Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сколько можно терпеть хамство от модератора


Konfetka

Рекомендуемые сообщения

чур фотографии своих кошек не предлагать:yes2:

дайте ссылку на тему мордашки....

и почему ни здесь?я должен отписаться в каждой теме где пр аннушку трут я заметил что все сразу с большим интересом начинают тему читать. я тоже хочу пропиариться за ее счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну-ка бабаньки !!! хватит ссоры затевать, все вы - хорошие, добрые, красивые, любящие детей... с прошедшим 8 марта, МИР ТРУД МАЙ, и скоро будет сново 1 мая- УРА ТОВАРИЩИ, УРА!!!:clap:

Кстати я здесь из-за того, что меня нагнали с сайта автосаратов, я по встречкам с ребятами общался мне модератор стал сообщения редактировать удалять,-модератор адвокат, типа писал всем давай денег... писал мне модератор с цитатами что ты разводило..., я ей написал что это ты разводило...и "Я НАПИСАЛ, ЧТО Я ЩАС ТЕБЕ СВОЕ ОГРОМНОЕ РАЗВОДИЛО НАРУШУ ПДД И НЕ соблюдая дистанцию въеду и все....":shocking: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннушка снова хамит и удалят сообщения из ряда тем. Примите меры наконец!

Если у Вас есть конкретные вопросы, то присылайте их вместе с ссылками мне в личку. Я Вам на них обязательно отвечу в развернутом виде.

Поднимая вопрос таким образом (как сейчас), Вы ничего, кроме склоки не добьетесь.

PS Что не устраивало человека под ником Softregistr, я вообще не понял.

Вся активность - в курилке, кроме этого - мат и демонстрация крайне низкого IQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...