Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Просьба убрать звание юриста.


natalie90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ
Вынуждена просить еще раз.

Звание по неизвестным причинам ко мне вернулось

видимо потому, что сначала вы просили заблокировать ваш аккаунт навсегда, а потом также просили только уже разблокировать и все восстановилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark умный, меня не интересует Ваше мнение и Ваши нелепые фантазии. Я обращаюсь к администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark умный, меня не интересует Ваше мнение и Ваши нелепые фантазии. Я обращаюсь к администрации форума.

а я лишь напоминаю администрации, что сначала вы просили вас забанить навечно, а потом разбанить, а теперь еще и просите убрать звание юриста. А потом вы передумаете и будете просить вернуть вам это звание . Вы напрягаете, но я думаю, администрация все же пойдет вам на уступку лишь по той причине, что вы не юрист и просто завсегдатай раздела "Курилка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark умный, не стоит говорить о том, о чем не имеете представления :ditsch: . Сделайте одолжение, не засоряйте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я лишь напоминаю администрации, что сначала вы просили вас забанить навечно, а потом разбанить, а теперь еще и просите убрать звание юриста. А потом вы передумаете и будете просить вернуть вам это звание . Вы напрягаете, но я думаю, администрация все же пойдет вам на уступку лишь по той причине, что вы не юрист и просто завсегдатай раздела "Курилка".

:ditsch: А что ещё входит в ваши обязанности? Я смотрю, вы тут ценный участник форума и самое главное ..неприкасаемый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark умный, не стоит говорить о том, о чем не имеете представления :ditsch: . Сделайте одолжение, не засоряйте тему.

это у нее осенью было. или весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте одолжение, не засоряйте тему.

Пожалуйста, флудите в другои месте.

----------------------------------------------------

Вынуждена просить еще раз.

Звание по неизвестным причинам ко мне вернулось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark умный, пошел вон

вам надо вместо убранного звания "юрист ЗЗ" присвоить звание "человек, который посылает всех на ЗЗ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...