Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Флирт


Ninaklg

Рекомендуемые сообщения

я вообще то про москву и говорил, а не про свой город, наш город что??? так деревня))

МИКРОБ, смеешься что ли???? хотя если сравнить с другими областями в черноземье, хочу сказать что у нас самый богатый, нас кормит папа Новолипкецкий металлугрический комбинат во главе которого находится самый богатый человек России http://www.nlmk.ru/ лучшая сталь в в европе, ну после Абрамовича., город весь в фонтанах и цветах, убранный и ухожанный, деньги вкладывают коллосальные. а сейчас объявили открытой экономической зоной, и теперь и австралийцы и китайцы и немцы и итальянцы все кнам устремятся. короче будут тут деньги не малые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

МИКРОБ, У нас тут был ГУЛАГ!!! А тюрьмы и у нас и в Ухте, и вообще, по всему Крайнему Северу...Тебе то не знать!!!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тюрьмы и у нас и в Ухте, и вообще, по всему Крайнему Северу...

Тюрем хватает по всей матушке Росеи, вот только что-то с темы съехали... да и тем более совсем не в ту сторону :000430::nono2: :nono2: :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшая сталь в в европе, город весь в фонтанах и цветах, убранный и ухожанный, деньги вкладывают коллосальные. а сейчас объявили открытой экономической зоной, и теперь и австралийцы и китайцы и немцы и итальянцы все кнам устремятся. короче будут тут деньги не малые.

Не чета нашему самому лучшему в Европе коксующемуся углю Печорского угольного бассейна!!!

Пропиши меня к себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:crybaby: :crybaby: :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGARA, фу, перестань!!!:lol: :lol:

Ты не знаешь, где моя невеста??? Она то ли меня игнорирует, то ли что-то случилось *ПОЛЮБАС*!!!:dontknow:

Млин, такого я за ней еще не замечал, что б вот так...

Я тут понимаешь ли список гостей уже составил, блюда придумал, чем вас родных подчивать, эх...зря что ли??? Разлюбила небось!???

:crybaby: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема замечательная - ностальгия накрыла с головой...

Помню, как в детском саду на НГ заставили танцевать меня с мальчиком, который мне ужасно не нравился, и мы с ним прямо на новогоднем балу во время танца подрались...

Помню, как следующий НГ, когда все девочки были снежинками и принцессами, мне захотелось быть именно елкой... и (пипец) мама сшила мне костюм елки...

Помню в Саратовской области в городке больших динозавров и слона из камней, и мне казалось, что они настоящие...

Помню как уезжали из Питера и моя любимая игрушка осталась в вагоне (забыла), как ужасно я ревела на весь перрон, а люди шли и оборачивались,... а папа кому-то потом звонил и ... нашел ее...

Помню, как родители купили мне "блатную" звездочку октябренка - пластиковую прозрачную, а не металлическую, а ее при раздаче (так как я в детстве маленькая была и стояла в конце очереди) забрал какой-то другой ребенок и мне не досталось ни моей "блатной" звездочки, но и вообще никакой, и я плакала очень сильно....

Помню в школе было модно иметь фантики - не сотовые телефоны и комутаторы, а фантики от конфет, а позже - жевачек, и мы менялись...

Помню как брат на балконе попросил меня сделать затяжку сигареткой, .. а потом шлепнул по губам и сказал, чтобы это было первый и последний раз... Не вышло...

... Много еще чего помню. Честно все было и здорово...:yes2:

Милая, так лирично!!! Напиши мне свой адрес в личку, я тебе пришлю и мягкую игрушку, и пачку сигарет и звезду смастерю, и пихту тебе пришлю (вместо елки)...Без шуток!!!:yes2: И может пора уже, коль мы женимся в Нете обменяться номерами сотовых телефонов или я опять спешу с событиями??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не знаешь, где моя невеста???

Ты к одной невеста, к другой жить, с третьей не против... думаю что они просто разбежались пока ты выбирал... :lol: :lol:

я тебе пришлю и мягкую игрушку, и пачку сигарет и звезду смастерю, и пихту тебе пришлю (вместо елки)...

А вот это уже подкуп!!! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не знаешь, где моя невеста??? Она то ли меня игнорирует, то ли что-то случилось

Невесту, блиннн, работать заставили! :crybaby:

Разлюбила небось!

Неть!

Ты к одной невеста, к другой жить, с третьей не против... думаю что они просто разбежались пока ты выбирал...

IGARA, просвети ка меня о таком вероломстве..... пока я замуж не выскочила!!!!

Напиши мне свой адрес в личку, я тебе пришлю и мягкую игрушку, и пачку сигарет и звезду смастерю, и пихту тебе пришлю (вместо елки)...Без шуток!!!

Гы, а можно... можно я еще чего-нибудь закажу!?:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просвети ка меня о таком вероломстве.....

Nikka, воспользуйся поиском а то слишком всего накопилось... :lol: :lol:

Гы, а можно... можно я еще чего-нибудь закажу!?

Значит всё-таки КОРЫСТЬ :censored::cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспользуйся поиском а то слишком всего накопилось...

Впадлу!:000430:

Значит всё-таки КОРЫСТЬ

Ну почему же сразу корысть???? Может я орешков кедровых закажу...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же сразу корысть???? Может я орешков кедровых закажу...

Если есть заинтерисованность - то КОРЫСТЬ. При чём, так как...

закажу...
...то это уже вымогательство. О КАК!!! :lol: :lol:

Впадлу!

Ну это как знаешь... тебе жить... :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Nikka

Впадлу!

Ну это как знаешь... тебе жить...

Воскресенье, 19 29, на работе... и ты думаешь мне сейчас хоть что-либо не впадлу????? :censored:

то это уже вымогательство.

Дарение! :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье, 19 29, на работе... и ты думаешь мне сейчас хоть что-либо не впадлу?????

Если ты в ...

Сегодня, 19:31
сидишь на работе, а вместо работы висишь на форуме, то ... думаю не впадлу!!! О КАК!!! :lol: :lol:

Дарение!

А вот это ты будешь прокурору объяснять!!! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидишь на работе, а вместо работы висишь на форуме, то ... думаю не впадлу!!!

Одновременно не пробовал и работать и на форуме сидеть??? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одновременно не пробовал и работать и на форуме сидеть???

Пробовал... но вместо работы получается только на форуме висеть!!! :000430::lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал... но вместо работы получается только на форуме висеть!!!

А я сегодея прям Цезарь и даже работаю больше, чем на форуме сижу!:shocking::lol: :lol: :lol: Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...