Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Друзья юристы, помогите!


prokurator

Рекомендуемые сообщения

Контрольная по КПЗС.

1.Опишите порядок образования, структуру и партийный состав правительства в ФРГ и Бельгии. Поясните, каким образом они связаны с формой правления в этих странах. Что прдеставляют собой, в каих случаях и как создаются коалиционное правительство и служебное праительство.

2.Составте сравнительную таблицу, где укажитепорядок срочного (временного) замещения поста главы государства другим лицом или органом в США и Италии при возникновении требующих того обстоятельств.

3.Охарактеризуйте принципы избирательного права, используемые при формировании представительных органов власти во Франции и КНР. Поясните смысл терминов "плюральный вотум" и "заградительный пункт", укажите, какие из принципов избирательного права они нарушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том что я прошу напистаь за меня эту работу. Просто есть несколько моментов, которые я не смог найти. Просто нет возможности посетить библиотеку, а та литература которую я откопал устарела или в ней крупицы которых явно не хватит для успешного выполнения. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prokurator,

Просто есть несколько моментов, которые я не смог найти.

ну так о моментах и спрашивайте.

Просто нет возможности посетить библиотеку

предлагаете нам найти время ее посетить? :asskicking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не предлогаю, я вполне уверен что библиотеку вам посещать нужно только в личных целях. Дело в том что в свзяи с работой просто не успеваю попасть в это публичное заведение.

А вопросы волнуют: монографии по избирательному праву в международном конституционном праве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...