Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Флирт


Ninaklg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Андрей Юрьевич, чтото избранницы твоей сегодня не видно

Обдумывает предложение, шаг-то сурьезный, опять таки...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Юрьевич, чтото избранницы твоей сегодня не видно:dontknow:

Да вижу я !!! Изпереживался весь, на нервах!!! На кресле ёрзаю, сосредоточится на работе не могу (млин, кресло протер до дыр). Эх.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вижу я !!! Изпереживался весь, на нервах!!! На кресле ёрзаю, сосредоточится на работе не могу (млин, кресло протер до дыр). Эх

а то какаяж свадьба без невести

Ну вот и я - задержалась чуточку! :clap::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, хотел позагарать сегодня, но приехала двоюродная сестра, пришлось возить ее по магазинам, водителем работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s0ft, подарил, но я поздравил, для приличия посидел и уехал, я на машине был и не пил

из далека приехала???

из Москвы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для приличия посидел и уехал, я на машине был и не пил

свадьба не удалась:biggrin: :biggrin: :biggrin:

из Москвы

хахахах, перед 1 сентября рейд по магазинам устроили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, понятно, а я половину для умирал от головной боли (самое обидное что и не пил вчера), а другую половину дня умираю от жары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среднем 500 км, на русском авто 6 часов езды. на импортном за 4-5 можно домчать.

я тут недавно в тамбов ездил с экстрималом водителем на форде фокусе. так он как 5 передачу включил так до самого тамбова её не выключал. я такого не видал шли в среднем 150 км/ч

а у тебя какая машина? по фотки плохо видно. хонда акорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, я думаю что хонда за 1 000 000 руб с лишнем, это далеко не молодежный автомобиль. (я сравниваю уровень дохода и степень обеспеченности людей в Москве и в провинции) в Москве на 18 лет мальчикам дарят ламбарджинии, мазерати, астен-мартины и бентли. а у нам только взрослые толстые мужчины которые работают не один год могут купить себе кадикали и хамеры с порше. так что разница в доходах существенная.

так что считаю хонда это не пацанство:000430: :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s0ft, ну ты давно в Москве был? Так прям и думаешь, что тут на ламборджини или феррари рассекают и все в потоке только такие машины? Встретишь может раз, два в неделю бентли, феррари вчера видел, но реже и меньше их, единственное, что иностранных машин больше чем наших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, ладно берем так сказать средний класс, тойоты камри, БМВ х5, лен роверы, мазды6, лексулы, фольт сваген таурех, как не посмотришь сидят мальчики и девочки лет так 18-22 и думаешь, неужели ты на свою чесную зарплату это купил??? конечно, много умных мальчишек и девчонок и просто счасливчики кто в нужное время и внужном месте оказался и усроился на хорошию работу, так же по знакомству и по блату, но все же в 60% случаях мама с папой подсобили на машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно берем так сказать средний класс, тойоты камри, БМВ х5, лен роверы, мазды6, лексулы, фольт сваген таурех, как не посмотришь сидят мальчики и девочки лет так 18-22 и думаешь, неужели ты на свою чесную зарплату это купил???

ну не знаю, видимо все таки в Липецке круче живут, чем в Москве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...