Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Номер телефона судебных приставов


Илья Толмачев

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если кто знает, номер телефона 1-го межрайонного отжела службы судебных приставов по ЦАО г. Москвы, расположенного по адресу: 107078 Москва, Красноворотский пр., д.3, к.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канцелярия: 262-1167

Значиться этот. Если не он предупреди.

Deniska,

Номер телефона канцелярии 1-го межрайонного отжела службы судебных приставов по ЦАО г. Москвы, расположенного по адресу: 107078 Москва, Красноворотский пр., д.3, к.2: 262-04-70. А тот номер, что ты мне указал - тоже пристава, но не канцелярия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

uri104, обычно чтобы узнать такого рода данные, достаточно спросить Rambler или Yandex.

По крайней мере, я всегда поступаю так, когда по работе необходимо найти тот или иной суд, либо ОССП.

В голову бы не пришло постить по такой ерунде тему на правовом форуме!.. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*,

Обязательно приму к сведению Ваше мнение по данному поводу. К сожалению, я из далёкой провинции и до высоких технологий ещё не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я из далёкой провинции и до высоких технологий ещё не дорос.

Не лукавьте!

С точки зрения тех самых "высоких технологий" использование поисковых сайтов намного проще регистрации и последующего общения на форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*,

Если серьёзно, то я перерыл всё, что можно - не нашёл я в нете телефона 1-го межрайотдела ССП, адрес один только. и времени не было ждать у моря погоды.

Только вот не пойму, если честно, что же Вас так задела моя просьба сообщить телефон?

Или я Вам просто не нравлюсь чем-то?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...