Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мне дадут ребёнка на усыновление/удочерение?


АННА (4)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ
тогда зчем вообще это предложение сделал ?:lol:

Исключительно из альтруистических побуждений. И не факт что она примет это предложение. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно из альтруистических побуждений. И не факт что она примет это предложение.

На всякий случай приготовь газонокосилку и лом!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть разница? ты-же альтруист!

Правильно, я альтруист. В своем предложении помимо всего прочего еще указал, что я адекватный человек.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу ребенка, но делать столь серьезный выбор, увидев пару сообщений........... Я вас не понимаю.

*ПОБЕДА*, так он не ребёнка хочет, его сам производственный процесс интересует!:596::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он не ребёнка хочет, его сам производственный процесс интересует!

Селянка, я даже сообщение свое удалила... тема не для курилки (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, тема , может , и не для Курилки, только автор , видимо , не понимает , что такие вещи публично не обсуждают . Из чего можно сделать вывод , что вопрос ею задан невсерьёз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, тема , может , и не для Курилки, только автор , видимо , не понимает , что такие вещи публично не обсуждают . Из чего можно сделать вывод , что вопрос ею задан невсерьёз .

Соника, в том-то и дело, что всерьёз! Просто с головушкой проблемы.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, для серьёзны вопросов есть специальный раздел , написала бы там . Не настолько ж она на голову больная , чтоб понять , что с темой в Курилке будет:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, если б ты видела, что она мне в личке написала! Там нас такими словами обзывала! Нормальный человек так бы не сделал!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.....а пособие это сколько? Мне интересно точную сумму в денежном выражение на которое живет эта мадам. Я без детей на свою зп не шикую...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А касаемо того, как в каком-то фильме про многодетную маму сказали "тарелка борща в детдоме и то калорийней!" - может быть.....

только как измерить детские надежды, слёзы и сны о маме? чем измерить глубину детских глаз, смотрящих на любую заходящую женщину с надеждой - мама?

кто знает, что творится в душе у малыша, каторый спрашивает - ты моя мама? ты за мной пришла? - невыносимо.............

Да ВЫ ОБАЛДЕЛИ!! Что вы знаете о том, как ходит и думать где поесть взять, когда у опекунов нет ни денег на тебя ни времени, а у тебя самый рост и есть хочется постоянно!!! В итоге во взрослом возрасте или проблемы с весом или с головой (покупаешь продуктов больше чем надо и боишься голода!)

Аля "взрослые" вы вспомните пирамиду Абрахама Маслоу.... четко у него и обосновано и показано, сперава материальные нужды, а потом духовные, тем более у детей............ маленькие детки голод вообще на физическом уровне воспринимают как БОЛЬ!!!

К ДОКТОРУ и НА ЗАРАБОТКИ! в любой последовательности :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ДОКТОРУ и НА ЗАРАБОТКИ

Именно в этой последовательности. Читала в газете: в Ростове могут отобрать ребенка только по тому, что недостаточно детских продуктов в доме, что ленятся ходить на молочную кухню и много еще по каким причинам. Не знаю на сколько правда, в Ростове не живу, но.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ВЫ ОБАЛДЕЛИ!! Что вы знаете о том, как ходит и думать где поесть взять, когда у опекунов нет ни денег на тебя ни времени, а у тебя самый рост и есть хочется постоянно!!! В итоге во взрослом возрасте или проблемы с весом или с головой (покупаешь продуктов больше чем надо и боишься голода!)

Аля "взрослые" вы вспомните пирамиду Абрахама Маслоу.... четко у него и обосновано и показано, сперава материальные нужды, а потом духовные, тем более у детей............ маленькие детки голод вообще на физическом уровне воспринимают как БОЛЬ!!!

К ДОКТОРУ и НА ЗАРАБОТКИ! в любой последовательности

:appl: :appl: :appl:

Я вчера пыталась ей это объяснить, ей пофигу : ХАЧУ!

Игрушек ей не хватает!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...