Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Флирт


Ninaklg

Рекомендуемые сообщения

s0ft, хотя в благодарностях она тебя опередила...стоит задуматься над серьзностью возможности проигрыша...

Vinnie тож крепкий орешек:lol:

лающая собака не кусает,, так что пускай болтают, а мы медленно и верно идем к победе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
лающая собака

Боже, так грубо обозвать белого пушистого хомяка и белого и пушистого... нехомяка (надо как-то обозначить это славное беззубое существо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, так грубо обозвать белого пушистого хомяка и белого и пушистого... нехомяка (надо как-то обозначить это славное беззубое существо)

насколько я понримаю это гремлен из однаименного фильма. когда милые пушистые сущечтва косались воды и превращались вот в этих монстров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s0ft, Nikka, так вы родственники?icon_71.gif

ну почти, только я из далекого будующего и с лазерным мечем. старичек. а она просто гремлин))):cowboy: :cowboy: шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он красава

НИчего общего!!! Наш зубастик милый и пушистый! А это существо - какое-то зелёное и противное!!!:000430: :000430: :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блииин, других фоток не нашел, возьме фильм в прокате и посмотрите, посмеетесь от души, хорошая комедия семейная. и увидите. они разные бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я из далекого будующего и с лазерным мечем
Из далёкого прошлого...:000430:... Историю учИте, юноша!:biggrin::000430:

(s0ft, не обзайси на "юношу":biggrin:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...