Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Судья Кировского суда г Новосибирска Шморгун И Г


ИринаИ

Рекомендуемые сообщения

Одна из обоймы тех судей, которые работают на развал государства. Доказательства здесь:

http://schmorgun.blog.ru/

Непонятно одно:зарплату судье платит государство. От районного Следственного комитета судья не зависит. Зачем она всё это делает?!!! Также непонятно другое: почему всё это считает нормальным председатель областного суда Михайленко В И, который также не зависит от районного СК?

Мне кажется, что скорее районный СК зависит от суда. В ЧЁМ ДЕЛО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один судебный процесс этой судьи. В ККС можно подавать после каждого...

http://schmorgun-ig.blog.ru/

Но председатель областного суда и в данном случае при факте очевидной фальсификации в материалах дела не нашёл причин для привлечения судьи к ответственности. Если судьям можно, по мнению председателя областного суда , совершать уголовные преступления на рабочем месте, то вопрос: в РФ осуществляют правосудие ... уго...:shocking: ?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вода камень точит... "Полномочия судьи Кировского суда г Новосибирска Шморгун И Г досрочно прекращены в соответствии с п 1 ст 12-1 Закона РФ "О статусе судей РФ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода камень точит... "Полномочия судьи Кировского суда г Новосибирска Шморгун И Г досрочно прекращены в соответствии с п 1 ст 12-1 Закона РФ "О статусе судей РФ"

А как это произошло? Подробности хочется узнать ,может поможет и нам бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто удивительно . Да же не могу поверить ,что возможно путём обращения в ККС добиться результата. Нас убедили ,что то что написано в законах РФ это не означает ,что у Вас есть права.

ИринаИ, Вы герой. Если Вы не юрист то как Вы успели всё выучить? Спасибо Вам за победу над коррупцией в России.:clap::biggrin: По ссылкам всё копирую к себе на компьютр,что бы не дай бог не потерять Ваш урок .Судью то сняли. А Вши требования об отмене вынесенных ей постановлений ККС выполнила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ymymy,

Просто удивительно . Да же не могу поверить ,что возможно

И мне также удивительно и я так же не могу поверить...

Нас убедили ,что то что написано в законах РФ это не означает ,что у Вас есть права.

Вот этому нельзя верить

Если Вы не юрист то как Вы успели всё выучить?

Приспичило :yes2:

за победу над коррупцией

думаю, что сработала не только конкретная жалоба. Возможно их было несколько от граждан, не жалающих терпеть подобное "правосудие" и получился некий поток критической массы, как говорил топикстартер

требования об отмене вынесенных ей постановлений ККС выполнила

ККС не уполномочена. Решениями занимается только вышестоящая инстанция. Но с течением времени их пересмотр в данном случае уже бессмысленен. Потому всё время и добиваюсь от суда СВОЕВРЕМЕННОГО законного решения.

Подробности хочется узнать

Всё, что я знаю, в блоге. Остальное покрыто тайной и есть только ответ председателя ККС.

может поможет и нам бороться.

Обязательно: каждое незаконное действие судьи должно быть обнародовано и обсуждено, а также покрывшего его председателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ах это тёпленькое судейское местечко !!! :lol:

http://www.vkks.ru/ss_detale.php?id=9630&columnValue=1&CATEGORY_2= &f=/index.php

ПОВЕСТКА 11-го заседания квалификационной коллегии судей Новосибирской области12 ноября 2010 года

(начало заседания 10-00 ч., г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, 4/1, актовый зал)

1. Аттестация судей.

2. О проведении конкурса на должности: судьи арбитражного суда Новосибирской области (1 вакансия)

3. О рассмотрении представления председателя Кировского районного суда г.Новосибирска Щёлок Г.П. о наложении дисциплинарного взыскания в отношении судьи Кировского районного суда г. Новосибирска Глебовой И.Ю.

4. О рассмотрении представления председателя Новосибирского областного суда Михайленко В.И. о применении мер дисциплинарного взыскания в отношении судьи Октябрьского районного суда г. Новосибирска Темирсултанова И.Ю.

5. О рассмотрении ходатайства Шморгун И.Г. о пересмотре решения квалификационной коллегии судей Новосибирской области от 05.03.2010г. по вновь открывшимся обстоятельствам. :nono2:

6. О рассмотрении заявления судьи Дзержинского районного суда г.Новосибирска Бычковой Т.Н. о прекращении полномочий по пп.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации

Председатель коллегии Т.Н. Шахова

Придётся добавить и свои старые обстоятельства, в рассмотрении которых председатель ККС по НСО Шахова Т Н отказала в марте 2010.

Интересно, какие обстоятельства перевесят? Что этакое - разэтакое может восстановить судью в должности , что сильнее поступков, содержащих признаки преступлений по ст 286, 305 УК?

В Квалификационную коллегию судей Новосибирской области

От Леконта Владимира Львовича, прож.

г . Новосибирск, ул. Зорге 219, кв. 143 т.215-52-82

З А Я В Л Е Н И Е

В связи с рассмотрением на 11-ом заседании квалификационной коллегии судей Новосибирской области 12 ноября 2010 года вопроса под п 5

« О рассмотрении ходатайства Шморгун И.Г. о пересмотре решения квалификационной коллегии судей Новосибирской области от 05.03.2010г. по вновь открывшимся обстоятельствам. »

прошу к новым обстоятельствам отнести также заявление моё и моей доверительницы Водневой А В, которые НЕ БЫЛИ рассмотрены ККС по причине снятия с судьи Шморгун И Г полномочий судьи 5.03.2010.

Поскольку вопрос о её полномочиях снова встал на повестку дня, прошу принять во внимание и данные жалобы.

Уверен, что если действия судьи уже имели признаки преступлений по статьям 286, 305 УК и последствия её судебных актов заявители ощущают по настоящий момент времени, в ходатайстве судьи Шморгун И Г должно быть отказано.

Приложение :

1 Жалоба Леконта В Л в ККС от 10.03.2010

2. Жалоба Водневой А В в ККС от 10.03.2010

3 Доверенность Водневой А В

4 Ответ Шаховой Т Н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходатайства Шморгун И.Г. о пересмотре решения квалификационной коллегии судей Новосибирской области от 05.03.2010г. по вновь открывшимся обстоятельствам

Любопытно ,что нового открыла для себя Шморгун? ГПК РФ ,УПК РФ что ли ?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается , новм обстоятельством является................. не поверите... нормальному человеку в голову такого не прищло бы никогда, только в развращённую судейскую : необходимость пожизненного содержания... после досрочного снятия полномочий судьи :biggrin: для чего восстановление в должности судьи .

На ККС по НСО присутствовал представитель администрации президента. Леконт, подавший заявления на судью Шморгун о её прежних преступлениях прямо в саму ККС, был изгнан с шумом возмущённой судейской компанией с призывом пристава. Посторонние при решении таких щекотливых вопросов доступа к кормушке не нужны. Всё решается междусобойчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходимость пожизненного содержания... после досрочного снятия полномочий судьи для чего восстановление в должности судьи .

Чем всё кончилось? где можно почитать подробности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из обоймы тех судей, которые работают на развал государства. Доказательства здесь:

http://schmorgun.blog.ru/

Непонятно одно:зарплату судье платит государство. От районного Следственного комитета судья не зависит. Зачем она всё это делает?!!! Также непонятно другое: почему всё это считает нормальным председатель областного суда Михайленко В И, который также не зависит от районного СК?

В ЧЁМ ДЕЛО?

Дело в том, что в системе круговой поруки важен каждый элемент: судья крышует следователя за то, что тот (в случае чего) прикроет (не закроет!!!) судью. И так далее. Коррупционеры ОБЯЗАНЫ друг друга поддерживать. Так это называется в этой среде. Законы здесь не при чем. Круговая порука и коррупционеры в ней всегда были и есть выше закона. Вот такое простое и доходчивое обяснение. Все остальное - от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrej64, мы это все поняли на собственном опыте. Какие методы "против Костей Сапрыкиных"? :cowboy:

Из всех возможных методов наиболее эффективными являются в нынешних "запущенных" условиях только самые радикальные - это заявления о преступлениях. Жалобы, обращения в ККС и т.д. уже в целом неэффективны. Когда орган поражен гангреной, поздно примочки делать, орган приходится ампутировать, то есть применять самое радикальное средство лечения. РФ смертельно больна, болезнь безнадежно запущена, в первую очередь гарантами, поэтому помочь могут только сильнодействующие средства. Из таковых в распоряжении рядовых граждан, желающих действовать в рамках правового поля, остались лишь заявления о преступлениях властей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...