Перейти к публикации
Гость лена777

Обращение в суд

Рекомендованные сообщения

Гость лена777

Подскажите пожалуйста как поступить, хочу обратится в суд, так как я уволилась еще в декабре 2009 года и до сих пор меня не расчитали, но на работе мне отказывают в выдаче справки по задолженности о з/п. Могу ли я обратится в суд, без этой справки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, Вам работодатель никогда такую справку не выдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лена777, в суде воспользуйтесь своим правом, указанным в ст. 57 ГПК РФ и ходатайствуйте об истребовании у ответчика документов, которые Вы не смогли получить самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×