

 

 

ЗЫ Чистапалюбапытничать. Интересно, а как чернильница мужского рода будет звучать?

Бешенство непригодных   потасканных  подстилок из-за ненависти к  чистым и красивым  горянкам-  давно знакомо Улиссу,  Он  знает кого выбирать из женщин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать - одно, выбирать - другое, а жениться на понравившейся, да взаимно заинтересованной - вообще третье.

Посты его помню)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Волк Ларсен сказал:

ненависти к  чистым и красивым  горянкам

ГОРЯНКА - ЭТО ДЕВУШКА РЯДОМ? так про нее вроде никто ни слова не говорил, симпатичная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу с юности если мне на плечо здоровенный м, да и любой другой, кладёт свою тяжнленную руку. Я хрупкая и мне тяжело, неприятно и некрасиво. За талию, попу, спину поддержать даю, но навалиться и опираться на меня это верный путь к отстранению от тела.

ещё и у шеи, да не похожа я на кресло! Руки даже свои держать не могут.

Брррр, некрасиво и неприятно нести и держать.

И что это вообще значит? С м они так тоже делают и тоже подурацки выглядит. Зэковски или как. В пиджаке вообще ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2016 в 19:20, Селезнева сказал:

да, камера увеличивает жы:lol:

 

Виновным быть мое призвание

Сказал фотограф это я

Скосил глаза скривил вам ноги

Живот ваш тоже я нажрал (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я книгу недавно купила "Будьте красивой голой".

т.е. в одежде проще быть красивой, она скрадывает и обманывает, а высший пилотажбыть красивыми без одежды. Многие так выглядят без одежды, что даже на пляж не ходят, другие не раздеваются и не купаются, а третьи купаются в одежде или в парэо и это вообще -всё равно всё в облипку и мокрое, всё понятно и даже привлекают к себе внимание.

Если Улисса раздеть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это плакать и гонять вокруг дома его надо. А то не сможем женить

и вообще....... для здоровья вредно и эстетически, да и шмотьё редкое большое. Ремни да остальное.

Колобочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2016 в 19:19, AVAVAV сказал:

надо худеть.

 

В 02.10.2016 в 11:28, Yanat сказал:

Главное - в корме ограничить.

 

В 01.10.2016 в 18:31, Зинаида сказал:

Виновным быть мое призвание

Сказал фотограф это я

Скосил глаза скривил вам ноги

Живот ваш тоже я нажрал (с)

Ну вы все хором отсосите, а потом просите. Только не  у нас , вы нам непригодны

В 30.09.2016 в 21:28, AVAVAV сказал:

Я ненавижу с юности если мне на плечо здоровенный м, да и любой другой, кладёт свою тяжнленную руку. Я хрупкая и мне тяжело, неприятно и некрасиво. За талию, попу, спину поддержать даю, но навалиться и опираться на меня это верный путь к отстранению от тела.

ещё и у шеи, да не похожа я на кресло! Руки даже свои держать не могут.

Брррр, некрасиво и неприятно нести и держать.

И что это вообще значит? С м они так тоже делают и тоже подурацки выглядит. Зэковски или как. В пиджаке вообще ...........

А кто тебя вообще спрашивает или  собирается  с тобой  что-то  делать? Ты  нам непригодна для любых отношений..Удачи в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пожелание удачи спс. На меня тут спрос велик, тьфу-тьфу-тьфу. Я самая-самая. Но я ж вижу насквозь и не все приемлемые.

Но суды важней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Волк Ларсен сказал:

 Ты  нам непригодна для любых отношений.

Нам? У них что, одна горянка на двоих... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 28.09.2016 в 23:26, Волк Ларсен сказал:

сам Улисс себя  прекрасно чувствуетe28ebde64747.jpg

До первого инфаркта. Хотя в том, что сейчас присутствуют и одышка, и сахарный диабет, и жировой гепатоз печени, и мужская "зеркальная болезнь", и сложности с завязыванием шнурков, сомневаться не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 08.10.2016 в 15:57, *Аннушка* сказал:

До первого инфаркта. Хотя в том, что сейчас присутствуют и одышка, и сахарный диабет, и жировой гепатоз печени, и мужская "зеркальная болезнь", и сложности с завязыванием шнурков, сомневаться не приходится.

Кого-то  интересуют " сомнения "  непригодной для отношений  старой бабищи?     Улисс здоров как бык, и девки от него в восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
13 минуты назад, Волк Ларсен сказал:

Улисс здоров как бык

Да ладно, по-моему уже всем известно, что ожирение и здоровье несовместимые вещи.

14 минуты назад, Волк Ларсен сказал:

и девки от него в восторге

Вы одна из них?:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2016 в 19:16, gleb сказал:

Да ладно, по-моему уже всем известно, что ожирение и здоровье несовместимые вещи.

Ну ваши домыслы- это только ваши проблемы.

В 20.10.2016 в 19:16, gleb сказал:

Вы одна из них?:lol: 

Нет, я их наблюдаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...