Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

помогите


hilok

Рекомендуемые сообщения

вчера создал тему. после данного мероприятия решил посмотреть новые сообщеия. после нажатия на данную иконку мне было указано что-то типа "что надо ждать 20 секунд и мне осталось 1 секунда. все бы ничего, но сутки секунда длится. да и созданной темы не наблюдаю.

как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soniks,

между "версия для печати" и "поиск"

... а надо всего лишь сделать обновление страницы и тогда увидите что время тикает, когда время ожидания закончится просто нажимаете кн. "Ответить" (Создать сообщение) :yes2: Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помогите мне пожалуйста вернуть моё законное право иметь кнопку-возможность благодарить собеседников в курилке. Говорят, у меня отняли эту кнопку, но с чего? Я справедливо её жму иногда. Сегодня хотела пару раз поблагодарить двоих, я ж не разбрасываюсь тем что надо заслужить, заработать. Поблагодарить это не просто звук или благодарность, это значит сказать спасибо, а спасибо это от словосочетания спаси, Боже, т.е. я как бы прошу Бога спасти этого человека, понапрасну я это просить не могу и не буду, следовательно понапрасну кнопку не жму. А то что одним словом можно убить или спасти человека все прекрасно знают, понапрасну словами не бросаются никакими, за слово отвечают. Там кто-то завидует отблагодарённым и здравомыслящим таким образом? :lol: Или Вы у всех курильщиков отняли сию функцию, почти простую как иметь возможность пить, есть, пи... писАть...ка.....кашлеть, смотреть и видеть. Верните мне пожалуйста моё право! Заранее благодарна, с уважением, А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я никогда лишний рубль не дам и лишний раз не поблагодарю, все это прекрасно знают и это не может вызывать сомнений, я серьёзна и ответственна в поступках и тратах чего-либо, верните мне плиз право и кнопку, см.мой пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается теперь её у всех отняли в курилке, нормально. Сразу они сказать не могли по человечески, добрые блин. Я ж говорю, подставляют и провацируют.... эх.....таким обухом потом жахнет....

Что посеишь, то и пожнёшь :yes2: тока в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА (4), если Вы читали внимательно читали темы, то обязательно нашли бы, почему убрали кнопку благодарности в курилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark умный, :lol: ну стока прочитать нереально, согласитесь. Я читала по диагонали, несколько тем, несколько пользователей за несколько дней, улавливала нить и уловила главное - настроение и тенденции, а про кнопку ускользнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soniks,

спасибо. Сегодня утром включился, а оно благополучно уже функционирует.

вот видишь. просто страничка обновилась и все стало на свои места! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark умный, :lol: ну стока прочитать нереально, согласитесь. Я читала по диагонали, несколько тем, несколько пользователей за несколько дней, улавливала нить и уловила главное - настроение и тенденции, а про кнопку ускользнуло.

Вот поэтому АННА Вы пропустили наши посты в котором говорили что и почему убрали эту опцию... у все ее убрали! лично у Вас и только для Вас это невозможно сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...