Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ювенальная юстиция заглянет в каждый дом


alone

Ювенальная юстиция заглянет в каждый дом  

  1. 1. Ювенальная юстиция заглянет в каждый дом

    • да
      7
    • все равно
      1
    • нет
      34


Рекомендуемые сообщения

Andrey Golitsyn, а вот как воспитывать с учётом финских реалий ? Получается , надо бояться собственных детей и каждый раз оглядываться ? дикость какая-то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ
Andrey Golitsyn, а вот как воспитывать с учётом финских реалий ?

...а вы сначала изучите эти "реалии" прежде, чем заводить роман с "горячим финнским парнем"

Получается , надо бояться собственных детей и каждый раз оглядываться ? дикость какая-то

...а за одно и себя бойтесь! не будет так дико смотреться!:lol:

"Панику" подняли, аж потолки "затряслись":ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда приходят в нормальную семью чтоб отобрать детей , родитель в панике . готов все отдать лиш бы ребенка не отобрали . они от такого родителя с удовольствием отбирают.

а тот родитель который делает вид что спокойно отреагировал на это и соглашается с тем чтоб отобрали детей .у власти от этого шары на лоб .первый вопрос - а вам что дети не нужны? родитель спокойно отвечает ... власть оставляет родителя и детей в покое

такое часто бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда приходят в нормальную семью чтоб отобрать детей , родитель в панике . готов все отдать лиш бы ребенка не отобрали . они от такого родителя с удовольствием отбирают.

а тот родитель который делает вид что спокойно отреагировал на это и соглашается с тем чтоб отобрали детей .у власти от этого шары на лоб .первый вопрос - а вам что дети не нужны? родитель спокойно отвечает ... власть оставляет родителя и детей в покое

такое часто бывает

Думаю что такое часто бывает у родителей кому дети особо не нужны, и дети таких родителей не особо нужны забирающим потому что спрос на них меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десерт подаётся в конце обеда!

Честно говоря это очередная идеализация правил питания. Мнений насчет питания очень много и против смешивания продуктов выступают сторонники раздельного питания. Придерживаться их советов - дело индивидуальное. Насколько влияет смешанное питание на здоровье, и от чего больше вреда от смешанного питания или от психологической неблагоприятной обстановки или повышенного восприятия негатива? Вопросы на которые стоит задумываться и реагировать. За собой заметила что бывает невтерпеж съесть кусочек шоколадки перед обедом(усваивается быстро)что совсем не портит мне аппетит. Также было дело дочь выпрашивала конфетку перед обедом и тоже ей не портило аппетит. Одно дело дать ребенку одну конфетку ,другое дело - батончик сникерса который намного массивней конфетки. Во всем должна быть мера, а посему с детьми надо быть гибкими, чтобы нащупать эту грань.

При всем при том что я здесь написала, я не поддерживаю решение об отобрании дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда2

если ко мне нагрянут отбирать детей .как мне себя вести? впадать в панику ?унижатся, ползать перед ними на коленках?или перегородить входную дверь своим телом и не выпускать?

:biggrin: тада у мя точно отберут

я лучше соглашусь устно чтоб ненаделать много ошибок ,а сама обращусь к юристу и он уже будет заниматся моими делами в рамках закона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря это очередная идеализация правил питания.

...ПО ОДЕССКИ!:biggrin:

Во всем должна быть мера, а посему с детьми надо быть гибкими, чтобы нащупать эту грань.

...вот они - горраччие фыннские власти и нащупали "це ту грань" - "девочка теперь у папы-финна":ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы на которые стоит задумываться и реагировать.

Людочка, мне кажется, Вы, как обычно затронули крайне важную тему. У нас, в соседнем совхозе, уже слышал о наличии нескольких адептов теории раздельного питания, в основном, среди жен нашей сельской интеллигенции, агрономов и зоотехников. Чувствую, что через пару лет и до нас докатится, станет модным и актуальным трэндом. В преддверии этого, не порекомендуете ли пару ссылочек на соответствующую литературу? Что пишет по этому поводу Свияш? Одобряет ли?

Стыдно сознаться, сейчас вот так живем, свиньям уподобляемся

Пойло

Всякая дрянь напихалася за день в большую лоханку:

Тут кожура огурцов, корки, заплесневший хлеб;

В желтых помоях из щей, образуемых с мыльной водою,

Плавает корнем наверх вялый обмусленный лук;

Рядом лежит скорлупа и ошметки от старой подошвы,

Сильно намокнув в воде, медленно идут ко дну.

Всклянь налилася лоханка, пора выносить поросятам,-

В темном они котухе подняли жалобный визг.

Старая бабка Аксинья, в подтыканной кверху поневе,

Взявши за ушки лохань и, поднатужась, несет.

Вылила вкусное пойло она поросятам в корыто.

Чавкают, грузно сопят, к бабе хвосты обратив.

Павел Радимов 1913

Прошу так же просветить не имеет ли теория раздельного питания какого -нибудь отношения вот к этой фразе "Не вари козленка в молоке его матери". Я полагаю источник Вам должен быть известен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю. А когда же Ювенальная к нам в дом "заглянет"?

А она какая? В чёрном и с косой? Или - в белом и с мотыгой?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю. А когда же Ювенальная к нам в дом "заглянет"?

А она какая? В чёрном и с косой? Или - в белом и с мотыгой?

Ты хочешь смело выйти ей навстречу имея на себе из одежды лишь старый фамильный перстень?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сча нормальные продукты ток у тех у кого есть свое хозяйство и огород .

в городах едят мудифецированое ,напичканое химией

самое дешовое куриное мясо.

на птицефабрике цыпленок из яйца вылупился .на 38-й день его убивают на мясо и весит больше килограма .житель деревни знает что за 38 дней (без химических добавок) ,цыпленок курицей не станет

даже та же канфетка с красителями ,ароматизаторами

и это считается нормальная и здоровая пища?

нас кормят чем попало и еще хотят нас учить как правильно питаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сча нормальные продукты ток у тех у кого есть свое хозяйство и огород .

в городах едят мудифецированое ,напичканое химией

самое дешовое куриное мясо.

на птицефабрике цыпленок из яйца вылупился .на 38-й день его убивают на мясо и весит больше килограма .житель деревни знает что за 38 дней (без химических добавок) ,цыпленок курицей не станет

даже та же канфетка с красителями ,ароматизаторами

и это считается нормальная и здоровая пища?

А власти скрывают..Как страшно жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сча нормальные продукты ток у тех у кого есть свое хозяйство и огород .

в городах едят мудифецированое ,напичканое химией

самое дешовое куриное мясо.

на птицефабрике цыпленок из яйца вылупился .на 38-й день его убивают на мясо и весит больше килограма .житель деревни знает что за 38 дней (без химических добавок) ,цыпленок курицей не станет

даже та же канфетка с красителями ,ароматизаторами

и это считается нормальная и здоровая пища?

...скоро этим вопросом займутся "ювеналы" форума и тогда всё наладится:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда2

если ко мне нагрянут отбирать детей .как мне себя вести? впадать в панику ?унижатся, ползать перед ними на коленках?или перегородить входную дверь своим телом и не выпускать?

:biggrin: тада у мя точно отберут

я лучше соглашусь устно чтоб ненаделать много ошибок ,а сама обращусь к юристу и он уже будет заниматся моими делами в рамках закона

а если Вы устно не согласитесь то наделаете много ошибок? Несогласие не означает ползать на коленках и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что через пару лет и до нас докатится, станет модным и актуальным трэндом. В преддверии этого, не порекомендуете ли пару ссылочек на соответствующую литературу? Что пишет по этому поводу Свияш? Одобряет ли?

Интернет Вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет Вам в помощь.

Что то, в последнее время, никак не удается мне втянуть Вас в конструктивную дискуссию по какому нибудь поводу.. Вы боитесь общаться со мной? Игнорируете меня? Откуда такой лаконизм в Ваших ответах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересная статья в тему ЮЮ

http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=20&s=36&id=12285

"Елена Мизулина предлагает стимулировать брак

Споры вокруг ювенальной юстиции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот текст выступления Мизулиной на Соборе РПЦ

Учитывая специфику аудитории - тон Мизулина поменяла.Обрати внимание на 5 выводов в конце речи.Как поет соловушка-))

http://www.spravedlivo.ru/news/anews/11555.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот читаю я это все и удивляюсь. моя семья относится к "группе риска", многодетная. но в силу того, что я мама социальноактивная, я очень плотно общаюсь с муниципалами и органами опеки. я напрямую спросила у специалиста из опеки, что вот так просто можно прийдти и изъять детей из семьи. на что мне было отвечено, что ребенка могут изъять ТОЛЬКО по решению суда, либо в крайнем случае если есть реальная угроза жизни ребенку, например пъяные в стельку родители, компания наркоманов и т.д. И дел у опеки и без того хватает, чтоб ходить по нормальным семьям. Ведь если посмотреть реально я лично знаю пять семей согрупников-одноклассников моих детей откуда детей нужно изымать. но так как родители не алкаши, не наркоманы не могут этого сделать. а то что ребенок собирает голубиные крошки на улице на данный момент это не является основанием. дети просто брошены, ими не занимается никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...