Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Бойцовский клуб


Печенкин Юрий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Так, Винни, плохая работа !!! Почему он еще живой ???? :eek:

Сейчас, сейчас - прольется чья-то кровь ! Кстати, за что бить то тебя, ты сражу скажи. Чтоб потом без жалоб было, "вот получил тут не за что" :crybaby:

Вот, думаю, хомяка звать, или одной тебе наподдавать ??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не плохо, боится- значит уважает!!! :ditsch:

Нечего самых боевых ( и драчливых) девчонок форума зря за усы дергать !!! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Голова:

не, я никого не боюсь, просто у нас расписания не совпадают. Так что вывод ваш относительно причины моего непоявления на сем форуме в то время, когда на нем находятся желающие меня избить, неверен :albert:

кстати, бейте за что хотите. Жаловаться не буду. Посмотрим еще, чем дело кончится :rolleyes:

2 КэТТ:

я кисок люблю (сам в год кота родился, и дома у меня кот), так что я за усы дергать не буду, и ваще ласково к кошкам отношусь. Ваше счастье :nono2:

2 Vinnie:

(пролог) Недавно смотрел "Властелин колец. Две крепости". Вспомнилась сцена, когда орды орков начали штурмовать Хельмову Падь, и король Теоден спросил: "И это всё? Всё, что ты смог наколдовать, Саруман?"

(собсссна, пост) Чё-то я не вижу особых стараний по умерщвлению меня. :dontknow::lol:

Хотя, если Голова пустит в ход своё модерство... :death: {упс...Зачем я это сказал? :yucky: }

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой, Джедайт, без модерства и колдовства разберемся. :biggrin:

Сейчас, сейчас, я кулачки белой дрянью намажу, чтоб они с твоего самодовольного личика не соскакивали и кеды обую, чтоб догнать тебя когда ты деру дашь.

Ну, держись, получа-а-й!!!!!hatchet.gif

Винни, что-то я мертвых смайликов не могу найти ??? :confused: Они мне очень нужны именно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не больно. Мне обычное оружие не страшно: ведь я Генерал Тёмного Королевства.

А вот вы щас от моих самолетов побегаете :rolleyes:

44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кисок люблю (сам в год кота родился, и дома у меня кот), так что я за усы дергать не буду, и ваще ласково к кошкам отношусь. Ваше счастье :nono2:

Сейчас я свяжусь с Вашим котом, дам партзадание - вечером в один ботинок нагадить, в другой - крошек насыпать...

Посмотрим, что тогда о любви говорить будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не поняла, а что призраки разговаривать и писать могут ???? :eek:

Я, конечно, не люблю добивать лежачих, но тут уже не до синтементов !!!!

Получа-а-а ййййй !!!! Еще рааа-аааз !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Vinnie:

все, кто хотел тут меня побить

2 КэТТ:

а фих тебе! он меня любит, и я его. Ему вообще у нас хорошо. Так что он начхает на твои задания с оооочччень высокой колокольни :yes2:

2 Голова:

Я не призрак, я демон! :mad:

Хм...похоже, надо применять удар более точный, а то "лепешечный" (самолет) не подействовал. "Голова моя безногая, безрукая..." махонькая, юркая, проскользнуля между шасси. Ну ничё, вот, получай чёрную молнию:

49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он начхает на твои задания с оооочччень высокой колокольни :yes2:

ну... я ему здоровья пожелаю... angel.gif

А потом спрашивают - откуда атавары беруться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у, такой хренью можешь бомжиков от помойки погонять !!!! :biggrin:

dyr6uq.gif

А, ты вот этим пулеметом отгоняешь бомжей? хм... Непыльная работенка, но не для меня! :lol:

если я уж ты и от черной молнии увернулась, то я прикончу тебя голыми руками:

17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не сомневается! :biggrin:

вот так-то лучше! тогда я тебя, может быть, пощажу. :ditsch: А если и нет, утешься тем, что смерть твоя будет легкой и быстрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я так поняла, что мне уже пора за лопатой идти, чтобы твой хладный трупик закопать... :rolleyes:

мой или Головы? :lol: К кому ты обращалась? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...