Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД


Selyanka

Рекомендуемые сообщения

Сергей Сергеевич М., что непонятного, всем кто погиб, умер или еще жив но делал всё для освобождения Ленинграда, я мысленно сказала им всем спасибо, за то, что живу в этом прекрасном городе сегодня.

Разжевала и в рот положила, проглотить сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 920
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А в моем любимом и родном городе со вчерашнего дня люди в квартирах мерзнут. Авария на теплотрассе. Что интересно, эту теплотассу ежегодно раскапывают летом. У людей по три месяца не бывает горячей воды. Типа профилактические ремонтные работы. А толку от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моем любимом и родном городе со вчерашнего дня люди в квартирах мерзнут. Авария на теплотрассе. Что интересно, эту теплотассу ежегодно раскапывают летом. У людей по три месяца не бывает горячей воды. Типа профилактические ремонтные работы. А толку от этого?

вопрос не для курилки конечно, но разве у вас нет договоров?! :shocking: у меня в договоре конкретно написано чего и сколько... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от thorny

у меня в договоре конкретно написано чего и сколько

ты живешь не в России, так что не задавай глупых вопросов

thorny, не зли народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты живешь не в России, так что не задавай глупых вопросов:biggrin:

thorny, не зли народ

все-все... молчу-молчу... правда когда я сказал о договоре то не имел ввиду договор в "городе которого нет", а о договоре который есть у меня на мою квартиру в Сибири... :yes2::lol: х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в договоре конкретно написано чего и сколько...

И что? Этот договор может согреть, когда батареи холодные? :yes2:

Самое смешное, что вчера утром приходил дядька из ЖКО, просил расписаться, что претензий по отоплению и сантехнике не имею. Я расписалась. А через полчаса в батареях зажурчало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Этот договор может согреть, когда батареи холодные? :yes2:

Самое смешное, что вчера утром приходил дядька из ЖКО, просил расписаться, что претензий по отоплению и сантехнике не имею. Я расписалась. А через полчаса в батареях зажурчало...

клево! теперь они "отмажутся" в суде по любому... договор то не согреет но компенсировать свои расходы можно было бы... :yes2: или я что-то не так понимаю?.. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thorny, сложно. Наша УК берет деньги только за техобслуживание. За отопление и свет мы платим РКС, которые, как они мне сказали, и перечиляют деньги теплосетям... Вобщем, цепочка довольно длинная.

Если собрать кучу договоров, поджечь их, то может

Ага. Только недолго.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были холодные батареи месяц и горячая вода доооолго нагревалась в кране, потом надоело "общаться с ЖЭКом" и я позвонила по волшебному телефону (телефон жалоб на обслуживание коммунальных служб при губернаторе) и через несколько дней всё стало просто в ажуре и еще перезвонили из той волшебной службы и спросили - всё ли в порядке. Причем сами жэковцы говорят - а вы позвоните туда, нам сверху дадут указ и мы все сделаем, и денег на ремнт дадут и материалы и всё мы вам сделаем............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нифига не смешно. У сына дома 4-ый день нет ни тепла, ни горячей воды. Ну ладно, он взрослый, здоровый парень. Оденется потеплее. Но ведь такая же обстановка у кучи народу. Жутко представить, если у кого грудные дети, или больные люди дома. В новостях сказали 680 квартир, но по-моему - вранье. Судя по обсуждению в интеренете нет тепла на многих улицах, причем в разных районах. Народ на грани срыва. Уже есть призывы устроить пикет у здания гор.администрации. А это здание неподалеку от моего дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ж еще?

Стыдно не знать наш город!

А че уже, кто то сказал, что Челябинск находится в Германии или Бургундии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че уже, кто то сказал, что Челябинск находится в Германии или Бургундии?

Челябинск, это столица Екатеринбурга? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...