Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Бойцовский клуб


Печенкин Юрий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да, приходится иногда сделать человеку приятное, тем более хорошему человеку, нуждающемуся да еще и перед праздником.

Тем более дистанционно воще ни чего не стоит отдаться целиком и полностью на растерзание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВАЧКИ... Ладно, так и быть... еси нада можете мне набить морду все вместе...

только я патом за себя не отвечаю:boxing:

Vinnie,

давай хоть с тобой подеремся? высылаю тебе по этому поводу дешевую провакацию:bootyshake:

ну как? еслиб мне такое показали, я бы врезала... гы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie,

давай хоть с тобой подеремся? высылаю тебе по этому поводу дешевую провакацию:bootyshake:

Я в таком случае просто оставляю автограф протектором своего ботинка!:lol: Не более того! :nono2: Мы ж, хомячки, существа мирные!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ага))) но рядом с ними, мирными - я в засаде))))

а хомячки, в этом случае, играют роль приманки-завлекалки, чтобы КэТТ было на ком коготки поточить!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-ы, пушистый хвост и когти...:lol:

ну почему же... могу и просто сказать - Vinnie, видишь эту тыкву? Не хочешь вспомнить молодость и размяться со сноубордом?

а хомячки, в этом случае, играют роль приманки-завлекалки, чтобы КэТТ было на ком коготки поточить!:biggrin:

Ха! Да ладно! Я почти гуманистка - прицел тока на винтовке имею... А вот злодейский гений хомячков границ не знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же... могу и просто сказать - Vinnie, видишь эту тыкву? Не хочешь вспомнить молодость и размяться со сноубордом? ....
всегда готов!:biggrin:

Ха! Да ладно! Я почти гуманистка - прицел тока на винтовке имею... А вот злодейский гений хомячков границ не знает....
ну вот, раскрыла еще один из моих секретов! а так долго и успешно прикидывалась белой и пушистой!:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда готов!:biggrin:

хомячок-пионер))))))))))))))))))))

ну вот, раскрыла еще один из моих секретов! а так долго и успешно прикидывалась белой и пушистой!:biggrin:

просто никто не пытался тебя рассматривать изнутри))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...