Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Хочу знать


Mr.Jones

Рекомендуемые сообщения

обращайтесь к ним в личку

Что толку? Я бы на месте модераторов семейного права, где особенно речь идет о алиментах, как их не платить, была бы более снисходительна. Это заведомо скандальные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
Я бы на месте модераторов семейного права,
ну, вы ещё пока не на их месте....так что все вымыслы и домыслы сначала в личку, а потом админу..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......андестендми?

яволь, гражданин начальник!!!! :yes2:

Илья, а вот глупый вопроc: ты у своего ребенка маленького, мужское достоинство в обычной жизни предпочел бы назвать "писун" или "половой член"? Оговорюсь сразу: спрашиваю не для а флуда, а просто, как мне кажется, это достаточно обыденное слово и его я никогда не считала матом:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софтик , тебя банят исключительно из зависти .:biggrin:

А вообще , модерам не мещало бы объяснять , за что . Когда меня блокирнули , в графе причина было лаконично указано : нет . Очень мило:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто и за что меня забанил!!!

За что, ладно, почти понятно. Что только тогда других не трогают? А вот кто? Не признаются, наверное.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
За что блокированы Софтик и Лариса?

Если у Софтика или Ларисы есть вопросы, то они могут обратиться ко мне через личку.

Модераторами на форуме не становятся в одночасье.

Поэтому, я доверяю мнению модераторов по умолчанию - если решили заблокировать, значит так было нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...