Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

где моя тема???


вета2100

Рекомендуемые сообщения

03,02.10г задала Вам вопрос,а 4 февраля тема просто пропала.Ни ответа ни привета...Уважаемые господа юристы зоны закона,я когда на форуме регистрировалась мне написали ,что на все мои вопросы я получу грамотные ответы.Ну и где они???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
03,02.10г задала Вам вопрос,а 4 февраля тема просто пропала.Ни ответа ни привета...

какая тема? о чем?

из своего профиля можете увидеть все свои сообщенгия и темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вета2100, возможно Вашу тему просто переместили в другой раздел. Или кто-то из модераторов удалил её по ошибке. Если не найдёте - просто напишите об этом кому-нибудь из модераторов (их список Вы найдёте внизу страницы раздела, где Вы писали Вашу тему). Они смогут восстановить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
..кто-то из модераторов удалил её по ошибке.
никто ничего не удалял - я проверил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от natalie90

..кто-то из модераторов удалил её по ошибке.

никто ничего не удалял - я проверил

Видела ее собственными глазами и вечером она была,в том числе и в моих подписках,а утром пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Аналогично с темой об обязательности подачи документа об обучении для сдачи экзамена на категорию "A" и "B", которая была создана мной в разделе "ГИБДД".

К сожалению, меня не предупредили, что на этом форуме темы имеют свойство самоудаляться, поэтому ссылка не сохранилась. Поиск по всем мною написанным сообщениям тоже ничего не выдаёт: чисто подтёрли.

Но для данной ветки я, пожалуй, сохраню локальную (и не только) копию, для потомков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Темы, на которые в течение определённого Администрацией количества дней не поступило ни одного ответа, действительно самоудаляются. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а то, что на тему о документах об обучении не поступило ответов - это связано с "тонкостью" разсматриваемого вопроса? Касается то ведь многих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а то, что на тему о документах об обучении не поступило ответов - это связано с "тонкостью" разсматриваемого вопроса?

Что за тема и в каком разделе Вы ее разместили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Алексей Крайнов, главное, что следует усвоить на форуме: он бесплатен. То есть консультирующие юристы не получают за это ни копейки, тратя свои силы и время. И никто Вам ничем не обязан.

Если тема размещена в надлежащем разделе, вопрос сформулирован чётко и логически верно - ответ будет. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Крайнов, главное, что следует усвоить на форуме: он бесплатен. То есть консультирующие юристы не получают за это ни копейки, тратя свои силы и время. И никто Вам ничем не обязан.

Если тема размещена в надлежащем разделе, вопрос сформулирован чётко и логически верно - ответ будет. :yes2:

Вы знаете, я тоже много на что трачу свои силы и время, от чего не получаю непосредственной пользы. Так, тема про принуждение к подаче документов об обучении лично для меня пользы не несёт: у меня уже есть водительское удостоверение категории "BC". Но есть и будут ещё миллионы людей, для которых эта информация будет очень полезной (платить по 13 тысяч рублей за права при средней зарплате в небольших городах менее 10 тысяч - это очень даже не мало!). А кроме того, я разделяю позицию Президента:

"Борьба с коррупцией, это очевидная вещь, начинается с обычного человека, который или к этому относится небезразлично, или же готов этому процессу потворствовать в том или ином виде."

http://blog.kremlin.ru/post/75/transcript

Если вы тоже её разделяете, если понимаете, что гражданское общество начинается с обычных граждан, которые либо осуществляют общественный контроль за чиновниками, либо попустительствуют их делишкам, то вам не следует обосновывть качество услуг их ценой.

Что за тема и в каком разделе Вы ее разместили?

Я не знаю, стоит ли её дублировать, и если да, то где дублировать. По-моему, изначально раздел был выбран верно, а вопросы заданы чётко и аргументированно. Тема была в разделе "ГИБДД" про саботирование сотрудниками ГИБДД Постановления Правительства РФ от 15 декабря 1999 г. N 1396 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ. На данный момент я жду ответа от начальника ГИБДД региона. Давайте я приведу само письмо, а вы мне посоветуете, где лучше создать тему, чтобы её могли найти в будущем другие граждане. Файл письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...