Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Хочу знать


Mr.Jones

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

"Если Вы недовольны действиями модератора – можете написать ему личное письмо, в котором должны указать причину несогласия с его действиями, ссылку на сообщение, которое вызвало Ваше недовольство. Если модератор не отвечает в течении 3 дней или его ответ Вас не удовлетворил, Вы можете написать жалобу администратору сайта. Если администратор не отвечает в течении 3 дней, или его ответ Вас категорически не устроил, в этом случае Вы можете завести по своей проблеме топик в разделе "Диалог с Зоной Закона" с указанием сроков и дат переписки с модератором и администратором"

Модератор не бог,чтобы ему письма писали.Может еще ждать благословения модераторского?Пусть отвечают публично за то,что сделали.А что это за устранение в тени?Банят кого-то,пусть отписываются кого и за что.Зона,епть,закона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что так нервничаешь?
Беспредел,пля,чувак...:biggrin:

Действия модеров не соответствуют названию форума. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Jones, ты главное не переживай так разберёмся как положено и накажем кого попало
Не,процесс должен быть открытым.А не так,типа вот царскою волею решено было... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только чуток погоди....не гони волну

Так я не гоню,я на ней плыву...И солнце светит,и море голубое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, за тему в алиментах, где мы над Monitor глумились или за то, что я выразил недовольство действиями модератора Аннушки, обычно она меня банит, а Ларису за компанию, что бы не поддерживала тех, кто божественной Аннушке не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто????:biggrin:

В судебных приговорах говорят, какой судья и почему вынес такое решение, а здесь почему то нет такой опции!

А было б круто, это бы ноу-хау начали бы перенимать и другие форумы...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно на юридическом форуме.

НА ЛЮБОМ.

В этом наш менталитет.Ратуем за права граждан,а в своем маленьком мирке демократию создать не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все,чувак,будешь метить в президенты,поддержу.Только ник не забудь поменять перед выборами. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындец модерам!У нас будет свой свод правил!Свод свободных людей,где действие каждого может обсудить каждый!И не в личке,а публично.Требую вече! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...